Белокрылый ангел

PG-13
Завершён
701
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 781 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
701 Нравится 51 Отзывы 242 В сборник

Часть 6

Настройки
Ребята с нетерпением ждали следующего дня. Ведь к вечеру будет проводиться фестиваль, куда они и пойдут. Девочки уже со второй половины дня стали готовиться. Одевали юкаты и кимоно, делали замысловатые причёски, короче говоря делали из себя утят прекрасных лебедей. У парней же было проще, надеть традиционное мужское кимоно и немного привести волосы в порядок. Наверно сложнее всего было тем у кого мутационные причуды. Таким как Шоджи, Кода и Изуку. Одному надо было кимоно без рукавов, другому нужно было большое, а третьему нужна была помощь вообще одеть его. Сначало он пытался и сам его надеть, но крылья очень сильно мешали ему и в итоге он сдался. И в итоге стоя в гостиной ему помогал одеть это треклятое кимоно папа-Шота. -Почему сразу не пошёл ко мне или хотя бы Хизаши? Вечно пытаешься надеть что-то сложное самостоятельно.-бубнил родитель. -Прости пап, ну я правда думал что смогу надеть его без посторонней помощи.- оправдывался мальчик. Ближе к вечеру все уже сидели в гостиной. -Вай, девочки! Вы так шикарно выглядите!-стал закидывать комплиментами девочек Изуку. -Согласны с Ямадой! Вы шикарно выглядите!- подхватили похвалу Каминари и Минета. -Спасибо мальчики. Вы тоже красиво выглядите.-сказала Урарака. -Так, уже почти начало фестиваля. Кто не хочет опоздать идёмте сейчас.-к детям вышли Ямады. Хизаши как всегда была яркий, вот Шота выглядел так, как будто на похороны собрался. В прочем не удивительно. -Мне вот интересно. Как у самого яркого героя и героя который вечно как на похороны собирается, вырос более менее нормальный ребёнок?!- спросил сам себя Бакуго, даже не поняв что сказал в слух. -Даже не знаю Кац-чан. Но отпечаток их воспитания всё же есть во мне.-ответил Изуку что резко появился около Бакуго. Из-за чего тот немного дёрнулся. Собравшись все пошли в город где и проходил фестиваль. Там всё было украшено, торговая улица сияла от гирлянд и фонариков. Где-то устанавливались фейерверки что бы в полночь запустить их. Торговые лавки были забиты едой и сувенирами. Первым делом все разошлись и гуляли группками или в паре. Все веселились и наслаждались свободой и спокойствием вдали от взрослых проблем и злодеев что так и хотят стереть их с лица земли. Семья Ямад и Бакуго гуляли вместе. Супруги держались за руку и тихо шептались о своём, а дети весело обсуждали то куда они пойдут в первую очередь. Катцуки и Изуку отстали от Шота и Хизаши и пошли к лавке с игрой. Суть игры заключалась в том что нужно набрать нужное количество баллов в стрельбе и получить в приз в виде сладости или игрушки.Ребята решили сыграть в неё. Сначало попробовал Изуку и у него получилось попасть только пару раз за что он получил яблоко в карамели. Дальше стал стрелять Бакуго. Надо было видеть лицо продавца, когда парень попал почти во все мишени. За такое количество баллов он выиграл плюшевого зелёного кролика среднего размера. Он был с длинными лапками и ушками, а ещё у него были невероятно красивые глаза что отливали рубином, на одном ушке был привязан бантик. -Вай! Ты везунчик Кац-чан! Ты такой крутой!-хвалил Изуку друга. -Держи.-парень протянул игрушку Изуку и немного отвёл взгляд, его лицо хоть и было хмурое, но на щеках точно был румянец, который не сложно было розглядеть. -Э-это мне? -Да! Бери быстрее, а то у меня руки отвалиться.-прикрикнул немного парень. Мальчик взял игрушку и прижал её к себе. Потом он посмотрел на своего друга и улыбнулся настолько солнечно что мог согреть тысячи людей. -Спасибо, Кац-чан! Дальше парни вместе гуляли и даже пару раз встретили других гуляющих одноклассников. Как оказалось Тодороки выиграл себе рыбку, да и другим девочкам помог выиграть рыбок. Каминари помог зарядить карбюратор в одной лавке за что получил халявные пять онигири, а Оджиро чуть не сломал силомер, в который многие играли что бы проверить свою силу. Все ребята веселились. И вот время уже шло за полночь. Наши два героя выбрались на холм с красной сакурой, где было можно разглядеть всю ярмарку и увидеть салют. Парни неосознанно обняли друг друга и смотрели на небо в ожидание. Бакуго обнимал ангелочка за талию, а тот одной рукой держал игрушку подаренную парнем, а второй вцепился в одежду друга. Так они стояли пока не начался феерверк. Такое красивое обилие цветов и красок. Небо просто заволокло этой красотой. Некоторые вспышки вырисовывали в небе цветы, дракона, сердца и птиц. Это было невероятно красиво. И вот парни посмотрели друг другу в глаза. В глаза цвета изумруда и рубина блестели эмоции и отображались краски что взмывали в небо. Они приблизились друг к другу и их губы соприкоснулись в поцелуе. За ними наблюдали пришедшие на тот же холм одноклассники и учителя. Сказать что они были в шоке- ничего не сказать. Но они были рады что они наконец-то поняли что их давно тянуло друг к другу. Парни отстранились спустя пару секунд. Их лица были красные от смущения, а на губах была идиотская улыбка. Изуку спрятал лицо в груди парня и дёргал крыльями от переизбытка эмоций. Бакуго же зарылся носом в волосы Изуку вдыхая такой родной запах яблочного шампуня. Они оба были счастливы что осознали свои чувства друг другу и они оказались взаимны.
Примечания:
701 Нравится 51 Отзывы 242 В сборник
Отзывы (6)