жизнь подростка из японии поздних 90х

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 817 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День седьмой. Парк развлечений.

Настройки
Суббота прошла не скучно, потому что объявили, что скоро будут промежуточные экзамены и я понял что мне нужно будет готовится. Как вы все помните, в воскресенье в 11 часов, у нас встреча на остановке и похода в парк развлечений. Проснувшись с отличным настроением (я все ещё был под впечатлением поцелую от Мику) я начал собираться в поход. Сначала водные процедуры и потом завтрак. Так как сегодня была суббота я проснулся немного позже обычного. Время близилось к времени встречи, поэтому я вышел из дома и направился к остановке. В поезде было непривычно тихо, по сравнению с будними днями. По приезду, я отправился за Мику , а она с радостью встретила меня, потому что не ожидала что я за ней зайду. На её лице можно было прочитать, что она не в терпении узнать что нас сегодня ждет. По пути обратно на остановку мы зашли за Аки. Аки был очень взволнован на счёт сегодняшнего дня, потому что как он и говорил, ему очень нравится Киоко. (ну ничего, ты меня свел, и я тебя сведу. Подумал я про себя и гордо продолжил путь к остановке). Киоко немного стеснялась такой большой компании, потому что в основном она всегда была одна. - А кстати, Макс. -сказала Мику. Возьми. (она протянула руку с кассетой, на которой было написано: "Мастер-микс от Мику". - О спасибо, как раз кстати моей закончившейся библиотеке! Поблагодарив Мику, я подтолкнул нашего Ромео, чтобы он начал как ни будь взаимодействовать с Киоко. (казалось бы, куда пропал его энтузиазм по отношению к девушкам?) подумал я про себя. Дождавшись поезда мы сели в него. Поездка до парка заняла у нас полтора часа, парк находился в глубине префектуры, почти в центре (а мы жили на окраине). Выйдя в оживленный город наши глаза разбежались по рекламным стендам и по нескончаймыми ларьками со сладостями. Дойдя до парка мы поняли что были одни из первых и поскорее хотели взять билеты на аттракционы которые были нам интересны. Мику очень не хотела кататься на аттракционах как "Маятник", и горок. - Мне больше по душе аттракционы как колесо обозрения. - Да брось, мы де не будем до конца дня на нем кататься. Мику злобно фыркнула. Но мы всей компанией еле уговорили её пойти на горки. На горках было очень весело. Время близилось к закату и мы решили посмотреть на закат с высоты птичьего полета. Аки и Киоко стояли у аттракционов, где нужно было сбить банки. Мы спросили у них хотят ли они пойти на колесо, но Аки твердо хотел выиграть для Киоко того мишку. Я не стал им мешать и мы отправились к колесу. Какбинки были большими и явно были рассчитаны на человек 6. В кабинку у меня с Мику завязался разговор. - Ну как тебе сегодняшний день? -спросил я. Мику показалась какой - то грустной. - Очень даже хорошо! (умеет она прятать свои чувства, но от меня их не спрячешь! как я и говорил, мы были очень похожи) - Что то не так, Мику? - Мы сюда очень часто ходили с Мамой, а отсюда видно ту скамейку на берегу, на которой мы очень часто сидели. - Вы перестали ходить сюда ? - Да... -грустно ответила Мику. - А почему? -заинтересованно спросил я. - Несколько лет назад, мама... (слезы наворачивались на её глазах). В кабинке стало очень тихо. Я решил разрядить обстановку и успокоить Мику своими объятиями. (ну вот испортил день, красивой девушке. -сказало мое подсознание). Мику продолжила: - Мама не смогла справится с болезнью, которая так долго её мучала... Мику ещё сильнее прижалась ко мне. - И с тех пор я боюсь потерять всех дорогих для себя людей. Например как ты. Ты для меня сделал очень многое. Обещай что ты и всегда сможешь составлять мне компанию, и никогда не бросишь. - Я обещаю Мику, во что бы то ни стало. Мику более-менее пришла в себя. - Прости что я спросил... - Да ничего.. Я сама начала это. - Я теперь просто чувствую себя очень не удобно что довел тебя до слёз. - Не переживай Макс, а лучше обними меня. Мои действия не заставили долго себя ждать. Она спросила: - Могу ли я считать сегодняшний день свиданием? - А мы не слишком торопим события? - Торопим... но такого человека как ты, мне бы хотелось держать к себе ближе. - (Я кивнул головой) После того как мы вышли из кабинки, Мику отлучилась в уборную что бы умыться. После того как она закончила мы нашли Аки и Киоку. У Киоко было очень довольное лицо, и сразу было понятно почему. В её руках был большой и белый мишка. Уже стемнело и мы отправились на остановку. В вагоне я и Аки смогли поговорить, и он поделился со мной, что его общение с Киоко продвигаются, и что теперь он будет чувствовать себя уверенней. Я рассказал про случай в кабинке, благо девочки нас не слышали, они бурно что то обсуждали. Аки взгрустнул, когда услышал это. Доехав до остановки Мику и Аки, я обнял Мику на прощание, и я заставил Аки сделать тоже самое с Киоку (я знал что аки нравится ей) и оба они покраснели. но все таки сделали это. Я попрощался с Киоко и она вышла на следующей остановке. Вспомнив что Мику подарила мне кассету, я достал свой плеер. Музыка была очень красивой. От японского попа, который мне очень сильно понравился, до рока, будто она четко знала мой вкус - Слушал бы до дыр. -подумал я про себя. По прибытию домой, я упал на кровать. Я посмотрел в телефон и увидел сообщение. Мику отправила селфи, где в кадры был я и она. Момент когда она это сделала я определить не смог, но определенно это было мило. Подготовившись ко сну. Я лег на кровать. В глазах мелькал сегодняшний день, и особенно Мику на колесе обозрения. - Мне очень жаль что так получилось. Подумал я про себя. - Я тебя не подведу. Ты никогда не останешься в обиде. Это последние слова которые я обронил и через секунду я уснул.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник