Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 - Выводы Маши с Мартой или как Матвей влип

Настройки
Примечания:
"Да я вам отвечаю, Артём сто процентов голубой, иначе почему он никому ничего не говорит про своего соулмейта?" Прилетела на парту Полины и Марты записка от Маши. Буквально минуту назад прочитанный листок с ответным посланием написаным Мартой прилетел на 2 парту 3 ряда, едва не замеченный учительницей. "Согл, темболее от него гейским вайбом веет". Полина пыталась бесшумно смеяться в рукав кофты, но не особо получалось. Только ее соседка по парте понимала из - за чего. Туда и обратно этих записок про Диму, Матвея и Артема прилетало штук 10, не меньше. А что ещё делать на истории? Не слушать же учителя. Матвей, сидевший на последней парте озадаченно оглядел своих подруг. Если на их парту и прилетали записки, то предназначались они Саше, его соседке по парте и его подруге. "Обидно вообще-то" Подумал он и решил больше не думать, всё-равно не получается. Раздался в голове знакомый ехидный голос принадлежащий кому-то из девчёнок. Внезапно Матвей кое-что вспомнил (и нет, не геометрию блядь) "Пол моего соулмейта... Нет, ну я как-то свыкся с мыслью что я не натурал, Марта шутила на эту тему ещё с пятого класса. Бляяя ну, если так подумать, то после того как я начал ходить в театральную, Дима стал ко мне терпимее, да и в целом он мог бы показаться привлекательным. И ещё, тот вчерашний инцидент,когда он ощущал его дыхание на своей коже...Хотя и Артём собственно говоря тоже ничего такой..." Из раздумий Матвея вывел звонок, оповещающий о конце урока. Так, Полина говорит Марте о чем-то, готов поспорить, что об очередной манге или аниме, Маша переговаривается с Соней, сто пудов какие-то дворовые сплетни по типу: "-А Вероника из соседнего подъезда что, до сих пор с тем придурком из третьей школы встречается?" "Ну да похуй, посижу в телефоне." Он зашёл в ВК и листая ленту увидел новую фотографию Димы. Воровато оглядевшись, он стал откровенно его разглядывать, рассматривая идеальные (как ему казалось), черты лица. Похоже, он влюбился, это было очевидно многим его друзьям, но не ему самому. Вот это он влип конечно....
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)