Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 22 - "Я же мог..."

Настройки
Примечания:
В голове мелькали мысли, чувства вырывались наружу - гнев и ненависть поглощали его разум, не оставляя места остальным. Было сложно сдерживать крик, и он не смог. - ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР!ВСЕ СТАРАНИЯ НАПРАСНЫ!ПИДОР ЕБАНЫЙ! - "всхлип" - ПОЧЕМУ БЛЯТЬ?!ПОЧЕМУ?! - минуту парень просто стоял, в голове было только одно: "Это мой конец". Он считал это единственным правильным выбором, хоть в глубине души надеялся на эпичное появление любимого, и то, как тот отговаривает его от этого глупого поступка, как в тех банальных, старых фильмах. Предвкушая момент падения, постепенно становилось спокойно. Прекрасная смерть в ужасном мире. Или наоборот? Достав телефон, Дима написал одному человеку. Не просто человеку. Он был для него большим. Он был для него всем. " Привет, прости меня за все. За это время, ты стал мне самым близким человеком. Я тебя так полюбил, что... Слишком этим увлекся. Еще раз прости, больше я не доставлю тебе проблем" Дима подошел к крыше, и отбросил решетку в сторону. И вот, настигая асфальт одинокий, Не чувствуя ног, Он к себе был жестоким, Мальчишка тот падал. Все проблемы забыв, Вопрос себе задал Глаза приоткрыв: "Не слишком ли рано Покидать этот мир?" Но жизнь та - погана, Как белый зефир. Дюйм лишь остался - Всему тут конец. Со всеми прощался Тот глупый юнец. Ты просто не понял итог. Пронеслось в голове: "Я же мог..."
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник