Золотые сердца

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 956 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
На встречу Тэ собирался тщательно . Он перебрал весь гардероб и выбрал всё белое: джинсы что подчёркивали все изгибы красивого тела , футболку с принтом , на шею одел черный кожаный тонкий чекер и белая кожанка и белые туфли . Гук так же волновался и хотел выглядеть отлично его выбор пал на черные джинсы , синюю водолазку с виобразным вырезом на шею одел золотую цепочку , черная куртка и кросы на ноги. *** Наш Тэ ( Тэ на самом деле не так прост как кажется Гуку) ехал в такси в сторону кафе где ждал его Гук . Тэ думал что что бы не произошло на этой встрече он на всё пойдет ради семьи и мести. И вот Тэ останавливая такси и нацепив маску "невинности" выходит . -Я так рад что ты всё же пришел - радуется Гук -Да я тоже тебе рад - смущенно смотрит в ответ - куда пойдем? -Я хотел пригласить в кафе если ты не против?! -Хорошо пошли - и протягивает руку Гуку. А он смелый подумал Гук но это его лишь обрадовало. *** Кафе. Сев за столик. -Ты прекрасно выглядишь. -Спасибо ,ты тоже . -Заказывай что хочешь я плачу. -Хорошо. - Тэ взяв меню стал выбирать . А Гук смотрел на него и только сильнее влюблялся в его глаза, губы ,сердце стучало так быстро что в ушах стоял шум. - JK ?JK - окликает Тэ. -ДДаа?- очнувшись от мыслей - ты выбрал ? -Да и нам уже принесли, ты так смотрел на меня хихи влюбился что ли ? -Это так очевидно - отводя глаза и чешет затылок Гук. -Ну так то да слепой только не увидит - улыбается . -Ты и в правду мне очень нравишься, нет не так, я влюбился, ты прав. -Какой ты смешной хахаха слушай давай потом погуляем?! -Хорошо я только за. Они ели и разговаривали на разные темы .Затем встали и отправились гулять. Гук заметил не подоплёку скверик, там ни кого не было и там было уютно и предложил пойти туда, на что Тэ согласился. Они подошли и сели . Гук взял руку Тэ и смотрел в его синие глаза: -Ты безумно милый и я ...хочу поцеловать тебя - он коснулся его щеки - можно? А Тэ не ответил лишь прикрыл глаза ,а для Гука это зеленый свет, он ближе придвинул его и поцеловал, он сминал его пухлые губы, нежно без напора . Гук понял что у Тэ это первый поцелуй и вложил в него всю нежность на которую был способен .Тэ стал поскуливать он запустил руки под водолазку Гука ,у того от прикосновений аж ток по телу прошелся, он зарычал , и оторвавшись от губ Тэ смотрел своими мутными от желания глазами, Тэ не понимающе смотрит на него. -Я что то не то сделал? -ННет всё так ,но это не место для таких событий - Гук тяжело дышал он прислонился ко лбу Тэ. -Ты и представить себе не можешь как сильно я тебя хочу, но давай я отвезу тебя домой - говорил Гук он бы взял его прям там он решил не торопить события и держался из последних сил. -Хорошо - проговорил Тэ - JK, а мы увидимся завтра ? - У меня есть дела если успею то да. -А можно с тобой? -Нет милый там будет опасно не хочу что б ты пострадал. -У меня завтра день рождение. -Правда?! милый тогда как закончу мы встретимся вечером , хорошо? -Хорошо - а Тэ думает: - мы встретимся гораздо быстрее чем ты думаешь. И Гук поцеловал его ещё раз и отвез домой.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник