°Pov Автор°
И они начили вспоминать их первую встречу...°Конец Pov Автора°
°Pov Кейт°
20:24
-Блять! Я опаздываю!-Я не любил материться, но сейчас я сильно опаздывал. Я начал собираться на поединок с каким-то рыжым парнем, вроде бы его звали Пико, но мне не до этого. Я вышел на улицу и стал ждать свой автобус, идти то долго и далеко. Прошло 5 минут... 6 минут... 7... 12... И вдруг меня бомбануло на 15 минуте, я и так пиздец как сильно опаздываю, а ещё и автобус долго идёт! Я побежал до нужной улицы...°20:56°
Я наконец-то добежал до нужного места, я увидел Пико и Лилит. Мне помохал Пико рукой. И тут мне стало плохо... Единственное что я помню как ко мне подбежали, начали меня поднимать и звонить в скорую...
°Конец Pov Кейт°
°Pov Пико°
Я помохал рукой Кейту который только пришел. И вдруг он начал падать. Я помчался к нему с Лилит, и мы начали его трясти. -Кейт, Кейт! КЕЙТ ОЧНИСЬ!- Я начал на него кричать, я проверил его пульс... Он становится все меньше... Я начал кричать на Лилит что бы она вызывала скорую. Она позвонила и ответила что они приедут через минут 15-20. Я психанул, взял его на руки и побежал до ближайшей больнице...°Конец Pov Пико°
°Pov Автор°
Пико начал искать больницу. Лилит хвостиком ходила за ним, чтобы хоть как-то помочь. Пико из-за этого только рассердился на нее, и начал орать что бы хотя бы посмотрела на картах в телефоне где находиться больница. Они дошли до нее и Кейта вписали в больницу. Пико очень за него беспокоился...°Конец Pov Автор°