А вы когда-нибудь, тонули в человеке?

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
21 страница, 8 522 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
После того случая с носом, прошло уже пол года. И эти пол года, мы с Пэем встречаемся официально. Любовь окрыляет меня и не даёт мне жить без него. Для меня он стал чем-то таким нужным, таким как воздух, вода, еда. Таким, что я и представить не могла свой день без его утреннего "люблю" , и вечернего "спи спокойно малышка". В дни когда мама была в отъездах, я жила у Пэя. Для меня было уже привычно сидеть с ним вечером у телека и заказывать пиццу. Вот и сегодняшний вечер не был исключением. Я: Эй... Ну давай посмотрим в метре друг от друга, не хочу я твои боевики смотреть - я сделала обиженное лицо и показательно отвернулась. Пэй: Ну не обижайся, если ты так хочешь, то давай посмотрим в метре друг от друга... Я: да, хочу - я стала улыбаться во все тридцать два, а Пэй назвал меня шантажисткой. После просмотре фильма мы пошли в кровать где уснули в крепких объятияхьдруг друга. . . . Сон любимое время дня. УТРО. Сегодня на улице светило яркое солнце. Его полящие лучи пронзали мою кожу. Я только хотела повернуться к Пэю, как заметила, что его рядом нет. После моей мысли о том, где бы он мог находиться, мой телефон провебрировал сообщением от Пэя... SMS от Любимый 💓😫 Он: Доброе утро зай, прости что проснулся не рядом, просто мне надо было срочно уехать по делам❤️ ещё раз прости меня... Я: Доброе ❤️ ничего.... Конец переписки: Я отложила телефон и ко мне в голову стали лесть не самые лучшие мысли. Пэйтон часто стал уходить по каким-то "делам" и никогда не говорил куда он и скем. Приходил поздно ночью, ничего не объясняя.... Может у него произошло что-то серьёзное и он не хочет меня в это посещать? Пока лесть в это не буду, а лучше пойду и соберусь в школу..... В школе : Я сидела и разговаривала с Райли, как тут в класс заходит Сиерра которая светилась от счастья и коварно смотрела на меня, ещё где-то через минут пять, заходит Пэйтон, весь потрепанный, но с огромной улыбкой на лице. Я не знаю почему, но этот случай стал настораживать меня все больше. Райли заметила мой взгляд и не большую встревоженность. Райли: Тебе тоже показалось странным, что Си и Пэй зашли в класс с такими выражениями лиц, да ещё и почти одинаково...? Я: ты прочитала мои мысли... В последнее время он часто куда-то уходи, ничего не говоря и не объясняет... Райли: тебе надо с ним поговорить... Я: да, наверное стоило бы. В этот момент Пэйтон подошёл ко мне как ни в чем и не бывало, поцеловал в щеку и пожелал доброго утра. Я сидела лицо, как будто ничего и не случилось. Решив поговорить с ним после школы. Уроки шли крайне скучно, я все думала о Пэе и не о самых лучших предположениях. После окончания занятий Пэйтон повёз нас к нему домой, где я и решила с ним поговорить.... Дома : (ссора) Я: Да ты постоянно где-то! Ты мне ничего не ОБЪЯСНИЛ! Ты приходишь домой ночью, а утром тебя как ветром сдуло....Если ты имеешь какие-то проблемы, просто скажи и мы решим их вместе! Пэйтон: Да чего ты заладила, какая разница куда я хожу? Это косается только меня! Для чего? Скажи? Для чего ты лезешь? Можно мне вздохнуть, или ты постоянно будешь меня контролировать! - он прокричал это очень громко и со злостью, по моему лицу скатилась слеза... Я: знаешь что, раз это твои дела и твоя жизнь, то я пожалуй пойду, а ты подумай, нужна ли я тебе вообще? Пэйтон после эти слов смотрел на меня стеклянными глазами, в них было пусто. Я собирала свои вещи, а он даже и не пытался меня остановить. Я вышла из дома, заказала такси и поехала домой. Я зашла в пустую квартиру и скотившись по двер начала плакать. Да может я и перегнуьа палку, но почему он даже не пытался меня остановить? Может потому что знал что это бесполезно? Весь вечер я записывала что-то в свой дневник, смотрела в окно, и переписывалась с Райли. Я плакала, без остановки плакала и не понимала почему так? Я же просто переживаю за него.... Хотя даже при таком раскладе мнп надо с ним поговорить... Я решила немного поспать, а завтра на более менее свежую голову поговорить с ним. Я легла в тёплую кровать, которая начала согревать моё тело и погружать в царство морфея.... Сон: Он не будет с тобой никогда, никогда, ты ему не нужна, ты помеха в его жизни.... Все это говорил мне голос. Я не понимала от куда он взялся. Я хотела что-то сказать, но мой рот был как будто склеен, склеен чем-то очень прочным. А голос становился все громче, повторяя слова "ты ему не нужна"... И я проснулась, по моему лицу стекла пот и тело колотило, руки дрожали, ноги ходили хадуном. Вся дрожащая я встала и пошла на кухню за успокоительным, выпив пару таблеток, я пошла собираться поговорить с ним.... 20 минут спустя: Я стояла около его дома, не как нерешаясь зайти, чувства переполняли меня из нутри. Но все мои сомненья ушли, когда входная дверь открылась от ветра..... Зайдя в нутрь, я сразу услышала стоны. Я быстро начала подниматься на второй этаж. Зайда к парню в комнату, я увидела такую картину : Пэйтон навис над Сиеррой, девушка громко стонала, и извивалась по парнем... Я стояла так пару минут, пока меня не заметили. Как и требовалось ожидать, парень сразу же оттолкнул девушку и прикрываясь одеялом бежал ха мной. По моему лицу катились горькие и обжигающие слезы. Я не стала закатывать истерик, кидаться вещами, а просто тихо прошептала... Я: За что ты так со мной? Я любила тебя больше жизни. Я была готова ради тебя, а ты.... - после этих слов я ушла из его дома... Идя по уже таким и знакомым улицам, я удаляла все наши совместные фотки, его номер телефона и удалила его йз всех соц.сетей. Чувство обиды, прожигало груть. Мой мир перевернулся с ног на голову... Я не знала как жить дальше, как ходить с ним в одну школу? Как видеть его на улицах, как теперь смотреть ему и его друзьям в глаза? Это мучало меня... Придя домой, входная дверь была открыта, в доме вкусно пахло и на кухне сидела мама... Я зашла на кухню, мама сразу почувствовала что-то не ладно.. Мама: иди сюда, моя родная... Я просто рухнула к ней в руки не сдерживаю слез и повторяла.. Я: Мама, он мне изменил, он был с другой, с другой. Мне очень больно...- я не переставала плакать, а мама только могла желеть меня и пытаться успокоить. Она знала про наши отношения с Пэем, я их даже познакомила, по маминым словам, она и подумать не могла, что он так поступит. Но мне было важно, что он все же так поступил... Я поплакала всю ночь горьким словами, Райли, Джексон, Ноен и Надя всю ночь пытались до меня дозвонится, но я выключила телефон, не желая с кем-то связываться. На утро я не смогла собраться с мыслями и пойти в школу. Мама оставив мне на столе завтрак, сказала как-то развеется, да бы оттолкнуть плохие мысли. Я сидела и завтракала, смотря в никуда. Как в мою дверь постучали. Я посмотрела в глазок, увидев так Пэя, с огромным букетом алых роз. Я снова начала плакать. Он добился в дверь все больше.. Пэй: Ария, ну открой, да я был не прав, да я придурок и поступил не правильно. Я знаю что ты там, открой мне. Я же без тебя не проживу. Я:Если бы ты не мог прожить без меня, не изменял. А сейчас уходи, или я вызову милицию.... - сказала я это громко и со злостью. Да, мне было больно, но иметь хоть какие-то контакты с эти человеком в дальнейшем, я не хотела....
Примечания:
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)