Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 - Подстава

Настройки
Примечания:
Дима сидел в кабинке сырого школьного туалета, и все никак не мог выбросить из головы произошедшее. "Я же не гей, НЕ ГЕЙ БЛЯТЬ!!" - Ну так если ты не гей, то почему тебе за все 14 лет никто не нравился? - спросил его внутренний голос. -ЗАТКНИСЬ!!! - А хотя, почему никто?Есть один...Матвей, верно? - НЕТ!!! Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛ!!! - закричал Дима, хотя сам не был уверен в своих словах.                               * * * - ЭРЕН ЙЕГААААА - Март, у тебя заело? - Во первых апрель, а во вторых-да. - Марта не любила когда ее имя так сокращали. "Я что, похожа на месяц?!"   Две подруги шли в школу. Они уже 3 года вместе ходили в школу и обратно. Все равно живут в соседних домах. Вместе веселее как -  никак, даже не смотря на то, что до школы идти 7 минут от силы. - У нас сегодня что? - спросила в очередной раз Марта, зная что не получит ответа на свой вопрос. - Да хз, честно. - УУУУУУ - Сзади подбежала темноволосая девочка, их одноклассница. - БЛЯТЬ Соня опять появилась из неоткуда.                               *** Вокруг 2 парты 2 ряда была не очень приятная атмосфера. У Матвея Мирного и Артема 228 был жесткий забив. Матвей продолжил. - Он милый, добрый и еще, когда он кладет свою руку на мое плечо... - Заткнись уже! - А ты мне рот не затыкай!- "Кажется я сказал то, что не должен был..." В класс зашел Дима. Пройдя "зрителей" некого "представления", задел плечом Матвея. - Ты широкий что ли?! - раздраженно произнес Дима. - Ааэ... - Он явно растерян. - Шепотом проговорила Маша Полине. - Я феечка, волшебная параша, лети! - В этот момент, Марта толкнула Диму на Матвея.Так получилось, что "Параша"  "Прилетела" прямо на Матвея, и надвисла над ним. И тут,  телефон Марты зазвонил. Весь класс залился хохотом. Почему? На рингтоне стоял опенинг из "Клуб Яричин". "Что это значит?Почему все ржут?Или они ржут надо мной?!" - Дима не понимал, в чем дело. Ну а девчонки ждали логического завершения. - Да целуйтесь вы уже! - обиженно завопила Полина. - Ты дауниха?!   - парень сверху был крайне не доволен. - Ну а что вы в такой позе делать будете?Телевизор смотреть, или борщ готовить? - с ухмылкой спросила Маша. По классу прошелся легкий смешок. Дима мигом слез с Матвея. - Вставай, придурок! Сгорая от стыда, он встал, и посмотрев на Диму убежал в коридор.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)