Золотые сердца

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 956 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
15 лет назад Болгария. Гук с друзьями уходят от погони петляя по дорогам . Немного оторвавшись они выезжают на соседнюю улицу где они замедляясь но всё же задевают парня сбив его с ног . Так происходит знакомство Гука и Тэ. Гук выбежав из машины подбегает к Тэ и берёт за руку помогает сесть на скамейку он извиняется ,его друзья подгоняют чтоб закруглялся с разговорами ведь скоро их настигнут и им надо живее убраться с дороги , и тут Гук видит джип что гнался за ними ,быстро прощаясь он садится в машину и уезжает. *** Дам мафиози Босс: Пак Джихун. Джихун сидит в кресле перед ним стоит его подчинённый. -Босс мы старались как могли, но не смогли остановить "JK", он угнал контейнер с золотом.- оправдывался тот. -Кан Уён! это люди Минхо становятся умелыми или же наши люди так ложают.- он облокотился на спинку кресла - Было время когда мы вместе с Минхо воровали наркоту ,а сегодня он пошел против меня же, вся эта херня случилась из за "JK". Гук с Дожуном и Джином шли по оживленной улице с множеством магазинов. -Так Джун проверь список всех кто приглашен на завтрашнюю встречу и...- не договорил Гук как увидел Тэ. Он стоял у прилавка с картинами и выбирал чтоб купить, выглядел он супер мило в белой рубашке и хлопковых штанах на ногах черные сандали. Гук решил подойти проговорив: -Так вы идите я скоро догоню вас. - Хорошо не задерживайся - сказал Джин и те ушли. Гук подошел к Тэ. -Привет! извини я.... - ААмм -Да, тот самый, ты из за меня тогда так пострадал.- Гук увидел что Тэ ходит опираясь на костыль. -Да нет всё нормально скоро опять буду на коне. -Разреши тебя подвести в знак извинения. -пытаясь взять его под руку. -Нет нет спасибо я на трамвае поеду.- отстраняется. -Хорошо тогда я провожу тебя. -Хорошо ,а кто те люди что гнались за тобой? -Какая хорошая погода - Гук сразу сменил тему не желая отвечать . -Ну вообще то моё хобби рыбалка. -Что ? -Ну на мой вопрос ты дал другой ответ и я ответил тем же. -Ну понятно - и заулыбался. -Так кем они всё же были? -Бандиты - всё же признался он. -Бандитами? - Если быть точным те с кем мы враждуем. -В смысле, не понял? -Ты знаешь кто такой Ли Минхо? -А тот самый! он переехал сюда? -Да .. я его сын - ммххх пискнул Тэ и чуть отошел. - А что ты испугался что ли? -Неет я же ни чего ему не сделал чтоб боятся. -Тогда что же ты от меня шарахнулся как от огня? пошли я тебя до остановки провожу.- смеётся. -Как тебя зовут? -Тэхён. -Красивое. -Да я знаю -смущается.- А твоё? - JK - Гук не стал говорить своё настоящее имя и назвал свой псевдоним. - Что то не так? -Да нет ничего - тут же ответил Тэ. -Нет ,нет ты вроде фыркнул , что с именем не так? -Ты вроде бы современный, но имя JK - засмеялся, а Гук удивленно смотрит на него - Да ладно, оно не такое уж и плохое. - и толкает в плечо. -Тэхён к стати, ты родился в Болгарии? -Нееет конечно, отец переехал сюда из Пусана, он обожает картины и открыл здесь артголерею и я покупаю картины так для развлечения. -Ясно. -Ауч - Тэ потер больное колено. -Блин я так чувствую свою вину за то что произошло. -Ну раз так то, оплати мой больничный счёт. -Чёё? -Ну как чё ? я начал хромать ,купил костыли , лекарства, знаешь как все дорого?! Так что если дашь мне денег мой кошелек пополнится ,а твоя вина уменьшится. -ММ Ага - и полез в карман, но за мобильным.- Дай мне свой номер. -Мой номер? зачем он тебе? -Ну как, когда ты пойдешь в больницу то позвонишь мне продиктуешь номер счета для оплаты, ну так что? За одно у тебя так же будет мой номер. Но Тэ повернулся улыбаясь пошёл к остановке так как подъезжал трамвай. Гук так же ждал и Тэ повернулся и проговорил: -08******* 9 и залез в трамвай. -Всё записал - и машет Тэ рукой прощаясь.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник