жизнь подростка из японии поздних 90х

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 817 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День четвертый. Первый поцелуй.

Настройки
Утро было отличным, потому что я увидел сообщение от Мику, только там было написано не обычное "С добрым утром", а просьба о помощи в учебе. После водных процедур и завтрака я пошел на остановку и ждал своего поезда. Шел я в наушниках что было не привычно, потому что обычно я одевал наушники в поезде, но та кассета с классикой мне очень понравилась. На остановке зашла Киоко а на следующей уже Мику и Аки. Я все это время стоял в наушниках и Мику это заметила. - Ты музыку слушаешь ? - Да. - Что слушаешь? - Да обычно поп какой ни будь, а сейчас классику. А ты тоже слушаешь музыку? (тупой вопрос, если она музыкант то конечно она слушает музыку) - Конечно я слушаю, хочешь дам тебе кассету со своим миксом? Хочу посмотреть понравится ли тебе. - Буду рад. Мы продолжили нашу поездку в школу. Мы вышли на остановке и направились в сторону школы. Я сказал всем когда и куда мы пойдем. - И так, предлагал пойти погулять, и никто не отказал, значит мы собираемся в воскресенье в 11 часов утра в парке развлечений. Этот день как прошел скучно, но больше всего я ждал конца дня, чтобы помочь Мику с учебой. Я встретил Мику после уроков и спросил: - Ну что пошли в библиотеку ? На что я получил ответ - Может у меня дома? Уже поздно и долго позаниматься нам не получится. (её прямоте можно завидовать) - Хорошо. -еле согласился я. - Что то не так? - Я просто никогда не бывал в доме девушки. - Совсем никогда? - (отрицательное мычание) - Ну тогда сегодня будет твой первый раз. (двусмысленно, проскочило в моей голове..) - Ладно. Мы сели на поезд и вышли на ее остановке. Путь до её дома от останови занял примерно 15 минут и мы уже стояли у порога. - Стоп, а у тебя дома кто-то есть ? - Нет, у них сегодня завал на работе, они придут поздно. - Понял. Мы прошли в дом. В доме было чисто и ярко. - Ну чего ты стоишь, проходи разувайся. - Хорошо. Я прошел в дом, а Мику бегала по дому и поставила чайник. - Ты есть не хочешь ? -спросила Мику. - Да не сильно. - Потому, что я приготовила то самое рагу! - Не может быть. Девушка поставила рагу на стол на кухне, он пах точно как мамино рагу. - Ну не откажусь, если угощаешь. Мы быстро перекусили, и это рагу действительно было очень вкусным. - Мику, спасибо за ужин, было очень вкусно. Я помыл тарелку за собой и подождал, пока Мику уберет на кухне. Мы прошли в её комнату. В её комнате пахло духами, а в шкафу были красивые платья и костюмы. Возле окна у нее стоял стол, а справа от стола кровать. - Учите меня, учитель. Мы уселись за стол и я начал объяснять ей то, что она не понимала. От математики мы потихоньку перешли к физике а затем к химии. Время близилось к ночи. - Уже так поздно, тебе не пора возвращаться домой? - Надо наверное но поезд уже не ходят, так что скорее всего пойду пешком. (идти как оказалось мне минут 40). Ты лучше скажи, ты все поняла что я тебе объяснил. Она покивала и я успокоился. Собравшись я подошел к двери но Мику меня окликнула я повернулся и неожиданно для себя, получил поцелуй в щеку - О как. - Спасибо тебе Макс. Мику смотрела на меня так, что я просто не мог не обнять её на прощание, поблагодарить за ужин и выйти. Пока я шёл домой я очень радовался, и понял что таких тормозов как я нужно ещё найти. Позже я получил СМС с текстом: "Спасибо Макс что помог! Теперь обещай что будешь составлять мне компанию всегда!". Я сразу же ответил: "И тебе спасибо, обещаю что ты не заскучаешь.". Я продолжил мой путь домой и рассказал маме, что получил свой первый поцелуй. Она обрадовалась за меня. Я зашел в свою комнату и упал на кровать и не понял как мои глаза закрылись.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник