Часть 4
23 мая 2021 г., 21:39
Примечания:
Что же задумал Куро? Узнаем в этой части.
Куромаку все эти дни думал как вернуть Лену в её мир. Он много и долго роботал думая как это сделать. У них в доме был подвал в котором была лаборатория Курилки.
~pov Куромаку~
Я уже месяц работал над тем как вернуть Лену в реальный мир. У меня почти получилось, осталось несколько деталей.
~конец pov Куромаку~
Прошло ещё два месяца. Куро доделал свою машину, с помощью которой он сможет вернуть Лену в её мир.
Куро постучал в комнату Лены
-Лена, у меня есть новость для тебя.
Девочка открыла дверь
-какая?-сонно спросила девочка, был час дня а она только проснулась.
-ты можешь вернутся в свой мир.
-правда?! Ура! Спасибо большое!-девочка обняла Куро очень крепко.
-незачто. Пойдём скажем об этом другим.
-ага
-отпусти меня.
-а, точно, прости -Лена отпустила Куро.
Они пошли на кухню где все были.
-Ребята!-крикнула девочка и все посмотрели на неё-я могу вернуться домой!
-поздравляю!-сказал Феликс чуть ли не плача.
Девочка подошла к Феле и обняла его
-не расстраивайся, я всегда буду помнить о тебе.
-угу..
Все пошли вниз(в подвал).
-а она сможет вернуться к нам?-спросил Феликс
-это возможно, но это нельзя будет делать часто-ответил Куро
-А как это сделать?-сказала Лена, она стояла рядом с какой-то колбой.
Куро подал Лене браслет, он был синего цвета с кнопкой
-когда ты оденешь его, ты должна нажать на кнопку и ты поподёшь в этот подвал.
-ага..
-Лена, зайди в эту колбу.-сказал Кура с Маком и девочка зашла внутрь
-отойдите на 1 метр от меня-сказал Куро и все отошли - А теперь, начнём!
-
Примечания:
Возможно следующая часть будет последней!