Часть 1 или пулей в лоб от меня
19 мая 2021 г., 17:07
Примечания:
Жаль, что фанфик(фф) про крипипасту сайт удалил из-за того, что он не по фендому.
*Pov я (лиса) *
Всем привет я Алеся, но можно лиса. Сегодня родители ушли, а мы с Машой решили сыграть во фнаф. Потому, что мы играми во фнаф только 1 раз. Мы начели играть.
–Двери! —Говарю я потому, что за дверьми был бонни.
–Да знаю я! — отмечала Маша.
–Энергия! —сказала я, потому, что было 36%, а время (во фнафе) было 4 часа.
Но мы не услидили за дверьми, и на нас напал бонни.
Но мы просто с каменный лицом смотрели на скример.
Но потом мы услышали странные шорохи в гостинной. Мы переглинулись Маша хотела уже идти. Но я сказала.
–Стой. Надо взять ОружИе—Утка согласилась. И я протянула ей сковороду и биту (Харли Квин).
–От куда ты это взела?! —спросил Маша
–Во-первых от верблюта—неуспела я договарить как Утка меня перебила. И сказала.
–Ну это понятно, что от верблюда—со смешком сказала Утка.
–А во-вторых я это спрятала в секретном месте (под подушку) —сказала это я достала пистолет (Маша—так, а об этом мы не договаривались.-Я—ты нет, а я да.)
–Стоп! От куда У тебя пистолет?! —спросила Мышь.
–Да он не настоящий—сказала я и показала, что та чтука на которую жмёшь и выстреливаешь нет( я просто не знаю название).
–Аааааа ясно—сказала Маша. И мы пошли в гостиную.
Мы шли медлинно но тихо так же я взяла с собой кляп и верёвку. Не ну, а чо возможно пригодится.
Когда мы были возле двери то я открыла дверь и увидела.......
Примечания:
Жили-были
Взяли здохли