Часть 6
21 мая 2021 г., 11:01
Примечания:
!Внимание!Перед написанием этой части автор сильно перекурил и слушал на весь дом нирвану .Поэтому ждите что угодно..
Антон стал залазить руками под футболку Роме.Парень убрал руки блондина и отстранился.
-Ах ,не могу я тебе так оставить.
Брюнет взял Тошу за руку и повёл в класс.Взял его портфель и вышел.Антон все краснел и краснел ~
Они вышли на улицу и пошли к дому Ромы.Тоша пытался все еще заполучить Ромку ,но тот его останавливал.
Дойдя до дома,Рома завел Антон внутрь и повёл в свою комнату.
Брюнет посадил его на кровать и встал перед ним.Антон снял очки и потянулся к Роме.Ромка слегка отошёл.
-Ты меня что не любишь?(
Брюнет закатил глаза.
-Не неси чушь!Люблю я тебя.
Тоша улыбнулся и постучал по кровати,зовя Рому сесть рядом.Брюнет сел возле блондина,Тоша положил свою голову на плечо Ромы и уснул.
Брюнет осторожно положил его на кровать и ушел в зал.
Антон проснулся вечером.Открыв глаза, он ничего не увидел ,так как на нем не было очков.Тоша встал и одев очки ,пошел искать Рому.
Рома был в зале.Сидел на диване и смотрел в одну точку.
-Ром?М,что было?
Послышался голос Антона.Брюнет посмотрел на парня и вздохнул.
-Как чувствуешь себя ?
Тоша сел рядом с ним.
-Нормально ,а к чему вопрос?
Рома промолчал и отвел взгляд в сторону.Блондин поднял взгляд на часы.
Было около 11 часов вечера.
В один день все пошло не так
Тоша с кем то разговаривал,а Рома стоял рядом.
-Тох,давай отойдем.
Антон кивнул.Они ушли за угол школы.
-Может хватит?
Произнес Рома.
-Что хватит?Ты о чем?
Антон скрестил руки смотря на Ромку и не понимал о чем он.
-Хватит разговаривать с кем попало.
-Ты снова из за этого?!Рома,хватит меня ревновать к каждой мухи!Я УЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ!
Послышалась пощёчину.Антон взялся за щеку.Посмотрел в глаза Роме ,он развернулся и ушел домой.
-Ну и вали!
Антон весь путь держал эмоции в себе.
-Сука!
Рома ударил кулаком по стене и ушел от школы подальше.
Антон зашел в дом и только стоило ему перейти порог комнаты ,как слезы сами потекли по щекам.
После ссоры Рома не появлялся в школе.Антон пытался ему дозвониться ,но тот не брал трубку.Над Тошей издевался Семён,не сколько раз ломал очки.Парень весь в синяках.На нем нет почти живого места.
После очередного дня Антон возвращался домой.Оля и Карина ушли гулять.Через минут 20 ,после возвращения Антона домой, стук в дверь.Тоша пошел открывать и увидел перед собой Рому.
-Ром...
Антон бросился того обнимать.Рома обнял его в ответ.
-Тош,прости за тот день.
Тоша только сильнее прижался к брюнету.Блондин взял того за щеки и поцеловал.Через время они отстранились.
-Я скучал...
Произнес Тоша