Магическая битва

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло уже 6 лет. Девушка, как и следовало, переродилась, и Юджи, нашёл её довольно быстро. У девочки особые глаза, а зрачки, один как и у всех обычных людей, а другой, в виде первой фазы луны. Девочка, была очень умной, а имя ей дано, теперь не Рэйчел, а Лорет. Знаменитая семья Кайонов, после долгих раздумьев, потерявши первую дочь Айри, обзавелись новым ребёнком, но никто не знал что она реинкарнация другого человека. После школы, девочка гуляла на дворе. Никто с ней не разговаривал и она сидела на качеле сама. Как бы Итадори не хотелось с ней поиграть, он помнил запрет. — А что, если изобразить что, я немой? - подумал парень. Пока он думал, она залезла на верх горки, и уже хотела спрыгнуть. Но Итадори, на удивление очень внимательный и вовремя это заметил и не дал ей упасть. Девочка улыбнулась и обняла его за шею. Парень тоже её обнял. — Приветик^^ - сказала девочка, спускаясь. Парень кивнул. — Ты не можешь разговаривать, да? - спросила та, наклонив голову набок. Парень опять кивнул. — Ничего. С тобой, наверно, тоже никто не общается? - с сожалением, спросила та. Парню ничего не оставалось кроме как вздохнуть и кивнуть. — Как тебя жалко... - с сожалением вздохнула та и обняла.— А как тебя зовут?- продолжая обнимать спросила она. Парень уже хотел заговорить, но воздержался и написал на песке имя "Юрей". Так прошёл день девочки. Она вернулась домой счастливой и уже скорее ждала нового дня, что бы снова с ним увидеться. Парень же, стоял у её дома, и тоже улыбался, а после вздохнул и ушёл в штаб,, где сегодня нужно было доложить. Так прошло ещё 10 лет, а она так ничего не вспомнила. Неужели это не она? Но ведь её необычный зрачок, был такой же как у Рэйчел. Это странно. С учётом того, что она повзрослела и переехала, её найти будет сложнее. На следующий день, Юджи пришёл к её прошлому дому и вздохнул. — Жаль, что ты, так ничего и не вспомнила. -погрустневшим голосом сказал парень. Сзади услышался крик, но как только тот повернулся, появилась Лорет которая уничтожила монстра клинком. Парень, обратил внимание на клинок, ведь это был тот самый клинок, который он, положил в заброшенной школе. Лорет отвела испуганную к скамейке и улыбнувшись, и пошла прочь. — Рэйчел ! - окликнул её Итадори. Девушка оглянулась и ушла. — .... Живём живём...-вздохнул он. {Через два дня} Рэйчел бежала по корпусу, ранее больницы, от монстра, держа в руках девушку. — Много ж в последнее время этих тварей... -подумала та, оставляя девушку на улице. — Особый класс... Я наверное вряд-ли справлюсь, но хотя бы попытаюсь... Может, всё таки, нужно было пойти с ним? -вздохнула та, продвигаясь по другому корпусу в поисках ещё выживших. Монстр появился не ожиданно, сзади. Он захихикал и когда она обернулась, он её ранил. — Твою... Нашёл, ищейка...-поднялась с пола и хотела убежать прочь. — Для него это игра, значит и я поиграю. - остановив мысли страха и повернувшись, побежала к проклятью. Девушка знала, что она, очень сильно рискует, ведь это монстр особого класса, и лучше бы бежать прочь, но девочка то, была не из пугливых. И всё таки, ей не повезло, снова ранили глаза, от чего она упала вновь. С глаз текла кровь, смешавшаяся со слезами. Не смотря на это, она всё-таки поднялась с землю, держа катану. — Я... Должна его убить...-шопотом сказала та, хоть и плохо всё видела, ведь глаза, застелила кровавая пелена. В следующую секунду, проклятье было очищено, хоть она ничего и не делала. — Нашёл - сказал мужской голос. Этот голос она уже слышала, неужели он сюда пришёл... — С..сатору?...-тихо спросила та, опираясь о стену что бы не упасть. — Да-Да, Рэй, я. - с улыбкой на лице, отозвался тот и подошёл Девушка же отключилась, и он вовремя её подхватил. — Даже другое тело, тебя не меняет - с улыбкой подумал парень и понёс её в техникум. Девушка очнулась, и снова в той комнате. Прошедшие события, она помнила плохо, но ей было спокойно, что она снова с ними. Рядом никого не было. Глаза уже восстановлены, но магического следа кого-либо из магов техникума не было, а вот чувство, что рядом проклятье, не пропадало. Девушка сглотнула и обнаружила, что оружия нет. — ....я ведь помню, что он было при мне.. оно не могло пропасть..- подумала та, и вовремя отбежала к стене, ведь в следующую секунду, проклятье напало. — Надеюсь что, это не проверка .. ведь без клинка, я ничего не сделаю.. -выдохнув, подумала та. Отступать было некуда, ведь она стояла у стены. Для первокурсницы, причём даже не считающейся учащейся в техникуме, да и вообще не считающейся магом, особый уровень не под силу, ведь даже оружия нет. Два удара, и девушка уже лежала на полу, иногда покашливая кровью. — Мне не победить... - тяжко вздохнула, но начала подниматься. — Но даже если так, я не сдамся. Хоть и проклятая энергия у неё, была ещё слабая, но сила тела была больше, это ей и помагало хоть немного, остановить монстра. Сзади девушки, появился парень, который в миг растегнув воротник, которым закрывался рот, стал впереди её. — Замри! -выкрикнул парень, и монстр остановился, но видно было что, тот пытался выбраться. Парень тут же повернулся к девушке. — Водоросли, Тунец. - сказал тот, застегнув воротник и взяв девушку за руку, утаскивая из комнаты и убегая. — Чего? Ты же недавно нормально говорил... - удивилась та. — Горчица - ответил парень, продолжая бежать и тянув её за собой. — К..куда мы?...- спросила девушка, ведь была в замешательстве. Парень вновь растегнул воротник и остановился. Повернулся к ней лицом. — Усни. - сказал тот, ведь девушка начала сопротивляться, а Лорет упала ему в руки, ведь заснула из-за магии. Парень, закинув её на плечо, побежал дальше. — Не должна она пока ничего видеть - подумал тот, убегая по коридору от проклятья. Стену резко пробило, он вовремя откинул её, что бы она не попала, а сам увернулся. Увернувшись, вновь побежал и подхватив девушку, побежал дальше, с растегнутым воротником.
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)