Часть 6
24 мая 2021 г., 19:53
- Знаешь, ты мне понравилась..
- Ты мне тоже нравишься,- я засмущалась, ведь я впервые кому то признавалась в своих чувствах.
- Согрелась?- Том улыбнулся мне.
- Да,- сказала я, улыбаясь в ответ.
Проводив меня до дома, он чмокнул меня в щеку.
Понедельник. Начался учебный день. Русский язык.
- К доске пойдет... Джулс Лим
- Удачи!- шепнула я.
- Молодец, садись, пять.- Девушка выглядела счастливой.
- Вау! Контракт дейсвительно работает!- шепнула подруга. Мы тихо засмеялись. Вот так у меня появилась лучшая подруга.
Как она обрадовалась, узнав про Тома! Он оказался ее другом с прошлой школы. Они когда то были лучшими друзьями. Но дружба кончилась, когда парень признался ей в своих чувствах. Даже как то ограничила с ним общение на какое то время. Ведь трудно общаться с человеком, который к тебе что то чувствует, а ты к нему ничего. Френдзона...
- Хорошо, что у вас что то получилось. Я так рада за вас!
Вторник. Новый день. И новые знакомства. Наша школа часто принимала новеньких, но в основном они попадали не в наш класс. *За месяц сразу двое*.
-Здравствуйте, класс,- Василий Петрович был как всегда навеселе,- хочу представить вам Джорджа Фридерика. Он приехал к нам из другого города и будет теперь учиться с вами.
Парень выглядел, как обычный разбиватель сердец - очень красивая внешность, вредные привычки и ужасный характер. Но что то в нем цепляло. Видимо это и есть приманка, на которую ведутся девушки.
Но какая все таки теперь у меня интересная жизнь! Этот Джордж - бывший Джулс. Конечно, это она его бросила - не вытерпела его похождений в различные от права стороны.