Мой волчонок

NC-17
Завершён
420
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 624 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
420 Нравится 61 Отзывы 62 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон пытался его остановить, но Ромка был на много сильнее.Их языки сплетались.Оля смотрела на это будто увидела что то очень ПРЕКРАСНОЕ(хотя так и есть).Антон отстранился и ударил брюнета по плечу.Девочка жалобно произнесла. -Ааа,ну зачем( Тоша попытался слезть с колен Ромки ,но тот лишь сильнее прижал его к себе.Антон выдохнул и посмотрел на сестру. -Затем.Иди лучше мультики смотри. Оля открыла дверь -Пойдемте вместе смотреть) Рома отпустил Тошу и они пошли к Оле в комнату.Девочка включала телевизор. Ромка сидел по серединке,Оля справа от него , а Антон слева. Было уже довольно поздно.Тоша уснул на середине мультика. -Ну вот снова заснул.Как обычно. Оля вздохнула.Рома усмехнулся. -Ты смотри , а его в комнату отнесу. Девочка кивнула и продолжила смотреть телевизор.Ромка встал с кровати и поднял Тошу на руки.Зайдя в комнату парня,брюнет положил Антона на кровать,снял с него очки и сам лег рядом. На утро. Антон проснулся около 2 часов дня.Мама убиралась в комнате. -Доброе утро. Произнесла Карина.Тоша сел на край кровати и одел очки.Женщина вздохнула и посмотрела на сына -Рома ушел,сказал передать тебе ,что он зайдёт за тобой завтра. Антон потянулся. -Мам,тебе помочь ? Карина отрицательно помахала головой. -Я уже закончила.Так что садись за уроки. Женщина вышла из комнаты. Парень встал с кровати и пошел умываться.После водных процедур, он пошел в комнату и сел за рабочий стол. Уроков было довольно много,но для Тоши это было не проблемой. У Ромы. Ромка гулял по лесу вместе с Бяшей,все равно делать нечего.Парни почти не разговаривали между собой. -Завтра понедельник, поэтому меня не будет на физре,на. Произнес Бяша.Рома засунул руки в карманы. -Снова прогуливаешь.Так тебя могут и выгнать. Наступил вечер.Ни у Ромы ,ни у Антоны ничего интересного не произошло за весь день.Оля и Тоша ужинали и болтали о чем то.Через часа 2 все разошлись спать. На утро Антон встал из за будильника.Парень встал одел очки,умылся,собрал портфель и пошел вниз.Завтракать он не стал.Выйдя на улицу ,там ждал его Рома . -Доброе утро) Произнес блондин.Ромка кивнул и взял Тошу за руку. -Какой у нас первый урок? Послышался голос Ромы.Антон поправил очки и сказал -Физкультуры,но у меня освобождение. Тоша усмехнулся и посмотрел на брюнета. -Значит у меня теперь тоже. -Но тебе это за считают за прогул. Рома посмотрела на Антона и снял с него очки. -А?!Эй,отдай! Ромка не отдал ему очки ,а только надел на себя. -Ууу,как ты в них ходишь. Тоша ударил брюнета по руке. -Может потому что у меня зрение плохое?Ром,отдай! Ромка фыркнул и отдал очки парню. Они дошли до школы.Зайдя внутрь они сразу пошли в раздевалку.Все уже были в спорт зале, кроме Тоши и Ромы ,они сидели в раздевалке. Начался урок,никого рядом с ними нет.Антон стал читать книгу, а Рома мучился ,пытаясь не умереть от скуки.Он подошел к Антону и снова забрал очки.Антон подскочил и стал тянуться к очкам. -Рома,ну отдай пожалуйста!Я почти ничего не вижу.. Рома взял одной рукой Тошу за талию,протянул к себя и поцеловал.Даже во время поцелуя Антон пытался забрать очки, но Ромка не давал ему это сделать.Они отстранились.Брюнет поправил тому волосы и одел очки. -Еще раз ,прибью! Рома улыбнулся. -И что ты мне сделаешь?Убьешь?) -Рома,я не шучу. Антон сел на лавочку,Рома присел рядом с ним. -Ты долго будешь читать ?Мне скучно! Рома посмотрел на Антона.Парень закрыл книгу ,взял брюнета за щеки и поцеловал. Прошло 3 урока и настало время обеда.Антон вышел на время из класса. Семён подсыпала что то Антону в воду и ушел.Тоша зайдя в класс ,взял воду и отпил.Через несколько минут препарат подействовал... На уроке Антону было плохо и сидящий рядом Рома это заметил.Не спросив учительницу,он взял Антона и повёл в туалет. -Тох,все нормально? Антон был весь красный ,он поднял взгляд на Рому.Блондин жадно вцепился в губы брюнета.Тот не понял что происходит с Петровым. Их долго не было поэтому учительница, попросила Бяшу посмотреть где они .Бяша зашел в туалет и увидел эту картину.Не говоря ни слова он вышел из туалета и пошел в класс.Учителю он сказал мол "Антону просто очень сильно плохо". Продолжение следует...
Примечания:
420 Нравится 61 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (12)