А вы когда-нибудь, тонули в человеке?

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
21 страница, 8 522 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Мы с Пэем гуляли по городу, так как уроки мы проспали, да и нам идти на них не особо хотелось. Мы разговаривали, он купил мне сладкую вату, вкус которой мимолетно возвращал в детство. У меня было чувство окрыленности и приятной усталости, это из-за того, что гуляли мы уже достаточно долго, и прошли не малое расстояние. Пэйтону кто-то позвонил и он отошёл в сторонку, в место где было хоть немного потише. Я смотрела в что-то в телефоне, но меня окликнул чей-то знакомый и пронзающий голос. Подняв глаза, я увидела уже знакомый силуэт Райли и Джексона, которые под ручку направлялись ко мне. Райли: Ария, привет, ты чего тут, а не на уроках)? Джексон: Да, и Пэйтон сегодня не пришёл) Как говорится, вспомни солнце вот и лучик. Пэйтон подошёл, обняв меня со спины, видимо не заметив ребят. Я: Пэйтон, ну как-бы, тут это... Пэйтон поднял свой взгляд на удивленые лица ребят и как в нечем не бывало поздоровался. Пэй: О ребят, вы тоже сегодня на занятия не пошли)? Джексон: Стопе, не переводи тему, то есть вы встречаетесь, а мы об этом даже не знаем? Райли: вы же ещё вчера говорили, что не вместе) Я хотела что-то возразить, но Пэйтон начал говорить вместо меня. Пэй: Мы и не встречаемся, у нас, что-то типо испытательного срока, чтобы проверить, сможем ли мы быть вместе) Ребята всем своим видом выражали недомонимание, и смотрели на нас удивленными взглядами. Я: Сам факт в том, что мы как бы вместе, но как-бы и нет, мы ещё до конца не разобрались. Райли: окей, все не слишком стало понятно, но все-же) Джексон: Раз уже встретились, пошлите вместе гулять? . . . Мы с Пэем сидели в больнице и врач обрабатывал ему переломанный нос. Час назад: Пэйтон провожал меня до дома, с ребятами мы разошлись. Мы шли и разговаривали о чем-то своём и вдруг раздался хриплый свист. Левый парень: Эй девушка, познакомится не желаете? С настоящим парнем, а не упырем, что с вами рядом стоит - парень стал подходить к нам ближе. Он начал хватать меня за руки и уговаривать пойти с ним. По его виду, было понятно, что он перебрал. В глазах Пэйтона начал разгоратся не хилый огонь. Он не говоря ни слова, пустил кулаки в ход. Буквально через 5 минут, тот незнакомец валялсы без сознания, а нос Пэя был сильно окровавлен. Я быстро взяла его под руку и певела в приёмный покой, хоть он и говорил, что с ним все хорошо. . . . Наше время: Я: Вот для чего ты в драку полез? Теперь у тебя нос сломан. Пэй: Я лишь хотел тебя защетить, не более.... Я заключила парня в нежные объятия, в которых мы простояли около 10 минут, я могла бы стоять так вечность, но не посреди больницы) В этот вечер я предложила парню остаться у меня. Он охотно согласился. . . . Уже дома: Мы сидели на диване... Пэйтон смотрел в никуда, а я сладко спала на его плече. Ощущение счастья и радости переполняли меня. Мне было приятно и комфортно с этим человеком. Внутри себя, я понимала что люблю его, я хотела быть с ним до конца своих дней. Но знала бы я, как эти чувства сломят меня через некоторое время, как мне будет больно из-за них, как они съедят меня изнутри....
Примечания:
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)