А помнишь, как мы познакомились?...

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 964 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Лилит? Это правда?

Настройки

°Pov Автор°

И вдруг Кейт... Начал... Шевелится?...

°Конец Pov Автор°

°Pov Кейт°

Как велел мне Пико я пытался все время проснутся. И вот... Я открыл глаза. И сразу увидел что я на больничной койке. С Пико?!

°Конец Pov Кейт°

*Pov Пико*

Я резко проснулся из-за криков. Криков Кейт?! Я посмотрел на него, он был испуган, а я... Я просто был рад... У меня появились слезы. Слезы радости. Я обнял Кейта. Он ничего не понял. Ну как и всегда но он обнял меня в ответ. (Подруга: как блин мило❤️)

°Конец Pov Пико°

*Pov Кейт*

Когда он обнял меня я нифига не понял, но почему-то обнял в ответ. У меня раскалывалась голова, но мне было все равно, незнаю почему. Тут вошёл врач и сказал что бы Пико уже уходил.

°Конец Pov Кейт°

°Pov Пико°

Когда врач сказал мне валить от сюда, я немного расстроился, что покину Кейт в такое тяжело время. Я ушел. По дороге домой я встретил Лилит. Она помохала мне, и подошла, сказав: -С Кейт все хорошо? -Да, а что?-спросил я, ведь она уже хотела с ним расстаться. -Просто я хотела ему сообщить что мы расстаемся. -...-Я посмотрел на нее как на дуру.-Ты серьезно?! Ему щас и так плохо! А ты ещё и такую новость хочешь сообщить!-со злостью сказал я чуть не кричать на нее и ушел, потому что она теперь меня бесит... Дойдя до дома я рухнул на диван, не сняв куртку. Я уже просто устал...

°Конец Pov Пико°

°Pov Кейт°

Пока я сидел р скучал, я вспомнил про телефон, как только я взял его в руки, мне сразу же позвонила Лилит, и я взял трубку, сделав ошибку. -Алло, Кейт?-сказал Лилит -Да слушаю. -Я тебе хотела сказать что... Мы расстаемся... Прости... Я не мог поверить, я просто в шоке повесил трубку... Через час пришел Пико. А я все не мог успокоиться... Я пытался скрыть свою грусть...

°Конец Pov Кейт°

°Pov Пико°

Когда я зашёл к Кейту он просто плакал. Он пытался это скрыт, но у него не получалось. Я подошёл к нему и сел на кушетку, он сразу лег на меня. Я спросил что произошло... ... Я просто был зол на то что Лилит это сделала прям сейчас, когда ему и так плохо, я пытался его успокоить. Сказав что он завтра выписывается он не обрадовался. -Почему ты не рад?-спросил я. -Можно я поживу у тебя?...-сказал Голубичка.-Мне просто некуда идти... Я покивал головой, он сразу улыбнулся сквозь слезы...)

°Конец Pov Пико°

°Pov Автор°

Завтра эти парнишки уже пойдут забирать вещи из дома Лилит, и идти к дому Пико.

°Конец Pov Автор°

Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)