Часть 21 - 2 месяца назад, мы решили прогуляться. 2 месяца назад, ты не решился мне признаться.
29 декабря 2021 г., 02:18
Примечания:
Простите за эту главу. Она слишком скучная. Думаю, написала ее потому, что боюсь потом не найти времени на нее. Постепенно, ошибки будут исправляться. Все будет намного лучше, будет приятно читать. Простите.
- Я обожаю вид с этой крыши.
Крыша дома, в котором раньше жил Дима.
Опять про его прошлое?
Завораживающий закат.
Алый, багровый, розоватый, желтый...Прекраснейшие цвета, чудесные.
- А я тебя.
Парни взялись за руки.
- Поговорим?
Дима кивнул.
- Что любишь из еды?
- Сливки, котлеты, картошку фри, ну, еще очень много всего...Думаю, лучше назвать то, что я не люблю.
- Ну...А что не любишь?
- Наггетсы, майонез, капусту...Ну и корицу. Белый зефир тоже. Он прям самый мой не любимый.
- Ого, я этого не знал...
- Ну а ты что не любишь?
- Рыбу.
- И все?
- Чипсы с крабом.
- А вот я это знал.
- Стыдно стало...
- Ахаха, да ладно тебе.
Матвей улыбнулся любимому.
Довольно романтично.
Было.
* * *
"Я все знаю. Ты мог сказать сразу, я бы забил хуй, что ты не мой соулмейт, но, ты мне врал. Знаешь же, я это больше всего ненавижу. Я больше не доверюсь тебе. Хватит лгать."
- Он...Узнал?.. - Дима надеялся, что это просто кошмар. Просто самый страшный сон в его жизни.
Надейся, придурок.
Примечания:
А что, насчет?..