Мой волчонок

NC-17
Завершён
420
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 624 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
420 Нравится 61 Отзывы 62 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Антон стал залазить руками под футболку Роме.Парень убрал руки блондина и отстранился. -Ах ,не могу я тебе так оставить. Брюнет взял Тошу за руку и повёл в класс.Взял его портфель и вышел.Антон все краснел и краснел ~ Они вышли на улицу и пошли к дому Ромы.Тоша пытался все еще заполучить Ромку ,но тот его останавливал. Дойдя до дома,Рома завел Антон внутрь и повёл в свою комнату. Брюнет посадил его на кровать и встал перед ним.Антон снял очки и потянулся к Роме.Ромка слегка отошёл. -Ты меня что не любишь?( Брюнет закатил глаза. -Не неси чушь!Люблю я тебя. Тоша улыбнулся и постучал по кровати,зовя Рому сесть рядом.Брюнет сел возле блондина,Тоша положил свою голову на плечо Ромы и уснул. Брюнет осторожно положил его на кровать и ушел в зал. Антон проснулся вечером.Открыв глаза, он ничего не увидел ,так как на нем не было очков.Тоша встал и одев очки ,пошел искать Рому. Рома был в зале.Сидел на диване и смотрел в одну точку. -Ром?М,что было? Послышался голос Антона.Брюнет посмотрел на парня и вздохнул. -Как чувствуешь себя ? Тоша сел рядом с ним. -Нормально ,а к чему вопрос? Рома промолчал и отвел взгляд в сторону.Блондин поднял взгляд на часы. Было около 11 часов вечера. В один день все пошло не так Тоша с кем то разговаривал,а Рома стоял рядом. -Тох,давай отойдем. Антон кивнул.Они ушли за угол школы. -Может хватит? Произнес Рома. -Что хватит?Ты о чем? Антон скрестил руки смотря на Ромку и не понимал о чем он. -Хватит разговаривать с кем попало. -Ты снова из за этого?!Рома,хватит меня ревновать к каждой мухи!Я УЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ! Послышалась пощёчину.Антон взялся за щеку.Посмотрел в глаза Роме ,он развернулся и ушел домой. -Ну и вали! Антон весь путь держал эмоции в себе. -Сука! Рома ударил кулаком по стене и ушел от школы подальше. Антон зашел в дом и только стоило ему перейти порог комнаты ,как слезы сами потекли по щекам. После ссоры Рома не появлялся в школе.Антон пытался ему дозвониться ,но тот не брал трубку.Над Тошей издевался Семён,не сколько раз ломал очки.Парень весь в синяках.На нем нет почти живого места. После очередного дня Антон возвращался домой.Оля и Карина ушли гулять.Через минут 20 ,после возвращения Антона домой, стук в дверь.Тоша пошел открывать и увидел перед собой Рому. -Ром... Антон бросился того обнимать.Рома обнял его в ответ. -Тош,прости за тот день. Тоша только сильнее прижался к брюнету.Блондин взял того за щеки и поцеловал.Через время они отстранились. -Я скучал... Произнес Тоша
420 Нравится 61 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (5)