Эта интересная жизнь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 428 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
18:20. Я распустила волосы, завила. Надела свое новое платье, которое так мне понравилось. 18:55. Я стою у входа в назначенный кинотеатр. Солнце уже зашло, поэтому людей было не особо много. Проверяя не написал ли мне кто нибудь, я стояла и ждала Тома. - Угадай кто!- мои глаза закрыли чьи то ладони. Но так как ответ был очевиден, я даже не задумывалась. - Том! - Привет,- передо мной стоял высокий довольно привлекательный брюнет с зелеными глазами. - Привет. Я Дейзи. - Я уже понял, приятно познакомиться. Может... пойдем внутрь? - Ох, да, конечно. - я немного растерялась. Этот парень оказался довольно милым, и не только из за своей внешности, но и по общению. Мы провели с ним около трех часов, но кажется, что мне хватило этого, чтобы влюбиться в него. Том решил проводить меня. Мы уже начали подходить к скверу, который находился за углом моего дома. - Давай присядем, - предложил Том. Мы сели на ближайшую лавочку. На улице похолодало, а я не додумалась взять что нибудь, чтобы накинуть на плечи. Мои руки замерзли и я уже дрожала от холода. Том заметил это. - Ты замерзла, вот возьми,- он снял свою куртку и накинул мне на плечи. - Спасибо,- я улыбнулась ему. * Он такой красивый и милый *. Я засмотрелась в его глаза. Он тоже смотрел на меня. Невольно наши лица потянулись к друг другу. Его губы были с легким привкусом кофе. Мои были податливы. Наш поцелуй затянулся, и скоро мы отпрянули, немного задыхаясь.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)