°Pov Автор°
И вдруг Кейт... Начал... Шевелится?...°Конец Pov Автор°
°Pov Кейт°
Как велел мне Пико я пытался все время проснутся. И вот... Я открыл глаза. И сразу увидел что я на больничной койке. С Пико?!°Конец Pov Кейт°
*Pov Пико*
Я резко проснулся из-за криков. Криков Кейт?! Я посмотрел на него, он был испуган, а я... Я просто был рад... У меня появились слезы. Слезы радости. Я обнял Кейта. Он ничего не понял. Ну как и всегда но он обнял меня в ответ. (Подруга: как блин мило❤️)°Конец Pov Пико°
*Pov Кейт*
Когда он обнял меня я нифига не понял, но почему-то обнял в ответ. У меня раскалывалась голова, но мне было все равно, незнаю почему. Тут вошёл врач и сказал что бы Пико уже уходил.°Конец Pov Кейт°
°Pov Пико°
Когда врач сказал мне валить от сюда, я немного расстроился, что покину Кейт в такое тяжело время. Я ушел. По дороге домой я встретил Лилит. Она помохала мне, и подошла, сказав: -С Кейт все хорошо? -Да, а что?-спросил я, ведь она уже хотела с ним расстаться. -Просто я хотела ему сообщить что мы расстаемся. -...-Я посмотрел на нее как на дуру.-Ты серьезно?! Ему щас и так плохо! А ты ещё и такую новость хочешь сообщить!-со злостью сказал я чуть не кричать на нее и ушел, потому что она теперь меня бесит... Дойдя до дома я рухнул на диван, не сняв куртку. Я уже просто устал...°Конец Pov Пико°
°Pov Кейт°
Пока я сидел р скучал, я вспомнил про телефон, как только я взял его в руки, мне сразу же позвонила Лилит, и я взял трубку, сделав ошибку. -Алло, Кейт?-сказал Лилит -Да слушаю. -Я тебе хотела сказать что... Мы расстаемся... Прости... Я не мог поверить, я просто в шоке повесил трубку... Через час пришел Пико. А я все не мог успокоиться... Я пытался скрыть свою грусть...°Конец Pov Кейт°
°Pov Пико°
Когда я зашёл к Кейту он просто плакал. Он пытался это скрыт, но у него не получалось. Я подошёл к нему и сел на кушетку, он сразу лег на меня. Я спросил что произошло... ... Я просто был зол на то что Лилит это сделала прям сейчас, когда ему и так плохо, я пытался его успокоить. Сказав что он завтра выписывается он не обрадовался. -Почему ты не рад?-спросил я. -Можно я поживу у тебя?...-сказал Голубичка.-Мне просто некуда идти... Я покивал головой, он сразу улыбнулся сквозь слезы...)°Конец Pov Пико°
°Pov Автор°
Завтра эти парнишки уже пойдут забирать вещи из дома Лилит, и идти к дому Пико.°Конец Pov Автор°