Случай, изменивший всё

NC-17
Завершён
37
автор
SoyaKiolo бета
Размер:
24 страницы, 10 239 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Воспоминание?

Настройки
Примечания:

***

Антон вернулся домой. Дома его ждал не добрый сюрприз, его родители узнали о двойке по геометрии и были готовы убить его за это, но не решались, так как знали причину его резкого понижения в учёбе и боялись потерять сына, затронув его больную тему, которую он с трудом до этого времени успел позабыть. Антон прошёл на кухню, поужинал и ушёл в свою комнату. Антон вымотался за сегодняшний день, переодевшись, он плюхнулся на свою уютную кровать и прикрыл глаза.

***

Антон очутился в белой комнате. Он сначала не понял где он находится, но вдруг дверь открылась и в неё вошёл до боли знакомый человек, но из-за яркого света он ещё так и не понял кто это. Когда этот таинственный человек подошёл к нему, Антон хотел кричать и плакать о счастья, ведь это бы его любимый человек - Арс. Антон было хотел встать со стула, но не получилось, его руки были привязаны к ручкам стула. Его начали переполнять эмоции страха. Но тут Арс начал говорить -Ну, здравствуй, Антоша, давно не виделись! - будто как в детстве улыбнулся Арсений - ты скучал по мне? Антон хотел плакать, ведь впервые за пять лет расставания они вновь увиделись. - Арс, где же ты был всё это время?! Я было хотел покончить жизнь самоубийством, но ждал, когда ты вернёшься. - Я так скучал по тебе, я думал о тебе каждый вечер перед сном. - А я пытался забыть тебя, думая, что ты не вернёшься... - с большим разочарованием начал Шаст. - Какой плохой мальчик... наказать тебя надо - с каждым словом Арсений говорил с ноткой похоти, у Антона в глазах начали появляться искорки возбуждения - таких наказывать стоит - Арс только хотел прильнуть к губам Антона и... Антон проснулся в холодном поту и со стояком под одеялом. Он не мог поверить, спустя пять лет он ему приснился, только как он выглядел до переезда(то бишь его возраста), ведь Антон не общался и не видел его после того времени.Что же могло произойти?

***

Первый урок географии. Антон хотел опять прогулять как всегда первый урок, так ещё и первая была география, он хотел ещё поспать, но что-то его тянуло пойти в школу. Переодевшись, Антон пошёл умываться. За долгое время он заметил тот самый браслетик детства. Он решил сегодня его одеть "Почему бы и нет?". Обувшись, он вышел из дома.       Серёжа и Дима уже сидели в кабинете и ждали начала урока, ведь они знали, что Антона на первом уроке точно не будет. Им тоже что-то подсказало одеть те браслеты. Звонок вот-вот должен был уже прозвенеть и тут в класс заходит Антон. У класса тихий шок. Сам Антон Шастун пришёл на первый урок, никто не знал причины, как и сам Антон, что подтолкнуло его придти в такую рань, никто не знал...       В класс зашёл учитель. Все встали со стульев. Начался урок. Арсений Сергеевич решил провести контрольную работу, пока все решали задания он решил пройтись по ученикам и хотя бы знать лица, а потом имена. У учителя упал сразу взгляд на мальчика на четвёртой паре, который смотрел в окно грустными, мечтающими, но и одновременно счастливыми глазами. Парнишка был худой, одет в чёрное худи, на шее мальчика было две цепи, на пальцах красовались кольца. Учитель запал на одно кольцо на безымянном правом пальце.

***

~ФЛЭШБЭК~ - Антон - парнишка встал на одно колено напротив своего возлюбленного, протягивая руки - в-выходи за меня! Серёжа и Дима кричали от счастья, ведь они очень долго сводили своих друзей до этого момента. - Арс, но ведь мне всего семь лет, а тебе двенадцать! Как я могу выйти за тебя? - мальчик отвернулся и надул свои губки. - Ну Тошааа, я же знаю, что ты тоже любишь меня и хочешь большего чем просто гулянки и обнимашки - Арсений хитро улыбнулся, а Антон покрасился красной краской, Серёжа и Дима тихо наблюдали за семейной разборкой. - Арсений! О чём вы думаете?! - возмущённо высказал мальчик и повернулся к любимому. - О тебе в моей постели, не волнуйся я подожду до твоего совершеннолетия - не скрывая своих мыслей пояснял парнишка, но всё же тоже чуть покраснел. Мальчики, наблюдавшие за этой идилией, чуть не завизжали от услышанного от Арсения. Пока Антон стоял в оцепенении, Арс надел на правый безымянный палец руки кольцо и поцеловал тыльную сторону кисти возлюбленного. ~КОНЕЦ ФЛЭШБЭКА~

***

Все сдали работы. Началась перемена. Антон во время контрольной заметил, как него смотрел учитель, будто нашёл в нём что-то. Матвиенко и Позов продолжили на перемене расследование, что же учитель скрывает под своей маской...
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник