Конец
23 мая 2021 г., 21:57
Примечания:
Вуз..это конец
Куро нажал на какуето кнопку, колба закрылась и начала светиться. Девочка очень боялась. Некоторые клоны волновались за Лену, в отличии от Пика и Вару.
Девочка очутилась у себя на кровати, на соседней кровати лежала её мама
-доброе утро-сказала она.
-доброе..
-ты сегодня очень долго спала, что тебе снилось?
×так это был сон..×подумала девочка и посмотрела на свою руку. На ней был тот самый синий браслет с кнопкой..девочка улыбнулась.
-Дочь, ты чего зависла?
-а? Всё хорошо.. что мне снилось? Нечего...-сказала девочка и ушла в ванну.
-это был не сон..)-девочка улыбнулась ещё шире вспоминая что было с ней в том мире.
-выходи быстрее! Тебе в школу пора!-раздался голос мамы
Девочка вышла из ванны и направилась в комнату переоделся и взять рюкзак.
Она обедать и пошла в школу
-привет!-послышался голос со спины, это была одноклассница Лены.
-привет,Соня.
Девочки шли в школу, а Лена рассказывала подруге свой "сон"..
КОНЕЦ
Примечания:
Возможно я напишу продолжение этого фанфика, но позже..