Часть 2 - Подстава
15 июня 2021 г., 14:33
Примечания:
Надеюсь что вам понравится)
Дима сидел в кабинке сырого школьного туалета, и все никак не мог выбросить из головы произошедшее.
"Я же не гей, НЕ ГЕЙ БЛЯТЬ!!"
- Ну так если ты не гей, то почему тебе за все 14 лет никто не нравился? - спросил его внутренний голос.
-ЗАТКНИСЬ!!!
- А хотя, почему никто?Есть один...Матвей, верно?
- НЕТ!!! Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛ!!! - закричал Дима, хотя сам не был уверен в своих словах.
* * *
- ЭРЕН ЙЕГААААА
- Март, у тебя заело?
- Во первых апрель, а во вторых-да. - Марта не любила когда ее имя так сокращали. "Я что, похожа на месяц?!"
Две подруги шли в школу. Они уже 3 года вместе ходили в школу и обратно. Все равно живут в соседних домах. Вместе веселее как - никак, даже не смотря на то, что до школы идти 7 минут от силы.
- У нас сегодня что? - спросила в очередной раз Марта, зная что не получит ответа на свой вопрос.
- Да хз, честно.
- УУУУУУ - Сзади подбежала темноволосая девочка, их одноклассница.
- БЛЯТЬ
Соня опять появилась из неоткуда.
***
Вокруг 2 парты 2 ряда была не очень приятная атмосфера. У Матвея Мирного и Артема 228 был жесткий забив.
Матвей продолжил.
- Он милый, добрый и еще, когда он кладет свою руку на мое плечо...
- Заткнись уже!
- А ты мне рот не затыкай!- "Кажется я сказал то, что не должен был..."
В класс зашел Дима.
Пройдя "зрителей" некого "представления", задел плечом Матвея.
- Ты широкий что ли?! - раздраженно произнес Дима.
- Ааэ...
- Он явно растерян. - Шепотом проговорила Маша Полине.
- Я феечка, волшебная параша, лети! - В этот момент, Марта толкнула Диму на Матвея.Так получилось, что "Параша" "Прилетела" прямо на Матвея, и надвисла над ним.
И тут, телефон Марты зазвонил.
Весь класс залился хохотом. Почему? На рингтоне стоял опенинг из "Клуб Яричин".
"Что это значит?Почему все ржут?Или они ржут надо мной?!" - Дима не понимал, в чем дело.
Ну а девчонки ждали логического завершения.
- Да целуйтесь вы уже! - обиженно завопила Полина.
- Ты дауниха?! - парень сверху был крайне не доволен.
- Ну а что вы в такой позе делать будете?Телевизор смотреть, или борщ готовить? - с ухмылкой спросила Маша.
По классу прошелся легкий смешок.
Дима мигом слез с Матвея.
- Вставай, придурок!
Сгорая от стыда, он встал, и посмотрев на Диму убежал в коридор.
Примечания:
Ну как?