°Конец Pov Автор°
°Pov Пико°
°00:43°
Меня наконец пустили к Кейту. Мне что то говорили врачи, но мне было насрать, я просто бежал к Кейту. Я зашёл в палату и увидел Кейта, я подошёл к нему, и сел на кушетку. Взяв его руку, я зжал ее в своей, и надеелся на то что это не из-за меня... Сам того незаметев уснул...°Конец Pov Пико°
°Pov Кейт°
Я был в темной комнате, без всего... Совсем один... Вдруг я увидел чей-то приближающейся силуэт. Он становился все ближе и ближе... И вдруг я заметил оранжевые волосы. Это был Пико! Я подбежал к нему и обнял, он грозно на меня посмотрел, и сказал: -Кейт, очнись,-сказал он смотрев на меня. Я сказал: -Ч-что?-пугливо произнес я. Он начал пропадать... Испортятся... Я просил его не уходить... У меня навернулись слезы...°Конец Pov Кейт°
°Pov Пико°
Я проснулся из-за чего-то. Или кого-то? Я увидел что на лице у Кейта слезы. Я их вытер и обнял Кейта. Кейт успокоился и улыбнулся. Я улыбнулся ему в ответ...°Конец Pov Пико°
°Pov Автор°
Наши мальчики уснули, Пико так и продолжал его обнимать и держать за руку. И вдруг Кейт... Начал... Шевелится?...°Конец Pov Автор°