Часть 10
21 июня 2021 г., 16:07
Я: Ной, Алекс, бегите сюда, я же попросила вас никуда не убегать.
Дети: Прости мам....
Да, это мои дети и им уже по пять лет... С того случая пришло уже лет 10 так точно. Пэйтон не смог смотреть мне и ребятам в глаза, и перевелся в другую школу. Сиерра переехала. Пэй ещё много мне писал и пытался вернуть все на круги своя. Но наступать на одни и тежи грабли, я не хотела. Тем более за мной ста ухаживать Ноен, у концу школы все так закрутилось, что после выпускного я вышла за не замуж и через лет 5 у нас родились два замечательных малыша. С ним я была счастлива, по-настоящему счастлива.
После это я виделась с Пэйтоном ещё пару раз, даже хотела начать все сначала, но после вспомнила как мне было плохо, как было тяжело и вовремя сказала себе стоп. А мораль всей басни такова, если вас не ценят, не любят, обращаются как с тряпкой, с разу уходите, ничего хорошего в этом не будет....
Взяв микрофон и сдерживая смех,
Я вскрикнул, уподобившись мерзавцу:
- А эту женщину любил я меньше всех!
И указал на брошенную пальцем.
Она стояла посреди толпы:
Толпа смеялась, потирая руки!
Я видел, как меняются черты
Ее лица от поглотившей скуки.
Я наблюдал спокойный, добрый взгляд;
В ее глазах блуждало безразличие.
К безумцам, что кусают и шипят -
Я меньшился от этого величия.
Ушла она,
Под угасавший смех, больной толпы.
А я стоял и мялся; ведь эту женщину любил я больше всех.
Но по сей день ей в этом не признался.
Примечания:
Вот и закончилась эта стория 😫💓