Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 21 - 2 месяца назад, мы решили прогуляться. 2 месяца назад, ты не решился мне признаться.

Настройки
Примечания:
- Я обожаю вид с этой крыши. Крыша дома, в котором раньше жил Дима. Опять про его прошлое? Завораживающий закат. Алый, багровый, розоватый, желтый...Прекраснейшие цвета, чудесные. - А я тебя. Парни взялись за руки. - Поговорим? Дима кивнул. - Что любишь из еды? - Сливки, котлеты, картошку фри, ну, еще очень много всего...Думаю, лучше назвать то, что я не люблю. - Ну...А что не любишь? - Наггетсы, майонез, капусту...Ну и корицу. Белый зефир тоже. Он прям самый мой не любимый. - Ого, я этого не знал... - Ну а ты что не любишь? - Рыбу. - И все? - Чипсы с крабом. - А вот я это знал. - Стыдно стало... - Ахаха, да ладно тебе. Матвей улыбнулся любимому. Довольно романтично. Было. * * * "Я все знаю. Ты мог сказать сразу, я бы забил хуй, что ты не мой соулмейт, но, ты мне врал. Знаешь же, я это больше всего ненавижу. Я больше не доверюсь тебе. Хватит лгать." - Он...Узнал?.. - Дима надеялся, что это просто кошмар. Просто самый страшный сон в его жизни. Надейся, придурок.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)