Приключение Автора

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
6 страниц, 1 506 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~спустя немного времени~ -феликс..-сказала Девочка -что случилось? -а тебе кто-нибудь нравится? -нуууу....да..-ответил Феликс -кто это?- спросила Лена -это...-Феликс замолчал -кто?-ещё раз спросила девочка -это...ты..-сказал Феля -я!? -да...-Феликс как и Лена был красным. Девочка встала со скамейки на которой они сидели и ушла домой. А жёлтоволосый остался на скамейке один. ~дома~ Девочка сняла обувь и пошла в гостиную. Там был только Ромео. -ромео.. -что?-спросил Рома -что делать если тебе признались в чувствах, но они не зваимны,а ты не хочешь огорчать этого человека?-сказала девочка -тебе признались в чувствах?-спросил Рома посмотрев на Лену -ну..да.. -кто это?) -я не могу сказать! -хорошо...а это мальчик или девочка?)-хихикая спросил Ромка -какая нахуй девочка!?-крикнула девочка и тут же прикрыла рот руками. В этот момент в гостиную зашёл Куро. -Лена! Тебе же одинадцать лет!-сказал Куро -я случайно..-виновато сказала девочка -моя школа!-в комнату зашёл Вару -ты её этому научил?-посмотрев на Вару сказал Кура с Маком -если хотите посорится, идите в другую комнату-сказал Рома Эти двоя ушли в свои комнаты -как я понимаю мальчик...ну чтож..просто скажи ему об этом. -просто сказать? А если он расстроится?.. -ну не будешь же ты притворяется что любишь его?-сказал романтик -верно..я пойду и скажу ему это..я же просто бросила его на лавочке.. -кстати, а где Феликс? -он..на скамейке..-сказала девочка и ушла -но ты сказала что...так это Феликс?-спросил сам себя Ромео Девочка подбежала к скамейке где последний раз видела Фелю, он ещё был там. -Феликс-сев рядом сказала девочка -что?..-Феликс плакал веть уже понял что его чувства не взаимны. Девочка это заметила это. -твои чувства ...они..-ещё раз посмотрев на наплачущего Феликса-невзаимны.. -я уже понял это... -на расстраивайся из-за меня, ты найдёшь много таких же как я, я просто немогу соврать тебе .. -...-Феликс молча обнял Лену от чего та слегка покраснела -пошли домой? -пошли.. ~дома~ Короли ушли в магазин. Габри был на кухне, Вару возле прихожки что-то искал, Зонт был в своей комнате. -тряпочка? А это же наш псих!-посмотрев на Фелю сказал Вару -отстань от него!-сказал Лена Вару просто ушёл. Как и Феликс. Лена ушла на кухню готовить ужин. Во время готовки её о чём-то постоянно спрашивал Габриэль вопросы были по типу "какого цвета небо?" Или "кто я?". Через два часа ужин был готов короли уже довно пришли и Лена звала всех на ужин. После ужина все разошлись по комнатам. ~у Лены~ Лена сидела в телефоне когда кто-то постучал в дверь. -входи.-безразлично сказала Девочка. В комнату зашёл Ромео -что хотел?-спросила девочка смотря на Рому который сидел возле неё. -а тот парень который признался тебе в чувствах, не Феликс случаем?-сказал Рома. -а чего ты взял? -просто...неважно. -сказал Ромео и ушёл.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник