У кошмарных рано утром
- Мне кажется наши будни какие-то обычные и скучные.– сказал К.Фредбер сидя на диване, с лево от него К. Марионет, а с права Кошмар. - Полностью с ним согласен.– сказал Кошмарный Бони сидя на кресле и смотря на Кошмарного Фокси. - Чё зыришь!? Я натурал!– сказал К.Фокси смотря в монитор ноутбука. - Мне как-то похуй на твою ориентацию. Ты просто уже заебал со своим ноутом. – спокойно сказал К.Бони. - Я думал ты больше не материшься , ведь ты само спокойствие. – сказал Кошмарный Марионет смотря в экран телефона на фотографию своей любимой сестрёнки. - Ты серьёзно? Я просто стараюсь быть спокойным, а не перестать материться. - А ну ладно, так что ты Фредбер предлагаешь?– спросил Марионет не отрывая взгляда от телефона. - Как нащёт сыграть в бутылочку вместе с нашими добряками.– предложил Кошмарный Фредбер. - Я за!– одновременно выкрикнули все находящиеся в комнате, менее охотно согласился главный. - Где будем проводить?– поинтересовался Кошмар смотря на потолок. - Меня высматриваешь милый?– спросила Кошмарная Мангл свисая с потолка возле Кошмара. - Нет– сказал Кошмар отводя взгляд с потолка и нервно вздыхая. - Он любит Фан!– в шутку выкрикнула К.Чика заходя в комнату к "друзьям". - Ты в правду любишь эту дрянь!?– спросила девушка слезая с потолка. Кошмар покачал головой, давая понять что это не правда. - И вообще вы задрали. Не умею я любить!– заявил парень встав с дивана, его взгляд был бешеный. - Ох нихуя предьява.– сказал Марио выронив телефон из рук от неожинной информации. - Успокойся и сядь. Знаем мы прекрасно как ты никого не любишь, они просто над тобой насмехаются.– сказал заяц смотря на главаря. - Да пошли вы все.– встав и направившись к выходу сказал черноволосый. - О а ты отпускаешь?– улыбаясь спросил Фредбер. - Захлопнись уже. Не кому от этого не легче.– сказал Кошмарный Фредди проходя мимо зала направляясь в детскую комнату. Кошмар резко остановился. - Собирайтесь, скоро поиграем с ними. Я буду ждать вас там. Все поняли?– спросил Кошмар смотря на заветную дверь. - Так точно капитан!– за всех ответил Кошмарный Фокси. - Чудно.– сказал главный после чего исчез. Все Кошмарные начали собираться. Кругом был хаос, и невыносимый гул.В пиццерии в 10 утра.
- Ой господи! Я же просила предупреждать!– сказала девушка, она всё ещё не могла забыть то что было ночью и теперь боялась всего. - Я не хотел тебя будить ради того чтобы сказать, что я пришол, в добавок ты слишком сладко спала. Да и вцепилась в Уильяма как испуганный котенок.– подметил парень сидя за туалетным столико лисы. - Ой, да вчера ночью грохот какой-то был. Я так перепугалась! Думала помру на месте.– сказала Фан подойдя к столику и жестом прогоняя друга. - Как твои руки?– уступив место спросил Кошмар пододвинув уже севшую девушку поближе к столику как истинный джентльмен. - Ой спасибо. С ними всё нормально. Живы здоровы.– сказала лиса расчесываясь. - Чудно. Я не буду тебя отвлекать, хорошо?– гладя по голове подругу спросил медведь. - Хорошо. Блин, ты серьезно? Я же только расчесалась.– грустно сказала девушка. - Я всегда буду злодеем.– смеясь сказал Кошмарный выходя из комнаты. Парень закрыл дверь, смотря на то что происходило в зале он усмехнулся. Там был ужасный беспорядок. Красная краска на полу, масло, и висящая одинокая веревка.В комнате Голда и Спрингтрапа.
- С добрым утром!– сказал заяц видя, что любимый повернулся к нему лицом и лениво открыл глаза. Медведь что-то пробубнел и уткнулся лицом в подушку. Спринг хихикнул, подойдя к кровати он сел рядом с полусонным и ласково начал гладить по голове. - Как спалось? - Не очень. Какой-то бред снился.– ответил Голден Фредди перевернувшись на спину. - Этот бред случаем не твое ночное приключение?– хихикнув спросил заяц. - Всмысле?– с непонием смотря в глаза возлюбленного спросил Голд. Спрингтрап засмеялся, он не мог остановиться, ведь ситуация с его любимым была до жути смешная, да и его волосы досих пор были в краске как напоминание о том, что было ночью. Медведь улыбаясь сменил лежачее положение на сидячее, после чего нежно прижал к себе смеющегося. Заяц прижался к Голден Фредди, через некоторое время он все же смог успокоиться. Ухмыльнувшись он поднял голову смотря в глаза любимого, немного приподнявшись, чтобы дотянуться до его лица Спрингтрап нежно ввёл Голда в поцелуй. Тот ласково ответил после чего заботливо потрепал волосы любимого.На кухне.
- Пиздец девочки я чуть не умерла от страха этой ночью!– говорила Бэйби не сомкнувши больше ночью глаза и попивая уже не понятно какую кружку кофе. - Ммм, понимаю тебя. У меня та же херня.– сонно ответила Той Чика лёжа головой на руках что были на столе. - А я спала сладко, как младенец. Вы кстати не знаете кто в коридоре краску с маслом разлил?– сказала Чика стоя у плиты, она готовила омлет добавив в смесь две щепотки соли она снова перемешала её. - Повезло.– зевнув позавидовала клоунеса. - С добрым утром!– счастливо воскликнула Марионетка такое чувство будто она не зашла на кухню, а залетела, ведь на столько она была переполнена радостью. - Добрым.– так же мило улыбаясь ответила девушка уже жаря омлет. - Угу–ответила Бэйби чутли не уткнувшись лицом в стол. Полу спящая блондинка что-то промычала. - Откуда у тебя столько счастья?– вяло спросила певица сонно смотря на подругу. - Мне мой парень подарил букет моих любимых пионов! Представляете! Этот негодник ещё и шоколадные конфеты на стол мой рабочий положил вместе с цветочками.– влюбленно делилась радостью Мари. - Везёт же. А я всё ещё в поисках того самого.– сказала клоунеса выпив кружку кофе немного поморщившись от его яркого и крепкого вкуса.– И как эту дрянь пить можно? Уже десятая кружка, а я всё ещё не могу понять вкуса. - Солнце я очень рада за тебя.– искренне обрадовалась Чика– Мне кажется ты слишком много кофе добавляешь.–ответила на вопрос рыжеволосой домохозяйа посматривая за завтраком. - Спасибо.– одновременно поблагодарили девушки, Бэйби более вяло, а Марионетка более счастливо. - Пожалуйста, а вот у меня есть один красавец на примете. Только вот боюсь, что могу ему не понравится.– сказала Чика задумавшись. От такой неожиданной новости даже Той Чика проснулась. - Ты серьезно? - Фредди? - Ой! Омлет!– не ожидано крикнула девушка выключив газ чтобы еда не подгорела. - Ты так и не ответила! - Кто он? Подруги продолжали допрашивать покрасневшую от стыда блондинку, что явно не особо хотела отвечать. - Пожалуйста тише.– пыталась успокоить их Чика. - Ну скажи кто этот счастливчик!– выпытывала клоунеса желая узнать о возможно будущем спутнике подруги. - Уф ёпт. Как кому спалось?– открыв дверь с ноги спросил Той Фредди. - Фёдор!– недовольно фыркнув сказала Той скрестив руки на груди. - А я то что? Я ничего ещё не сделал. В отличии от Голдена.– хихикнув на последней фразе сказал парень сев за стол. Злая блондинка высунула язык и через некоторое время убрала его. - Ребят кто омлет будет?– спросила всё ещё покрасневшая Чика. - Я пас.– сказал медведь. - Ну и ладно, нам больше достанется.– сказала Бэйби поставив пустую кружку на стол. Девушка поставила только что приготовленную еду на стол. Никто из её подруг не оценил вкус омлета. Той засмеялся во весь голос. - Чика, а ты точно хорошо спала?– спросила Марионетка. - Да, а что? - Ты соль с сахаром перепутала.– сказала рыжеволосая, её чуть не стошнило. - Но я же брала из солонки...– девушка немного взяла на палец и попробовала.– Почему сахар в солонке!?– спросила блондинка, которой явно было не до смеха. - Даже не знаю.– смеясь сказал медведь. - Подожди, тогда в сахарница соль да? А я то думаю, чё кофе такое дерьмовое!– сказала клоунессу после чего дала подзатыльник весёлому парню. – Ещё раз такое устроишь будешь ржать глубоко под землёй скатина! - А у меня есть идея получше сказала Той Чика встав из-за стола и подойдя к медведю, при этом сняв со своих шерт массивный и длинный ремень. Марионетка поняв идею подруги тоже подошла к парню, тот затих и начал смотреть на девушек. - Держите его!– неожиданно скамандовала Той. Мари, с Бэйби резко схватили вырывающегося Фёдора. Блондинка ловко привязала того к стулу ремнем. - Бедный мальчик по-моему хочет кушать.– сказала Той Чика улыбаясь. - Нет!– возразил медведь. - О дааа.– протянула клоунессу взяв тарелку с омлетом. - Давайте договоримся!– начал парень. - Давай.– неожиданно сказала Той. - Чуд...– Той Фредди не успел договорить как ему помешал кусок омлета с сахаром что ему засунула в рот Бэйби. - Жуй или твоей технике жопа.– сказала клоунесса явно наслаждаясь мучениями обидчика. Парню ничего не оставалось как съесть то что ему пихают. За этим со стороны наблюдали только что проснувшиеся, все приахуел от увиденного и услышанного, не желая ничего иметь с агрессивными девочками половина из толпы разошлась. Самым смелым из всех оказался Голден, а заним Спрингтрап, потому что как он будет жить без своего любимого мишки? - С добрым утром.– сказал парень ласково улыбнувшись. - Добрым.– одновременно и ласково сказали девушки, только рыжеволосая сказала немного грубовато, потому что запихивала ещё один кусок Фёдору в рот. Голден Фредди начал делать себе чай, почему-то сегодня у него было чайное настроение. Он спокойно положил одну ложку сахара, чайный пакетик и поставил чайник. Спринг за все это время не проронил ни слова и держался как можно ближе к спокойному парню. Вскоре чайник закипел и Голд сделал себе напиток. Когда он поднес кружку к губам Чика вспомнила про подмену. - Там со...– девушка не успела договорить как заметила лицо друга, что сделал один большой глоток чая с солью. Проглотив мерзкую жидкость он вылил чай в раковину. - Никогда не любил чай, видно это взаимно.– сказал медведь решив, что чая на сегодня точно хватит. - Блин, Голди! Мы могли этим чаем напоить нашего любимого шутника!– сказала погрустневшая Той Чика. - Хех, для такого дела не жалко и новый чай сделать.– сказал заяц забрав у любимого кружку с чайным пакетиком и наложив как можно больше "сахара", после чего залил это кипятком и размешал. Марионетка захихикала увидев сколько соли в напитке пленника. - О чудно! Как раз омлет закончился! Давай сюда кружечку вкуснейшего чая, под названием мёртвое море!– сказала Бэйби, которой немедленно передали кружку с жидкостью. - Пощади! - Слишком много говоришь.– сказала девушка поднеся к парню кружку, но тот закрыл рот и никак не давался. - Твоей технике дружок будет пиздец. Так кто хочет сломать ноут этого идиота!?– спросила клоунесса у всех кто был неподалеку. - Я!– сказал Спрингтрап даже подняв руку чтобы его точно заметили. - Не надо!– сказал привязанный, после чего выпел чай с солью залпом. - Так бы сразу.– сказала девушка улыбнувшись. Той Фредди заметно поплохело. - А он жить будет?– поинтересовался Фокси зайдя на кухню. - Вряд-ли, но ты не переживай, пойдёшь следом за ним.– сказал Голден Фредди агрессивно смотря на пирата. - Ой, а у меня там, эт корабль тонет!– сказал лис развернувшись, после сказанного убежал. - Сейчас, он у меня потонет.– разминая кулаки сказал медведь выходя с кухни. Фокси же, в это время забыл что на полу масло, а парень уже успел разогнатся. Подскользнувшись он вылетел в стену, после чего упал, с его носа хлынула кровь. - Оу, твоя жертва сама себя поймала. Поздравляю.– сказал Кошмар видя Голда который кое-как сдерживал смех после увиденного. - Хахахахааххаах. Не то слово!– уже смеясь ответил Голден Фредди. «Как давно я не слышал его смеха. Не смотря на то каким он стал, его смех всё такой же звонкий».– подметил Кошмарный. - Ну что бегун, пошли потонешь вместе со своим кораблём.– смеясь сказал медведь, дав полу живому платок из кармана джинс, после этого он помог встать лису, которому уже повсей видимости было плевать на угрозы, все о чем он думал так это о том как же болит голова и нос. - Как думаешь сколько лайков наберёт его эпичное падение?– спросила Фанфан прекратив запись. - Ха-ха-ха, очень много. Тебе такое количество даже не снилось.– ответил парень погладив подругу по голове. - Умница сестрёнка!– похвалил девушку Голден Фредди. - Спасибо братишка! А можно заснять то как ты его топить будешь!? - Не! Он и так на всю жизнь это запомнит! - Блин, ну хотя бы одно видео будет.– сияя от счастья сказала лиса веляя хвостиком. - Ой. Кстати с добрым утром!- сказала Фан уже почти ушедшему из её виденья медведя. - С добрым сестрёнка!– ответно крикнул Голден ведя пирата в туалет. В ушах лиса звинело. Ему было очень сложно идти, благо ему помогал Голден Фредди, без него он бы вряд-ли куда-нибудь дошёл. - К Мари потом пойдем.– сказал медведь помогая Фокси не упасть лицом в раковину. - А как же телепорт?– спросил лис. - Тогда у тебя не будет жизненного урока не бегать. Так что пешочком. Пират начал промывать нос. Через тридцать минут адских мучений шутник был у Марионетки в кабинете. - Голди, блин. Нужно было его сразу ко мне вести.– говорила девушка засунув в нос Фокси ватку. - Я не сразу сообразил. Зато для него урок. - Садист!– сказал лис поняв что он мог не испытывать столько боли и не слышать кучу смешков в свой адрес. - Так успокоились!– сказала кукла заметив, что Голден Фредди готов был ударить больного. - Хорошо, я лучше пойду.– сказал медведь собираясь уходить как неожиданно его руку ласково взяла Марионетка. - Постой, можно я тебя обниму?– поинтересовалвсь девушка смотря своими привлекательными черными глазами на остановившегося. - А. Да конечно.– немного опешив сказал Голд повернувшись к кукле лицом. Мари по-дружески, заботливо обняла парня. После чего дала ему уйти. Когда Голден Фредди вышел появился Кошмарный Марионет с милым плюшевым мишкой в руках. - Моя любимая сестрёнка, этот чудесный мишка твой.– сказал парень протянув ей игрушку. - Спасибо больше милый!– радостно поблагодарила девушка приняв подарок и нежно обняв любимого.– Так иди посиди пока что в моей комнате. А я скоро вернусь. Хорошо? И Мишу тоже прихвати.– сказала она протянув брату игрушку. - Ого, ты ему уже имя успела дать.– не желая уходить сказал Марионет взяв подарок возлюбленной. Марионетка страстно поцеловала парня в губы после чего сразу же отстранилась от него. - Когда я приду к тебе получишь больше.– сказала девушка улыбнувшись. - Хитрюга, тогда я пошёл.– сказал он после чего телепортировался в комнату сестры. Кукла подошла к своему столу и достала от туда шприц и баночку с непонятной жидкостью. Она подошла к пирату. Вскоре сделала ему укол в вену. - Подержи ватку в это месте и отдыхай.– говорила Марионетка убрав шприц с пустой баночкой в полку с другими пустыми шприцами и сосудами.Через два часа в зале.
- Я надеюсь вы не отсталые и знаете как играть в бутылочку.– сказал Кошмарный Фредбер смотря на всех присутствующих. - Напомните почему мы согласились.– попросил Фокси у своих друзей. - Чтобы не получить сковородкой по морде.– ответил Той Фредди смотря на кошмарных. - А кто крутит?– спросила Фан желая быть первой . - Кто угодно детка.– сказал Кошмарный Фокси смотря на пурпурную лисичку. - О, тогда можно я начну?– поинтересовалась девушка. - Да.– одновременно сказал Фредбер с Кошмарным пиратом. Фанфан раскрутила бутылочку и смотрела на неё пока та крутилась. - О братик, это легко!– сказала девушка смотря на Фантайм Фредди. - Не забывай, что целовать нужно в губы.– напомнила Мангл. - Да без бэ.– заявила лиса встав и подойдя к брату она села на колени и заботливо поцеловала того в губы.– ну вот и всё. Уильям убери нож иначе играть не будешь.– сказала Фан возвращаясь уже обратно на место. - Ладно.– парень послушно убрал холодное оружие. - По часовой стрелке пойдём. Теперь ты Кошмар.– сказал Кошмарный Бонни. Парень раскрутил бутылку, ему было душевно похуй на кого она покажет. Вскоре она остановилась на Чике. Без лишних слов медведь встал и подошёл к девушке, сев перед ней на колени чтобы хотя бы немного быть её роста и приподняв её голову за подбородок ласково поцеловал в губы. Встав он слышал смешки кошмарных. Сев обратно на свое место он заметил на себе шиперский взгляд подруги. Бонни без лишних слов раскрутил бутылочку, вскоре она остановилась на Кошмарном Фредди. Заяц подошёл к сидящему, немного наклонившись он нежно поцеловал кошмарного в губы. Поцелуй был дольше чем у всех остальных, потому что медведь решил что обычный поцелуй это неинтересно, а вот с язык самое то. Вскоре Бонни сидел на своем месте и непонимал что это сейчас было. Бэйби раскрутила бутылочку надеясь что она не попадёт на Федора. К счастью клоунессы она показала на Фредди. Девушка встала и подошла к парню, она ласково прильнула к его губам и сразу же отстранилась, Той Фредди со злостью смотрел на рыжеволосую. Бэйби села на место и показала язык недругу. Баллора хихикнув покрутила бутылочку. Она показала на Спринга, девушка покраснела и встав с пола подошла к зайцу. Тот ради удобства подруги встал и немного присел чтобы быть одного роста с балериной. Она нежно поцеловала Спрингтрапа в губы и потом пошла обратно на место, а парень сел и сразу же оказался в объятиях любимого. - Бля, мы короче пас.– сказал Фокси встав. - Не, я тут буду.– сказал Фёдор продолжая пилить Бэйби взглядом. Той Бонни пожал плечами встал и ушёл с пиратом. - Сами себе приговор подписали.– сказала Кошмарная Чика усмехнувшись. - Займётесь ими потом.– сказал Кошмар без чувственно смотря на вставших кошмарных девочек. Те заметив взгляд главного сразу же сели обратно. - Фёдор не тормози.– сказала Той Чика потарапливая парня, потому что она следующая. Той пришел в себя и покрутил бутылочку. Та показала на него. - А эт как?– спросил медведь не понимая как ему поцеловать самого себя. - Перекручивай.– спокойно ответил красно глазый смотря на Федора. Парень послушно сделал то что ему сказал Кошмар. Она вновь показала на Той. - Да бля. - У меня сейчас кто-то до играется так что никогда колдовать не сможет.– сказал медведь смотря на Фредбера. - Ну смешно же.– заметив как сменился главный в лице он перестал улыбаться и просто молча успокоился. - Крути снова.– сказал Кошмар смотря на бутылочку. Той Фредди ничего не осталось кроме того чтобы раскрутить сосуд. Наконец-то он показал на Фредди, хотя почему-то сперва останавливалась у Голда, но похуй, самое главное на кого она показывает сейчас. Медведь встал и подошёл к брату наклонившись к лицу Фреда он страстно поцеловал того в губы. После чего с чистой душой пошёл обратно на свое место, Фредди офигел, его все больше мучали догадки которые могут оказаться правдой, не уже ли то признание было искренним...Чаки хотела уже крутить как неожиданно зазвонил её телефон, девушка достала его желая сбросить трубку, но увидев того кто звонил она засияла от счастья и удалилась из зала. - Мы её будем ждать?– спросила Мангл, ведь она была после блондинки. - Она ещё не скоро придет крути.– ответил Кошмарный Бонни сидя рядом с лисой. - Окей. Девушка раскрутила бутылочку, она показала на Фан. Пацанка встала и подошла к подруге, лиса хотела встать но её на место усадила Мангл после чего села на колени, взяв Фанфан, за подбородок пиратка страстно поцеловала девушку, Фан начала отвечать. Вскоре лиса отстранилась от подруги и подмигнула дав понять что все было замечательно. Пурпурная улыбнувшись кивнула. Пиратка села на свое место, Афтон ахуевал от того что он только что увидел. Кошмар же потрепал волосы подруги. - В следующий раз отвечай более страстно, нам нужно сломать твоего парня.– прошептал медведь посмеиваясь. - Как скажешь бро.– ответила Фан хихикая от вида любимого. Кошмарный раскрутил бутылку, вскоре она показала на его подругу. Заяц встал и подошёл к Кошмарной Чике. Он сел на колени и ласково поцеловал её в губы осторожно держа её за талию. После поцелуя он хотел идти обратно как его остановил страстный поцелуй девушки. - Я прошу прощения, но нам пора.– сказал Фантайм Фредди смотря на наручные часы. - Хорошо, удачи.– сказал Голден смотря на брата. - До встречи!– сказала пурпурная помахав рукой на прощание. Медведь кивнул. Вскоре Фантаймы ушли. - Наш круг все меньше и меньше.– заметил Фредбер улыбаясь. - Ага.– уже сидя на своем месте сказал Кошмарный Бонни. Мари покрутила бутылочку. Та остановилась на Уильяме. Девушка подошла к парню, присев она заботливо поцеловала того в губы и вернулась на своё место. - Я если что пас.– сказал Марионет посадив сестру себе на ноги. Спрингтрап раскрутил сосуд. Он показал на Фредбера. Заяц подошёл к вставшему парню и нехотя поцеловал того в губы. Вскоре он вернулся на свое место. Голден Фредди немного посмотря на бутылку не сильно раскрутил её. Она показала на Кошмара. Медведь дойдя до старого друга наклонился, Кошмарный неожиданно потянул его на себя, Голд встал на колени чтобы не упасть на парня. Медведь с непонием посмотрел в алые и бесчувственные глаза Кошмара. Но решив не медлить он нежно поцеловал его в губы. Поцелуй длился не долго. - Завтра в час на том месте.– тихо сказал парень смотря на вставшего. Голден Фредди кивнул и пошёл обратно. Чика крутонула бутылочку и та показала на Мангл. Девушка встав подошла к подруге, лиса тоже встала. Пиратка нежно взяла пришедшую за талию. Блондинка покраснела и ласково поцеловала лису в губы. Отстранившись от Мангл она почувствовала вкус вишневой помады подруги. - Давай уйдём от сюда.– шёпотом предложил Спринг оторвав любимого от мыслей. - Давай.– согласился Голден встав и протянув руку зайцу. Вскоре они ушли. Кошмар смотрел вслед уходящим. Ему показалось, что его холодное сердце начало таить, но необратив на это внимание он остался дальше играть, решив что все обсудит с Голдем завтра, а сейчас нужно уйти с головой в игру.***
- Девочки можете пожалуйста спросить у всех кто кушать будет.– попросила Чика думая что приготовить. - Извини, но я занята.– ответила Той Чика поправляя свои короткие волосы. - Я могу!– сказала пиратка резко встав. - Хорошо, спасибо тебе большое!– поблагодарила заранее девушка. Мангл по просьбе подруги пошла спрашивать у всех кто будет ужинать. Обойдя почти всех девушка подошла к комнате Голда и Спринга. Но не успев постучаться она услышала стоны. Покраснев она поняла, что они точно есть не будут и быстро удалилась от туда. Придя на кухню она кое-как дышала. - Там...эт...– задыхаясь не могла сказать лиса. - Что там?– спросила Фан выключив воду чтобы лучше слышать прибежавшую. Пиратка покраснела вспомнив услышанное и не могла нормально ничего сформулировать. Но Чика каким-то образом поняла сразу что хочет донести до них Мангл. Блондинка как и прибежавшая покраснела. - Да бля, что там?– умирая от любопытства спросила Фанфан. - Ебуться там, вот что.– кое-как сказала лиса. - Кто?– спросили одновременно Той Чика с Мари. - Голден со Спрингом. Все сразу же начали это обсуждать, но пурпурная там не осталась, она не очень любит сплетни по этому решила пойти в комнату, а посуду она домоет как все утихнет.