Часть 1. Конец
19 мая 2021 г., 15:45
В обычном баре под названием Север.
Выпившая девушка спросила парня напротив себя:
- Если я буду падать с высоты вниз, что ты сделаешь?
- Слушай, ты уже пьяна, пошли,
Сказал парень и повёл её на улицу. Летняя прохлада заставляла приходить в себя и жмурится от счастья,
- Садись,
Сказал парень и повёл ее к двери своего старого мустанга.
- За окном так красиво, вот бы мы смогли каждый день так видеться.
Произнесла девушка.
- Да... Было бы отлично,
Вздохнув сказал парень и продолжил напоминая,
- Мы скоро подъедем.
- поняла.
нежно водя по стеклу произнесла лея.
Это было пяти этажное здание рядом с пляжем. И к удивлению многих туристов вокруг него не было других домов. Лишь маленький лес в котором и находился этот дом. Машина повернула и заехала на стоянку, на которой почти не было машин, всего две. Они остановилась. Парень вышел из машины и открыл дверь девушке обойдя спереди.
- Прошу,
Он протянул ей руку, чтобы помочь.
- Спасибо тебе Чарли, знаю тебе и так трудно, но ты всегда со мной, и я буду всегда с тобой,
Произнесла она и положила свою правую руку ему на сердце,
- Вот здесь.
Она улыбнулась и повернувшись пошла к двери подъезда не оглядываясь назад.
Чарли все так же стоял не повернувшись в ее сторону, если бы рядом были люди они бы увидели, что по его щекам текут слезы. Он вспоминал. Девушку, чью улыбку он обожал безумно. Чью красоту никогда не мог описать словами. Она была ангелом, которого он оберегал, как зеницу ока.
- Если я буду падать с высоты вниз, что ты сделаешь?
Чарли горько выловил из себя улыбку и сказал, как будто бы кому-то, но рядом никого не было.
- Я бы прыгнул за тобой, и сделал все, чтобы поймать.
В это же время в баре.
- Слушай, как дела у Чарли, он в последнее время, как будто бы сам не в себе?
Спросил парень с длинными блондинистыми волосами.
- А ты не знал? Его девушка недавно в аварию попала и умерла.
- А... Понятно. И как он?
- Даже не знаю.