Начало
19 мая 2021 г., 11:15
Привет я Т/и мне 17лет.
Я пытаясь собраться с мыслями шла вечером,и не заметила как начался дождь.Тут же ко мне подбежал зелёноглазый парень.
-И что эта принцесса делает под дождём?-очень мило спросил он.
-Да просто прогуливаюсь-немного смутившысь ответила Т/и.
Парень коснулся талии девушки и резко отдернул руку-Ти насквозь мокрая-испугано сказал парень.
Парень снял с себя куртку и накинул на девушку.
- Тебе не холодно?-с тревогой спросила Т/и.
-Нет. -Грозно ответил парень.