Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 20 - "Прости, но это месть, Димочка"

Настройки
Примечания:
Капли медленно тянулись к прозрачной воде, нарушая напряжную тишину. Услышав звонок на телефон, Матвей вылез из ванны, и потянулся к телефону, надеясь услышать там Машу. В последнее время они перестали общаться. Артем. - Ало, привет, ты как? - Привет, Тем. Все отлично. - Закинув ноги на ванну, соврал Матвей. - Точно?.. - Да ладно тебе, это было почти 2 месяца назад. - Да, ему было уже не так тяжело, как в ТОТ день, но...Тяжело. - Ух...Ладно. Что делаешь? - В ванне сижу. К Артему лезли пошлые мысли. Бе. - Погуляем? - Ну...Я не знаю... - протянул тот. - Что делать будем? - Прогуляемся, в магаз зайдем, еще что - нибудь поделаем... - В планах Артема было не только "прогуляться". - Ок...Через 10 минут подойду в школе. - Да ладно тебе, через 20 минут буду около твоего дома. - А, ну, так даже лучше. - До встречи. - Мгм. Стоило быстрей прекращать "посиделки" в ванной, и начать собираться. * * * Даже не обдумывая, что пишет, Марта на эмоциях печатала сообщение "лучшему другу". "Блять, ты заебал меня уже. Раньше, ты был таким крутым, теперь с тобой даже не поговорить. " Нет, я не пойду, я буду с Артемом" "Ой, мой любимый Артемчик такой классный" Блять, я заебалась слушать о твоем Артемчике блять ВСПОМНИ ПРО МЕНЯ! Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ ИДИ НАХУЙ БЛЯТЬ, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ НИКОГДА" Сукин сын. * * * Сегодня с Артемом было особенно не комфортно. Парни присели на лавочку, немного поговорили о школе, и, к счастью, телефон Артема зазвонил. - Я отойду. Подслушивать не хорошо, но было интересно. - Да, молодец. Ты же знаешь. Да, будь на готове. Матвей якобы сидел в телефоне, пытаясь не смотреть на друга. Парень вернулся, и они оба пошли гулять по парку. По телу пробежали мурашки. Артем взял того за руку. - Что? - с ухмылкой и "непониманием" спросил он. - Что ты творишь?! Матвей пытался вырвать свою руку из чужой. Но...Он настолько слабый, или Артем настолько сильный? - Что случилось? - по прежнему игрался тот. - Я... В кустах поблизости послышался шорох. Пока Артем отвлекся, его друг пошел к кустам. - Очень умно, Дима. - без каких - либо эмоций сказал Матвей, затем, развернулся и ушел. На лице Артема появилась зловещая улыбка. "Прости, но это месть, Димочка"
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)