Всё произошло слишком быстро..

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

II Часть: это уже не дружба..

Настройки
Примечания:
Уже прошёл месяц после той неловкой сетуации,Кейт уже практически забыл если бы не этот день.. Было субботнее утро,Кейт проснулся раньше чем обычно. Он сидел облакотившись на спинку кресла и лестал ленту Инстаграмма. Как тут он наткнулся на аккаунт какого то парнишки,его лицо было знакомо..Пышные рыжие волосы,зелёный свитер..Точно!Это же Пико! Кейт решил ему написать Привет,Пико- -Привет,мы знакомы? Да,помнишь того голубоволосого парня?ну..рост 160..- -А,Кейт,верно? Да,ты не против погулять?- -Не против,давай у моего дома,это улица ***********,в 10:00 Угу,до встречи)- Кейт посмотрел на время,8:50,он выключил телефон и заснул.. 10:15 Кейт еле проснулся от звонка на телефон,звонил неизвестный номер..поколебавшись он решил ответить на звонок -ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ ХОДИШЬ?!-донёсся громкий крик Пико Кейт сразу же сбросил звонок и побежал к дому разозлённого рыжика Спустя 10 минут Кейт плелся как улитка,ведь всё это время он бежал,а спортсмен из него некудышный.Подойдя к двери он отдышался и постучал в дверь,ему моментально открыл Пико со злым вырождением лица. -Ты как улитка плелся..ладно,заходи Кейт прошёл в дом и начал его осматривать. Пока Бой осматривал дом,Рыжик с интересом рассматривал Кейта. -Ты это...проходи в комнату..и смотри что хочешь. Голубенький лишь пожал плечами и прошел в комнату,включил свой любимый фильм, упал на диван и начал смотреть его. Пико же в свою очередь поплёлся на кухню и налил себе рюмку ликёра Everclear,почувствовав себя по спокойнее он пошёл в комнату к Кейту. Он сел рядом со своим другом и они начали смотреть фильм вместе..Вдруг неожиданно для обоих мальчишек началась постельная сцена. Кейт закрыл лицо руками от стыда,а Пико лишь улыбнулся и ничего не стесняясь начал дрочить. Когда Кейт услышал подозрительный шорох он убрал руки от лица и увидел эту картину.. Бой сразу же покраснел,Рыжик же улыбнулся и приблизился к нему,показав жесты, ,похожие на слова «поработаешь ротиком?» то голубенький покраснел,но Пико тут же поставил пистолет к виску друга и повторил жест. Ему было нечего делать кроме того как послушаться своего друга. Они встали с дивана,Кейт расстегнул ширинку Пико,нагнувшись он робко открыл рот и начал работать. Пико же был не доволен работой,схватив друга за волосы он начал жёстко управлять его головой что бы Кейт понимал в каком темпе работать. Кейт работал быстрее чем заставит Пико и скоро он кончил. Голубенький не ожидая этого случайно всё сглотнул. Пико же остался доволен,застягнул ширинку и потянул дружка на кровать. Там Рыжий и заснул,а Бой не мог забыть такой наглости от друга и рыдал всю ночь..
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)