Часть 3
23 мая 2021 г., 21:12
Примечания:
Я думаю всем и так ясно что я безграмотная.
~спустя немного времени~
-феликс..-сказала Девочка
-что случилось?
-а тебе кто-нибудь нравится?
-нуууу....да..-ответил Феликс
-кто это?- спросила Лена
-это...-Феликс замолчал
-кто?-ещё раз спросила девочка
-это...ты..-сказал Феля
-я!?
-да...-Феликс как и Лена был красным. Девочка встала со скамейки на которой они сидели и ушла домой. А жёлтоволосый остался на скамейке один.
~дома~
Девочка сняла обувь и пошла в гостиную. Там был только Ромео.
-ромео..
-что?-спросил Рома
-что делать если тебе признались в чувствах, но они не зваимны,а ты не хочешь огорчать этого человека?-сказала девочка
-тебе признались в чувствах?-спросил Рома посмотрев на Лену
-ну..да..
-кто это?)
-я не могу сказать!
-хорошо...а это мальчик или девочка?)-хихикая спросил Ромка
-какая нахуй девочка!?-крикнула девочка и тут же прикрыла рот руками.
В этот момент в гостиную зашёл Куро.
-Лена! Тебе же одинадцать лет!-сказал Куро
-я случайно..-виновато сказала девочка
-моя школа!-в комнату зашёл Вару
-ты её этому научил?-посмотрев на Вару сказал Кура с Маком
-если хотите посорится, идите в другую комнату-сказал Рома
Эти двоя ушли в свои комнаты
-как я понимаю мальчик...ну чтож..просто скажи ему об этом.
-просто сказать? А если он расстроится?..
-ну не будешь же ты притворяется что любишь его?-сказал романтик
-верно..я пойду и скажу ему это..я же просто бросила его на лавочке..
-кстати, а где Феликс?
-он..на скамейке..-сказала девочка и ушла
-но ты сказала что...так это Феликс?-спросил сам себя Ромео
Девочка подбежала к скамейке где последний раз видела Фелю, он ещё был там.
-Феликс-сев рядом сказала девочка
-что?..-Феликс плакал веть уже понял что его чувства не взаимны. Девочка это заметила это.
-твои чувства ...они..-ещё раз посмотрев на наплачущего Феликса-невзаимны..
-я уже понял это...
-на расстраивайся из-за меня, ты найдёшь много таких же как я, я просто немогу соврать тебе ..
-...-Феликс молча обнял Лену от чего та слегка покраснела
-пошли домой?
-пошли..
~дома~
Короли ушли в магазин. Габри был на кухне, Вару возле прихожки что-то искал, Зонт был в своей комнате.
-тряпочка? А это же наш псих!-посмотрев на Фелю сказал Вару
-отстань от него!-сказал Лена
Вару просто ушёл. Как и Феликс.
Лена ушла на кухню готовить ужин. Во время готовки её о чём-то постоянно спрашивал Габриэль вопросы были по типу "какого цвета небо?" Или "кто я?". Через два часа ужин был готов короли уже довно пришли и Лена звала всех на ужин. После ужина все разошлись по комнатам.
~у Лены~
Лена сидела в телефоне когда кто-то постучал в дверь.
-входи.-безразлично сказала Девочка. В комнату зашёл Ромео
-что хотел?-спросила девочка смотря на Рому который сидел возле неё.
-а тот парень который признался тебе в чувствах, не Феликс случаем?-сказал Рома.
-а чего ты взял?
-просто...неважно. -сказал Ромео и ушёл.
Примечания:
Вот так вот получилось. Думаю в следующей части отойти от темы любви и рассказать о планах Курочки