Начну все с начала 2!

R
Завершён
637
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 508 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
637 Нравится 96 Отзывы 209 В сборник

Глава 1.

Настройки
- Ну, я уже извинился! – прокричал Наруто, прыгая по крышам. Эльза была взбешена не на шутку. Никто в гильдии не смел, трогать её клубничный тортик, а сейчас пришел какой-то блондин и начал трескать её торт. - Убью! – крикнула девушка в ответ, размахивая клинком. Узумаки прибавил ходу, дабы не был порезанным в фарш: - Я тебя убью во имя справедливости! - Ага, нападать на безоружного человека - эталон справедливости! – издевательски сказал блондин и, сделав сальто, приземлился на дороге. Он захотел проверить её навыки. Все же надо знать с кем ты в будущем бок о бок будешь сражаться. - Ладно, покажи, на что способна, - Титания сорвалась с места и стала наносить одни удары за другими. Но они не достигали цели. Узумаки с легкостью предугадывал её движения, и уклониться для него не было проблемой. А все благодаря Итачи, который гонял их с Саске. - И это все? Ты действительно мечница? - Заткнись! – прокричала девушка, перевооружаясь в доспех валькирии. Выглядел он внушительно: за спиной у девушки были две пары стальных крыльев, в руках были два клинка. Узумаки заметил, что этот костюм как нельзя кстати подчеркивает немалых размеров бюст. Наруто встал в стойку и ждал, когда она нападет. Эльза не заставила себя ждать и с яростью берсеркера бросила на блондина. - Успокойся и расслабь плечи. Моя бабушка и то лучше обращается с мечом, нежели ты, - Наруто нарочно дразнил девушку. Старая привычка выводить людей из себя никуда не ушла. «Ты посмотри сколько ярости. Какая жажда убийства! Она далеко пойдет!» - восторженно крикнул Курама. Наруто только усмехнулся и как только выпал шанс, сделал подсечку девушке. - Я ожидал большего. Движения скованы, техника на уровне десятилетнего ребенка. И ты ходишь в этих тяжеленных доспехах. Тебе есть чего бояться? – Узумаки присел рядом с Эльзой, и заглянул ей в глаза. В них он увидел страх. Такой же страх, как и у него. Страх одиночества. Многие его не видели, но от Наруто она его не спрятала: - Понятно… Знаешь, почему ты не смогла ни разу по мне попасть? Ты просто привыкла, что твой противник лезет на рожон прямо под твой клинок, и ты задавливаешь его своей силой. Но я по ходу первый, кто и не думал этого делать, - поднимаясь на ноги и отряхиваясь, сказал Наруто. Он знал, что в технике владения мечом превосходит её в два, а то и в три раза. Блондин подал руку и, подняв на ноги Алую, двинул в сторону гильдии. Эльза смотрела на этого парня и поражалась его способностями. Он победил её, когда она была в доспехе валькирии, да и к тому же он не применил не одного заклинания. Он просто уворачивался и время от времени блокировал или отводил удары в сторону. - Где ты научился так сражаться? Я вижу такой стиль впервые, - удивленно спросила Эльза. Наруто тяжело вздохнул и, не ответив, продолжил путь. Он не хотел говорить ей, какой ценой достиг таких навыков. Постоянные сражения, которые нужны были лишь старейшинам и Дайме, убийства людей неугодных правительству, распространение болезней. Это малая часть того чем занимались шиноби. За всю свою жизнь он выполнил лишь одно достойное задание: это охрана архитектора Тазуны. - Я всю жизнь учился этому. Учился убивать… - Но я ведь тоже училась убивать. И я убиваю демонов целыми толпами, - уверенно заявила Алая. - Ты меня не поняла. Я сколько себя помню, учился убивать людей. Обычных людей, преступников, солдат других стран. Там где я жил, убить невинного человека было, как дышать, - он ожидал укора или ненависти к себе, но Эльза просто взъерошила его непослушные волосы. - Но теперь ты в нашей гильдии. Никто не заставит тебя убивать людей, - улыбнувшись, ответила Эльза и, перевооружившись в свою стандартную броню с синей юбкой, пошла в сторону гильдии. - За торт я тебя прощаю, все равно ты не виноват. Но ты подучишь меня в обращении с клинком. «Она знала, что я не виноват, и все равно погналась за мной» «Женская логика» - спокойно добавил лис. - Куда ж я денусь, - обреченно сказал Наруто. Он только полчаса в гильдии, а уже успел найти себе ученицу. Куда мир катится? Когда они вдвоем зашли в гильдию, то все попросту офигели. Они ожидали увидеть окровавленного блондина на плече у Эльзы, а он не получил не царапинки. Наруто пройдя мимо застывших членов гильдии сел за барную стойку: - Знаешь, Мира-Чан, это было не смешно, - с укором сказал блондин. Девушка только надула губы и отвернулась от него. Да, по ходу веселая его ждет жизнь… Когда все-таки все пришли в себя, к Узумаки все пошли с расспросами. Они не могли поверить в то, что он вышел целехонький из драки с магом S класса. Некоторые индивидуумы типа Нацу полезли драться. Наруто сразу пресек эту попытку, связав парня. Своим нравом и цветом волос он напоминал Сакуру, что его немного пугало. К нему подошел парень немного похожий на Саске. У него была татуировка гильдии на правой грудной мышце, и он был в одних трусах: - Привет, я Грей Фулбастер. - Я Наруто, Узумаки Наруто. Скажи Грей, почему ты гуляешь по гильдии в одних трусах? - Когда я успел? – удивленно спросил Грей, оглядываясь по сторонам в поисках своих штанов. К нему держа в руках его штаны, подошла синеволосая девушка. Она была одета в синие одежды, имела синие волосы, голубые глаза. В воспоминания Наруто сразу предстал Кисаме со своей самехадой. - Грей-сама вот ваши штаны, - пуская из глаз сердечки, сказал Дождия. - С-спасибо, - с опаской глядя на девушку, сказал Грей. Наруто вздохнул и, развернувшись, опустил голову на барную стойку. Сколько интересных личностей он еще повстречает? Не гильдия, а сумасшедший дом. Узумаки наблюдал, как живет гильдия. Вот Нацу и Грей спорят, а Эльза их разнимает. Хорошо так разнимает ногами, руками, даже головой. Дождия стоит за колонной и с восхищением смотрит на Грея, Кана пьет, а остальные делают ставки. «Сумасшедший дом. Но тут будет веселее, чем в Конохе» - усмехаясь, сказал Курама. «Это точно» - Наруто вспомнил про книгу с заклинаниями, которую ему дал старик из лавки. В книге были довольно слабые заклинания огня. Но это лучше, чем ничего. Узумаки спросив, где они тренируются, вышел на задний двор. Это была просто ровная площадка. Наруто встал в центр и начал практиковать заклинание огненного шара. Суть была в том, чтобы скопить энергию в руке выпустить в форме огненного шара. Наруто имел опыт в создании расенгана, поэтому через несколько минут в его руке был маленький шарик, но выпустить его как огненный шар он не мог. Шар просто не отрывался от руки, и преспокойно покоился на ней. Тогда Наруто представил, как шар выстреливает из ладони. Алилуя! Из ладони выстрелил огненный шарик. Он пролетел двадцать метров и, ударившись о ближайшее дерево, взорвался. «Так держать. Только надо мощность увеличить» - сказал Курама. Наруто попытался еще раз, но вложил больше энергии. При ударе на дереве осталась вмятина и по краям была видна черная копоть. Следующие два часа Наруто тренировал это заклинание. С каждым разом Наруто добавлял все больше магической энергии. В конце концов, огненный шар взорвал дерево, оставив лишь ствол с дырой. Наруто чувствовал, что в нем еще много магической энергии, поэтому решил поэкспериментировать. Он влил львиную дозу своей магической энергии в шар. Выставив руку вперед, он замешкался. Но все же выстрелил. От нетерпения адреналин ударил в, голову и все вокруг стало медленнее двигаться. Шар летел и наконец, достигнув дерева, прогремел взрыв огромной силы. Ударной волной задело Наруто, поэтому он сейчас валялся в кустах. Отряхнувшись и посмотрев на плоды своих трудов, он широко улыбнулся. На месте взрыва был кратер диаметром в пять метров. Решив на этом закончить, он вернулся в гильдию, где как раз была драка в самом разгаре. Он не обратил на это внимание, а просто попросил Эльфмана проводить его в общежитие. Парень нечего не говоря, пошел по помещениям иногда сворачивая. Наруто просто шел за ним, и они оказались возле двери, которая вела в мужскую часть общежития. Когда они вошли в помещение, Эльфман показал, какие кровати не заняты и покинул комнату. Наруто упал на ближайшую кровать и уснул крепким сном. *** Наруто очутился в Конохе. Все цвело, и поэтому улицы были усыпаны цветами сакуры. Наруто увидел, как по дороге идет его отец, держась за руку с девушкой из клана Хьюга. - Здрасьте Иондайме-сама! – как обычно поприветствовал Наруто, но он будто его не услышал. Тогда Узумаки попытался толкнуть отца, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание, но руки прошли сквозь Хокаге. Бросив это дело, он пошел навестить Саске. Может его лучший друг его услышит и увидит. Когда он шел по главной улице то увидел, как к нему на встречу бежит девочка. Она была светловолосая с фиолетовыми глазами и с тремя отметинами на щеках как у Наруто. Она остановилась и обратила на него внимание. Что-то в этих глазах показалось Наруто знакомым, но он не мог понять, что. - Ами, ты куда убежала? – к девочке подошла девушка лет двадцати и взяла за ручку, но девочка не желала идти, по всей видимости, со своей мамой. Она указала на Наруто. Из-за этого он даже сделал шаг назад. - Там дядя, - сказала девочка. - Ами, милая, там никого нет, - уверенно ответила девушка. - Там есть дядя! Он такой светловолосый и у него усики как у меня, - хихикая, ответила девочка, показывая на себе усики. Она действительно его видела. Взглянув на девушку, он увидел глаза полные боли. Но кроме этой боли была еще и любовь. Безмерная любовь к этой девочке. Вдруг картина стала отдаляться. Он пытался дотянуться до этой девочки но не смог…
637 Нравится 96 Отзывы 209 В сборник
Отзывы (2)