Золотые сердца

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 956 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Школа интернат в которой учился Юн. Ли Минхо , Гук и вся "свита" приехали его навестить. -Папа, брат - радостный выбегает к ним Юн. -Мой сын , как ты тут? - спросил Ли. -Как же ты вырос - говорит Гук и обнимает . - Смотри какой подарок мы привезли для тебя - и передаёт ему машинку на пульт управлении. -То есть я и в этот раз не поеду домой? - он обиженный убегает. -Пап я с ним поговорю - Гук бежит следом. Юн сидит на скамейке Гук подходит и садится рядом и обнимает его. -Юн прости, что мы раз в месяц приходим повидаться, сейчас много работы и у папы, и у меня ,не сердись хорошо? знаешь мы купили большой дом и сейчас в нём идет ремонт, и у тебя будет огромная комната, как только мы разберёмся с делами обещаю мы заберём тебя, хорошо? - Гук обнимает Юна и ждет ответа. -Правда брат? - Юн воодушевлён и улыбается. -Да . Они обнялись вернулись назад к отцу. -Отец Гук мне всё объяснил - обнимает его - я конечно расстроен ,что не поеду с вами , по этому подожду когда вы меня заберёте. -Хорошо сын тогда мы поедем есть ещё дела. -Хорошо отец пока - машет рукой и уходит . Гук и Ли идут к машине . -Спасибо тебе, чтоб я без тебя делал? ты ведь не родной мне сын и я всегда держал тебя около себя ,пока в это время...ты же знаешь ему опасно быть пока с нами... - он Гук перебил его. -Забудь о том, что я не родной тебе ,ты спас меня когда я был один на улице ,дал кров и накормил и много чего ещё, вы моя семья ,а остальное пустяки. -Спасибо! но Гук обещай, что Юн никогда не узнает что вы не родные. -Хорошо я обещаю. Ли сел в машину и уехал. А Гук остался и в этот момент звонит мобильный. Видит что звонит Тэ. -Да Техён ! - JK мы можем встретиться? -Да где? -В кафе по адресу ***** -Хорошо щас приеду. *** В кафе. - JK у меня есть проблемка ,ко мне тут парни пристают ,достали меня прохода не дают . У Гука тут же закипает ярость в теле, кто посмел покусится на его малыша? - Где их найти ? - Я часто бываю у одного торговца картинами они постоянно меня там подлавливают. Гук встаёт с места сжимая кулаки. -Пошли. И они направились к месту. Тэ в ожидании стоит у прилавка и в этот момент к нему подходят двое парней. -Эй милашка , я тоже красив как эти картины посмотри же на меня ,ты такой сладкий аж поцеловать хочу - и улыбается. Тэ оборачивается и тут между ними встаёт Гук . -В чем твоя проблема чел?, а ну проваливай ко всем чертям. Но Гук лишь ухмыляется и приоткрывает пояс джинс где находится пистолет . Те попятились назад выставляя руки в перед. Тут Тэ обошел Гука спросил: -Эй что такое? куда собрались? что случилось со всеми вашими пантами? чего молчите собака язык откусила? и ты вроде как поцеловать хотел? - Гук жестами показывает " Я тебя пристрелю" "проваливайте" -те не стали накалять ситуацию уходят. -Да ты крут! - оборачиваясь смотрит на Гука - от одного твоего вида они чуть в штаны не на клали ...хахаха.. ну да ладно, спасибо тебе. -Да я ни чего и не сделал ,просто рядом с тобой постоял. Тэ а можно пригласить тебя погулять завтра ? -Прости я не могу. -А после завтра? -МММ нет у родителей годовщина. -А потом? ну не на долго - Гук не мог угомонится - пожалуйста! - Ладно . -Отлично - У Гука аж от счастья чуть не прыгает. -Ну тогда я пошел до встречи - и уходит улыбаясь махая рукой. -Агааа .. покаа - тянет Гук, он аж лужицей растекаться готов, какой же Тэ безумно милый.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник