Бонус
29 июня 2021 г., 18:45
Тёмноволосый просто сидел на диване как к нему подбежал его парень с горящими глазами и произнёс
—Хочешь анекдот?!—
Гитарист опешил ,но согласился
— Играет бэнд на сцене. Рубают клево.
Закончилась композиция, вокалист в микрофон чего-то "бу-бу-бу" про следующую песню. Басист к барабанщику наклоняется:
- Слышь, а че играем?
- Ай лав ю.
- Ай лав ю ту. А че играем-то?
—со смехом договорил барабанщик.
Старший решил не отставать
—Теперь моя очередь—
— Сидел как-то Толя и Андрей Кислый в зале и тут прилетает джин и говорит
-Я исполню три ваших желания
А они и говорят
-Исполни желание первого кто зайдет в студию.
-Хорошо.
Вбегает Старый и говорит
- ебите меня семеро,100 хуёв мне в жопу,якорь мне в зад!
-будет исполнено.
После этого Андрей долго сидел в обиде.
И тут подключился Толя
— Почему у басистов такие тупые шутки?
— Чтобы их лучше понимали барабанщики.
После этого оба Андрея сидели в обиде.