Аниматроники у нас дома

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 800 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или пулей в лоб от меня

Настройки
Примечания:
*Pov я (лиса) * Всем привет я Алеся, но можно лиса. Сегодня родители ушли, а мы с Машой решили сыграть во фнаф. Потому, что мы играми во фнаф только 1 раз. Мы начели играть. –Двери! —Говарю я потому, что за дверьми был бонни. –Да знаю я! — отмечала Маша. –Энергия! —сказала я, потому, что было 36%, а время (во фнафе) было 4 часа. Но мы не услидили за дверьми, и на нас напал бонни. Но мы просто с каменный лицом смотрели на скример. Но потом мы услышали странные шорохи в гостинной. Мы переглинулись Маша хотела уже идти. Но я сказала. –Стой. Надо взять ОружИе—Утка согласилась. И я протянула ей сковороду и биту (Харли Квин). –От куда ты это взела?! —спросил Маша –Во-первых от верблюта—неуспела я договарить как Утка меня перебила. И сказала. –Ну это понятно, что от верблюда—со смешком сказала Утка. –А во-вторых я это спрятала в секретном месте (под подушку) —сказала это я достала пистолет (Маша—так, а об этом мы не договаривались.-Я—ты нет, а я да.) –Стоп! От куда У тебя пистолет?! —спросила Мышь. –Да он не настоящий—сказала я и показала, что та чтука на которую жмёшь и выстреливаешь нет( я просто не знаю название). –Аааааа ясно—сказала Маша. И мы пошли в гостиную. Мы шли медлинно но тихо так же я взяла с собой кляп и верёвку. Не ну, а чо возможно пригодится. Когда мы были возле двери то я открыла дверь и увидела.......
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник