Десять часов утра на кухне.
- Доброе утро.– улыбаясь сказал Фокси смотря на пришедших парней. - Доброе.– ответил Голден Фредди не обратив внимание на вежливость лиса. Спрингтрап же промолчал, ему показалось до жути подозрительным поведение пирата. - Спринг, а ты чего не садишься?– улыбаясь спросил Той Бонни. - Вы хоть предохронялись?– спросил лис - Вас не должно это ебать. - Хппххпх, ну да меня же не ебут.– смеясь ответил заяц за друга. - Кто кого отжарил?– спросил Той Фредди как и его приятели с подозрительной улыбкой. - Я так полагаю ты что-то хочешь нам сказать? Я вот думаю у вас был тройничек или кто-то один тебя трахал.– немного грубо сказал Голден делая себе кофе, сзади к нему подошёл Спринг и приобнял за талию. - Хуево полагаешь.– ответил Фёдор. - Я тебе говорил будь нежнее. Сложно знаешь ли сдерживать стоны удовольствия.– прошептал немного злой заяц любимому догадываясь в чем дело. - Давай лучше в комнате поговорим о вчерашнем вечере.– тихо сказал медведь улыбнувшись. - А что вы там шепчетесь?– спросил лис ехидно улыбнувшись. - Больше двух говорят вслух.– сказали Той смотря на обнимающихся. - Пытаемся догадаться кого ты больше любишь, Фред.– сказал Спрингтрап после чего нежно поцеловал Голда в шею. - Ой ой ой педики.– сказал Фокси явно показывая свое отвращение к ним. - Мы не виноваты, что у тебя кроме бутылки рома нет никого.– ответил Голден Фредди сделав чашку кофе.– Нежный мой чай или кофе?– шепотом спросил у любимого парень. - Я ничего не хочу, пошли скорее в комнату.– попросил заяц желая как можно быстрее уйти с кухни из-за бесячей компашки. Голден взял кружку с жидкостью и вместе с любимым ушёл от туда под шутки друзей. Вскоре они были в комнате, медведь закрыл за собой дверь, подойдя к столу он поставил кружку и расположился за компьютером , а Спринг на диване. - Господи теперь будет стыдно смотреть всем в глаза.– сказал заяц смотря на потолок. - Ну не знаю. Как по мне без разницы. У меня до сих пор ты перед глазами. Твоё обнажённое тело и твоё милое покрасневшее личико.– сказал Голден Фредди смотря на любимого. - Ой да пошёл ты.– сказал Спрингтрап смутившись. - Куда же мне пойти мой нежный?~ – спросил Голд, которому явно нравилось подшучивать над любимым. - В з....– парень резко замолк, явно не желая продолжать. - Чего замолчал мой зайчик?– встав спросил медведь подойдя к Спрингу. Спрингтрап сказал что-то невнятное покраснев. Голден Фредди ласково прижал собеседника к дивану. - Стесняшка мой, тебе же вчера понравилось.– сказал парень смотря в глаза любимого. Заяц потеряв дар речи положительно кивнул. Голд нежно прильнул к губам Спринга, покрасневший так же нежно ответил сжимая руками свои брюки. - Может повторим вчерашнее?~ – сладко прошептал медведь на ушко любимого прервав поцелуй. Заяц резко впился в губы обнаглевшего, при этом руки Спрингтрапа были на затылке Голда. Голден Фредди не растерял и с небольшой жесткостью отвечал на поцелуй. Через некоторое время Спринг прервал его. - Люблю тебя.– немного простонав сказал парень спустив руки на шею медведя. - Я тебя тоже мой зайчик.– ответил Голд желая получить Спрингтрапа прямо здесь и сейчас.- Так что насчёт повторения? М? - Вечером об этом поговорим.– ответил парень улыбнувшись. - У меня не получится. Тогда может сейчас? - Ну тогда не судьба.– сказал заяц после чего ласково поцеловал любимого в лоб. Голден Фредди грустно вздохнул, медведь отпустил любимого и сел обратно за стол.***
- Чего вы тут гогочите добрым людям спать мешаете.- проворчала Мангл, она бы вместе с ними присоединилась бы, да вот только её разбудили, а девушка такое не любит. - А мы чего такие злые? - Закройся, а? Я тебя надух не переношу Фёдор. А ты.- показав на Фокси сказала лиса.- молчи и ничего не говори. Понял? А иначе отхватишь вместе с ними.- прорычала Мангл после чего села за стол. - Всем доброе утро.- сказала пришедшая Чика ласково улыбаясь. - Доброе! Как спалось?- оживилась лиса мило улыбнувшись в ответ. Под столом лис немного ударил подругу по ноге, как после получил достаточно сильный и больной удар в ответ, стол аж подскочил от такого. - Хорошо. Что сегодня хотите? - Твой омлет с сахаром.- посмеиваясь ответил Фокси, после чего снова получил по ноге.- За что!? - За хамство.- ответила пиратка злобно смотря на друга.- Мы все съедим, что ты приготовишь. Лишь бы это было сделано твоими золотыми ручками.- заботливо ответила Мангл. - Спасибо.- немного покраснев ответила блондинка на комплимент. - Опа что за движуха? - Ты умеешь быть веселой по утрам? - Точно так же как и ты затыкаться. Чикуля, давай я тебе помогу.- предложила свою помощь Фанфан. Пришедшая получила недовольный взгляд от пиратки. Не понимая в чем дело Фан молча смотрела на злую лису. - Нет спасибо, я сама. Вот только я совсем не знаю, что приготовить. - Хммм, как насчёт блинов? - Можно было бы, но я не особо хочу их готовить. - Овсянка? - Замечательно! Как раз давно кашу на завтрак не ели.- радостно сказала девушка. - Да.- натянуто улыбнувшись ответила пиратка, которая на дух не переносит овсянку. Как только завтрак был готов блондинка попросила всех позвать тех кто ещё не пришёл и будить тех кто ещё не проснулся. - Нееее, я больше не буду.- отказалась Той вспоминая вечерний поход. - Да ладно тебе все будет нормально.- сказала Мангл выйдя из кухни. - Мне хватило, вчерашнего так неловко после этого. - Поговорим в пути! - Да стой же ты!- всё таки Той Чика рванула за лисой, что спокойно уходила.***
Все уселись за столом, Спрингтрап сидел как можно дальше от шутников, золотой же сидел возле любимого. На обоих все смотрели и немного краснели. - Да блять! Что не так!? Я как будто сижу без одежды! Чё вы все постоянно на нас блять смотрите!?- не выдержал заяц. Команда тролеров засмеялась, все остальные неловко отвели от них взгляд. Спрингу было не приятно, встав он быстро ушёл. Заметив это Голден Фредди встал. - Спасибо Чика, все было очень вкусно.- погладив не понимающую по голове поблагодарил медведь после чего ушёл. - Но ты же не притронулся к еде...- шепотом сказала она грустно смотря в тарелку. Лиса, что уплетала ненавистную кашу за обе щеки только ради подруги, доев обняла её. Блондинка заплакала, ей было обидно, что никто не может жить мирно и дружно. У всех постоянные перепалки... - Я тоже пожалуй пойду.- сказала девушка встав, она пошла к себе в комнату, Мангл встала показала жестом шутникам, что им не жить и пробежала в след за любимой. За столом повисло молчание разговоры прервались как и смех лиса. Всем было не по себе. Есть уже никому не хотелось. Спринг в комнате рыдал в подушку, пока золотой старался его утешить.***
День длился мучительно долго, всем было грустно, кроме Уильяма который спал и которого никто не будил, просто, потому что Мангл с Той Чикой забыли, а Фан решила, что парень послал девочек нахуй, поэтому она даже не думала о том, чтобы его разбудить. Вот уже и вечер а с минуты на минуту наступит ночь. Голден Фредди сидел на кровати, Спрингтрап же лежал на ней, а голова его была на коленях сидящего. Медведь заботливо гладил по голове любимого. Посмотрев на время вздохнул. У него был сложный выбор. Остаться или пойти к старому другу на встречу. Голден не мог определиться, с одной стороны он всегда видит Спрингтрапа и остальных, а с другой Кошмар, которого видит он реже, но медведя это устраивало...