Часть 23 - факты о фанфике.
29 декабря 2021 г., 06:49
Что насчет фактов о фанфике?
Факт 1.
• Автор задумался о концовке, хотел написать про смерть Матвея от болезни, вовремя одумался.
Факт 2.
• Самая последняя глава была готова еще с 14 главы.
Факт 3.
• Первоначально у фанфика должно было быть 25 - 30 глав.
факты о персонажах:
• Тот самый бывший парень Артема - Дима.
Когда Артему звонили, это был Семен - друг Димы.
Артем договорился с ним, чтоб тот ходил рядом.
Дима соответственно, увидел двоих держащихся за руку, что придало ему уверенности к тому глупому поступку.
• Марта так и не помирилась с Матвеем, да и ему было не до этого.
• В конце, Маша с Мартой поссорились с Полиной.
• Полина была разработчиком всей этой системы про соулмейтов.
• Дима совершил суицид именно на той крыше, вид с которой ему так нравился.
похороны Димы и события после:
• Отец Димы не пришел на его похороны.
После его смерти уехал с женой в другой город, а может и страну.
• Марта плакала на похоронах Димы, хоть они и не были сильно близки.
В основном стала сидеть дома.
• Артем не пришел на его похороны.
Они с Матвеем продолжали дружить, через 3 года стали встречаться и уехали в другой город.
• После смерти Димы, Матвей начал резаться и курить. Он всеми силами старался это скрыть. Продолжал этим заниматься на протяжении 2 - ух лет.
• Маша тоже плакала на Диминых похоронах.
Стала лишь ближе общаться с Мартой.
Чтож, на этом их история подошла к концу.
Стоит ли писать еще фанфик?Про кого?Смогу ли я?
Я не знаю.
Со временем, все решится.
Примечания:
Хочу писать драббл флафф истории по разным пейрингам от сюда. Что насчет этого?