Магическая битва

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Наконец очистка окончена. Осталось разобраться с девушкой. Кто она такая? Почему и откуда у неё очистительное оружие? Откуда она умеет пользоваться способностями очистителя? Вариант был один, сражалась не она, маска ну давала полностью увидить её лицо, поэтому они решили сами проверить. Личность лежащей безсознания была раскрыта. — Парни... Я догадываюсь кто это, но не верю в это... Она не могла настолько ослабеть, но и сохранить очистительное оружие не легко...-сказал тот, снимая с девушки куртку, и начиная осматривать руки. Да, лицо было видеть страшно, ведь на лице были какие-то метки. Поэтому, наверно, она и носила маску. В сознание на этот день она больше не приходила. Теперь над ней был повышеный надзор. Никто не знал, что будет когда она очнётся. Прошёл месяц, а она до сих пор не призодила в себя. Итадори сидел рядом с девушкой и ни на шаг не отходил, и старался даже не спать. — Итадори, иди хоть поешь, я за ней присмотрю - сказала Нобара, зайдя в комнату. — Нет, я не хочу - на лице появилась слабая улыбка. — Ты.. изменился... Ты раньше никогда не отказывался от еды - вздохнула Нобару. — Я не изменялся, я такой был и раньше, не волнуйся - ответил парень. Девушка начала приходить в себя. Открыв глаза, увидела надвисшего над ней парни, которого уже ранили. — ... -девушка заметила на потолке, над парнем проклятье которое готовилось прыгнуть. — Осторожно! - крикнула она, и оттолкнула парня в стену, а сама взяла ужар на себя. С улыбкой на лице использовала заклинание очищение, а после добила монстра клинком. Свет включился и послышались хлопки в ладоши. — Ха-ха, а ты молодец. Как на сильно пострадавшего и ослабшего мага, очень даже хорошо - сказал зашедший в комнату Сатору. — Сатору! -кинулась к нему и обняла. — А в тебе проклятие^^- с милой улыбкой сказал маг. — кх... Я думала не заметил..-вздохнула та. — Ну, не просто же так ты маску носишь - обнял крепко девушку. — Чего?! Ты маску снимал что-ли?! Отпусти, я тебе сейчас по шапке надаю!!-крикнула та и стала вырываться. — Ну, ну, потише, меньше агрессии.-ухмыльнулся гн. — ... - промолчала но продолжила вырываться. Сатору вздохнул и ударил её в сонную артерию, но специально чуть промазав, что бы не отключить. Тело мгновенно ослабело, причём настолько, что она даже не могла стоять, и он её поддерживал, что бы та не упала. — Я предупреждал. Но вот почему ты при одном промазанном ударе так ослабла, мне интересно.-задумался. Девушка сглотнула и лишь смотрела в пол, но второй глаз её, стал чёрным. — Ты уже задрал, отпусти - рыкнула она, но голос был уже другой. — Ладно - пожал плечами и перестал её держать. — Добей. - кратко сказала та, опираясь на стену. — А смысл? - наклонил голову набок. — Прошу -схватила его за воротник. Жуткая боль пронзила её тело в груди. Посмотрев туда, увидела, что проткнута своим же клинком. — Дай знать когда переродишься, клинок будет лежать в заброшенной школе. - вздохнув сказал Сатору и вытащил из неё клинок. — Главное, не умри и не навреди себе, Рэйчел. - сказал тот, напоследок оьнимая её. — Я.. обещаю - со слезами на глазах сказала та, а после растворилась превратившись в пепел. Ещё пару минут все стояли в шоке, а Сатору держал в руках клинок, которым недавно была убита девушка. — вы знали её? - шопотом спросил Итадори. — Да. Общались с ней в детстве.. ну как.. она со мной. - улыбнулся. — Но не суть. Ты будешь за ней присматривать при её перерождении, что бы не попала в неприятность, до того момента, пока она не вспомнит. Ни в коем случае не говори с ней, всё должно восстановиться своим чередом, понятно? -повернувшись к Итадори спросил Сатору. — Да - ответил тот, и взяв клинок отправился в город.
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)