Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 23 - факты о фанфике.

Настройки
Что насчет фактов о фанфике? Факт 1. • Автор задумался о концовке, хотел написать про смерть Матвея от болезни, вовремя одумался. Факт 2. • Самая последняя глава была готова еще с 14 главы. Факт 3. • Первоначально у фанфика должно было быть 25 - 30 глав. факты о персонажах: • Тот самый бывший парень Артема - Дима. Когда Артему звонили, это был Семен - друг Димы. Артем договорился с ним, чтоб тот ходил рядом. Дима соответственно, увидел двоих держащихся за руку, что придало ему уверенности к тому глупому поступку. • Марта так и не помирилась с Матвеем, да и ему было не до этого. • В конце, Маша с Мартой поссорились с Полиной. • Полина была разработчиком всей этой системы про соулмейтов. • Дима совершил суицид именно на той крыше, вид с которой ему так нравился. похороны Димы и события после: • Отец Димы не пришел на его похороны. После его смерти уехал с женой в другой город, а может и страну. • Марта плакала на похоронах Димы, хоть они и не были сильно близки. В основном стала сидеть дома. • Артем не пришел на его похороны. Они с Матвеем продолжали дружить, через 3 года стали встречаться и уехали в другой город. • После смерти Димы, Матвей начал резаться и курить. Он всеми силами старался это скрыть. Продолжал этим заниматься на протяжении 2 - ух лет. • Маша тоже плакала на Диминых похоронах. Стала лишь ближе общаться с Мартой. Чтож, на этом их история подошла к концу. Стоит ли писать еще фанфик?Про кого?Смогу ли я? Я не знаю. Со временем, все решится.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник