Часть 20 - "Прости, но это месть, Димочка"
29 декабря 2021 г., 01:34
Примечания:
Прошу прощения, автор разучился правильно ставить знаки препинания.
Капли медленно тянулись к прозрачной воде, нарушая напряжную тишину.
Услышав звонок на телефон, Матвей вылез из ванны, и потянулся к телефону, надеясь услышать там Машу. В последнее время они перестали общаться.
Артем.
- Ало, привет, ты как?
- Привет, Тем. Все отлично. - Закинув ноги на ванну, соврал Матвей.
- Точно?..
- Да ладно тебе, это было почти 2 месяца назад. - Да, ему было уже не так тяжело, как в ТОТ день, но...Тяжело.
- Ух...Ладно. Что делаешь?
- В ванне сижу.
К Артему лезли пошлые мысли. Бе.
- Погуляем?
- Ну...Я не знаю... - протянул тот. - Что делать будем?
- Прогуляемся, в магаз зайдем, еще что - нибудь поделаем... - В планах Артема было не только "прогуляться".
- Ок...Через 10 минут подойду в школе.
- Да ладно тебе, через 20 минут буду около твоего дома.
- А, ну, так даже лучше.
- До встречи.
- Мгм.
Стоило быстрей прекращать "посиделки" в ванной, и начать собираться.
* * *
Даже не обдумывая, что пишет, Марта на эмоциях печатала сообщение "лучшему другу".
"Блять, ты заебал меня уже. Раньше, ты был таким крутым, теперь с тобой даже не поговорить. " Нет, я не пойду, я буду с Артемом" "Ой, мой любимый Артемчик такой классный"
Блять, я заебалась слушать о твоем Артемчике блять
ВСПОМНИ ПРО МЕНЯ!
Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ
ИДИ НАХУЙ БЛЯТЬ, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ НИКОГДА"
Сукин сын.
* * *
Сегодня с Артемом было особенно не комфортно.
Парни присели на лавочку, немного поговорили о школе, и, к счастью, телефон Артема зазвонил.
- Я отойду.
Подслушивать не хорошо, но было интересно.
- Да, молодец.
Ты же знаешь.
Да, будь на готове.
Матвей якобы сидел в телефоне, пытаясь не смотреть на друга.
Парень вернулся, и они оба пошли гулять по парку.
По телу пробежали мурашки. Артем взял того за руку.
- Что? - с ухмылкой и "непониманием" спросил он.
- Что ты творишь?!
Матвей пытался вырвать свою руку из чужой.
Но...Он настолько слабый, или Артем настолько сильный?
- Что случилось? - по прежнему игрался тот.
- Я...
В кустах поблизости послышался шорох.
Пока Артем отвлекся, его друг пошел к кустам.
- Очень умно, Дима. - без каких - либо эмоций сказал Матвей, затем, развернулся и ушел.
На лице Артема появилась зловещая улыбка.
"Прости, но это месть, Димочка"
Примечания:
Все настолько плохо?