Всё произошло слишком быстро..

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

I часть: Знакомство

Настройки
Примечания:
Этот день начинался как всегда.Щебетали птицы за окном, солнце светило прямо в глаза.Именно это и помогло нашему герою проснуться от долгого и сладкого сна. Он нехотя открыл глаза, встал с кровати и простонал от дискомфорта. •Так хотелось ещё понежиться в кроватке.• пронеслось у него в голове. Но всё же он понимал что в парке уже ждут его друзья. Он подошёл к шкафу и открыв его дверцу он увидел свой неразнообразный гардероб, он взял свою любимую белую кофту со знаком 🚫, одел красную кепку синим козырьком назад, свои синие джинсы и алые кеды. Сразу же после того как вышел, он направился к парку, где так часто проводил время с друзьями. И вот, уже спустя 5 минут он стоял около своих друзей которые жадно поедали мороженое из-за дикой жары. Но среди 2 своих друзей он увидел незнакомого ему парня, лет 17-18,рыжие взъерошенные волосы, одет он был в ярко зелёную кофту с тёмными рукавами, светло-арахисовые штаны и малиновые кеды. -Кейт, знакомься, это Пико—Сказала Эли (Лучшая подруга Кейта) Голубоволосый парень лишь промолчал в ответ. Но видимо Пико тоже не захотел заводить разговор с этим тихим парнем. Мэт и Эли лишь просто пожали плечами -Мы с Эли отойдем, а вы пока что знакомьтесь— С ухмылкой сказал Мэт, надеясь на то что эти даты подружиться. Они отошли в противоположную сторону оставив Пико и Кейта на едине. Рыжик неохотно начал разговор -Так.тебя Кейт зовут? -угу -Почему ты так не хочешь говорить со мной? -да так.просто не нравится заводить новые знакомства после расставания с девушкой. -Едва сдерживая слёзы пробормотал Кейт -Я слышал о ней.дочь демонов, не так ли? Отец– бывшая рэп звезда, Мать– поп звезда. Мдаа.хорошая она, добрая, милая, готовить умеет, поможет в нужную минуту. И тут Пико замолчал услышав всхлипывания Кейта. Пико перевёл взгляд на голубоволосого и почувствовал вину. Рыжик подошёл к непу и крепко обнял за плечи, положил голову ему на плечо пытаясь как то его успокоить -Да брось ты. вы оба омеги, эти отношения долго бы не продержались, да и есть по лучше чем она -Ну и кто же? -Хах, я к примеру -с гордостью ответил Рыжик -Отвали!..-пробубнил Кейт слегка покрывшись румянцем и обняв в ответ. Пико сел на лавку, потяну в за собой друга, тот же в свою очередь уселся к нему на колени что засмушало обоих. Так они и просидели 2 минуты в смущении. -Может за мороженым? как то жарко. -угу) Кейт соскочил с Пико и оба они направились за мороженым. Пико взял Кейта за рукав, что слегка засмушало его Спустя какое то время они уже сидели на той же самой лавке с мороженым в руках. Пико взял обычный пломбир в стаканьчеке, а Кейт в свою очередь взял фруктовый лёд вытянутой формы. Голубоволосый начал посасывать свой лёд, всё быстрее и быстрее сам не замечая этого. Пико же посмотрел на него и ухмыльнулся, сняв с него кепку и потрепав волосы •Чёрт.а он не плох)• подумал Пико, и в его в глазах моментально всплыле пошлые мысли, он думал весьма не о том, смотря на то как Кейт сосёт лёд. Так и закончился этот день, все были смущены по уши
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)