Можно ли склеить, то что сломал?

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 562 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Начало

Настройки
<Pov Hyunjin> Утро. Я лежу, мирно посапывая в мягкой кровати, и уже вижу сотый по счёту сон, но тут на меня кто-то то прыгает и возвращает мой разум в реальность. -Джин~и, просыпайся, не то опоздаем. И это - мой самый любимый лучик солнца, мой парень, а точнее будущий муж Ёнбоки. Он такой милый и ещё такой ребёнок, ну по крайней мере для меня, сам он это отрицает. Я решил над ним подшутить, сделав вид, якобы я его не услышал и ещё крепко сплю. -Джин~и, ты меня вообще слышишь? Конечно малыш, но только мне нужно, чтобы ты наклонился. Для этого, я продолжал его игнорировать, выжидая момент. -Я сейчас тебе ухо укушу! *вот этого то я и ждал* Подумал я и начал ждать, когда же он начнёт действовать. Он забрался на меня верхом, но он не наклонялся, из-за этого я непроизвольно начал улыбаться с этой ситуации. -Ага, вот ты и попался- улыбнулся Феликс. И я увидел эту милую победную моську. -А сейчас попался ты. он даже не успел и звука издать, как уже был под мной.- Ну? И кто попался, а? -Ну ладно, я- Феликс мило надул губки, на что я чмокнул его в них. -Ради такой мордашки, я буду всегда выигрывать у тебя- я ухмыльнулся и снова поцеловал его. -Ну, если проигрыш всегда будет сопровождаться такими милостями, то я...за!- он мило улыбнулся и прижал меня к себе в объятья. -Конечно будет- и я прижался ещё крепче, но не надолго- я сейчас тебя раздавлю. -И вправду- он залился смехом, а я немного обижено на него уставился. -Хочешь сказать, что я тяжёлый? -Я этого не говорил- он хихикнул и быстро, вылез из под меня- Я пойду готовить завтрак, а ты быстрей собирайся, мы уже опаздываем!- после этих слов он убежал из комнаты. -Вот же мелкий- я хмыкнул и встал с кровати. Взяв нужные вещи, я отправился в душ. Кстати мы так сильно торопимся, из-за того, что опаздываем к нашим близким друзьям - к старшему брату Ликса, и моему другу Минхо, и лучшему другу Ликси - Джисону. У них сегодня долгожданный праздник, их дочке исполняется год. Мой парень три дня ходил, как заведённый и думал:"что же подарить малышке?"- ведь он так любит свою племяшку, и наконец-то вчера выбрал, а что конкретно он выбрал, мы узнаем на самом торжестве. Я уже принял душ и спустился, на ароматный запах исходящий из кухни. -Мм, панкейки- я плюхнулся за стол и начал ждать, когда мой любимый закончит с приготовлением. -Ага, у меня сегодня хорошее настроение- он мимолётно улыбнулся и отвернулся дожаривать последний блинчик. <End pov Hunjin> Закончив готовку, Феликс накрыл стол и сел напротив парня. -Кушай, пока не остыли- накладывая Хёнджину один за одним панкейком, говорил Феликс. -Ага, ты тоже давай- уже уплетая, ответил Хёнджин. -Да-да- Феликс положил себе первый блинчик, но как только он собрался отрезать себе кусок, ему резко стало плохо, и он пулей рванул в ванну. -Ликси, что с тобой?- растерянно спросил Хёнджин, стоя уже возле двери ванны. -Всё хорошо, я видимо отравился- ответил тот. <Pov Felix> Выйдя из ванной, я был белый, как наш кухонный стол, и ко мне сразу же подлетел Хён~и. -Ликси, солнце, всё в порядке?- он взволнованно на меня смотрел. -Да-да, всё хорошо- ответил я, мило улыбаясь- Ты поел? -Да, спасибо очень вкусно- он обнял меня и поцеловал. -Ну тогда пошли собираться- я отстранился, и взяв его за руку потащил его в комнату. <End pov Felix> Спустя пол часа, парни собрались и уже закрыв двери квартиры, шли к лифту. Зайдя во внутрь, Хёнджин приобнял Феликса и снова спросил. -Точно всё хорошо? Ты даже таблетку не принял. -Да, всё хорошо- он улыбнулся своей фирменной улыбкой и прижался к Хвану. Вот и последний этаж, лифт открылся, и они отправились в путь.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник