Разные

R
В процессе
31
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 29 605 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 83 Отзывы 8 В сборник

Ужасное начало дня (часть 28)

Настройки
Примечания:

Десять часов утра на кухне.

      - Доброе утро.– улыбаясь сказал Фокси смотря на пришедших парней.       - Доброе.– ответил Голден Фредди не обратив внимание на вежливость лиса.       Спрингтрап же промолчал, ему показалось до жути подозрительным поведение пирата.       - Спринг, а ты чего не садишься?– улыбаясь спросил Той Бонни.       - Вы хоть предохронялись?– спросил лис       - Вас не должно это ебать.       - Хппххпх, ну да меня же не ебут.– смеясь ответил заяц за друга.       - Кто кого отжарил?– спросил Той Фредди как и его приятели с подозрительной улыбкой.       - Я так полагаю ты что-то хочешь нам сказать? Я вот думаю у вас был тройничек или кто-то один тебя трахал.– немного грубо сказал Голден делая себе кофе, сзади к нему подошёл Спринг и приобнял за талию.       - Хуево полагаешь.– ответил Фёдор.       - Я тебе говорил будь нежнее. Сложно знаешь ли сдерживать стоны удовольствия.– прошептал немного злой заяц любимому догадываясь в чем дело.       - Давай лучше в комнате поговорим о вчерашнем вечере.– тихо сказал медведь улыбнувшись.       - А что вы там шепчетесь?– спросил лис ехидно улыбнувшись.       - Больше двух говорят вслух.– сказали Той смотря на обнимающихся.       - Пытаемся догадаться кого ты больше любишь, Фред.– сказал Спрингтрап после чего нежно поцеловал Голда в шею.       - Ой ой ой педики.– сказал Фокси явно показывая свое отвращение к ним.       - Мы не виноваты, что у тебя кроме бутылки рома нет никого.– ответил Голден Фредди сделав чашку кофе.– Нежный мой чай или кофе?– шепотом спросил у любимого парень.       - Я ничего не хочу, пошли скорее в комнату.– попросил заяц желая как можно быстрее уйти с кухни из-за бесячей компашки.       Голден взял кружку с жидкостью и вместе с любимым ушёл от туда под шутки друзей. Вскоре они были в комнате, медведь закрыл за собой дверь, подойдя к столу он поставил кружку и расположился за компьютером , а Спринг на диване.       - Господи теперь будет стыдно смотреть всем в глаза.– сказал заяц смотря на потолок.       - Ну не знаю. Как по мне без разницы. У меня до сих пор ты перед глазами. Твоё обнажённое тело и твоё милое покрасневшее личико.– сказал Голден Фредди смотря на любимого.       - Ой да пошёл ты.– сказал Спрингтрап смутившись.       - Куда же мне пойти мой нежный?~ – спросил Голд, которому явно нравилось подшучивать над любимым.       - В з....– парень резко замолк, явно не желая продолжать.       - Чего замолчал мой зайчик?– встав спросил медведь подойдя к Спрингу.       Спрингтрап сказал что-то невнятное покраснев. Голден Фредди ласково прижал собеседника к дивану.       - Стесняшка мой, тебе же вчера понравилось.– сказал парень смотря в глаза любимого.       Заяц потеряв дар речи положительно кивнул. Голд нежно прильнул к губам Спринга, покрасневший так же нежно ответил сжимая руками свои брюки.       - Может повторим вчерашнее?~ – сладко прошептал медведь на ушко любимого прервав поцелуй.       Заяц резко впился в губы обнаглевшего, при этом руки Спрингтрапа были на затылке Голда. Голден Фредди не растерял и с небольшой жесткостью отвечал на поцелуй. Через некоторое время Спринг прервал его.       - Люблю тебя.– немного простонав сказал парень спустив руки на шею медведя.       - Я тебя тоже мой зайчик.– ответил Голд желая получить Спрингтрапа прямо здесь и сейчас.- Так что насчёт повторения? М?       - Вечером об этом поговорим.– ответил парень улыбнувшись.       - У меня не получится. Тогда может сейчас?       - Ну тогда не судьба.– сказал заяц после чего ласково поцеловал любимого в лоб.       Голден Фредди грустно вздохнул, медведь отпустил любимого и сел обратно за стол.

***

      - Чего вы тут гогочите добрым людям спать мешаете.- проворчала Мангл, она бы вместе с ними присоединилась бы, да вот только её разбудили, а девушка такое не любит.       - А мы чего такие злые?       - Закройся, а? Я тебя надух не переношу Фёдор. А ты.- показав на Фокси сказала лиса.- молчи и ничего не говори. Понял? А иначе отхватишь вместе с ними.- прорычала Мангл после чего села за стол.       - Всем доброе утро.- сказала пришедшая Чика ласково улыбаясь.       - Доброе! Как спалось?- оживилась лиса мило улыбнувшись в ответ.       Под столом лис немного ударил подругу по ноге, как после получил достаточно сильный и больной удар в ответ, стол аж подскочил от такого.       - Хорошо. Что сегодня хотите?       - Твой омлет с сахаром.- посмеиваясь ответил Фокси, после чего снова получил по ноге.- За что!?       - За хамство.- ответила пиратка злобно смотря на друга.- Мы все съедим, что ты приготовишь. Лишь бы это было сделано твоими золотыми ручками.- заботливо ответила Мангл.       - Спасибо.- немного покраснев ответила блондинка на комплимент.       - Опа что за движуха?       - Ты умеешь быть веселой по утрам?       - Точно так же как и ты затыкаться. Чикуля, давай я тебе помогу.- предложила свою помощь Фанфан.       Пришедшая получила недовольный взгляд от пиратки. Не понимая в чем дело Фан молча смотрела на злую лису.       - Нет спасибо, я сама. Вот только я совсем не знаю, что приготовить.       - Хммм, как насчёт блинов?       - Можно было бы, но я не особо хочу их готовить.       - Овсянка?       - Замечательно! Как раз давно кашу на завтрак не ели.- радостно сказала девушка.       - Да.- натянуто улыбнувшись ответила пиратка, которая на дух не переносит овсянку.       Как только завтрак был готов блондинка попросила всех позвать тех кто ещё не пришёл и будить тех кто ещё не проснулся.       - Нееее, я больше не буду.- отказалась Той вспоминая вечерний поход.       - Да ладно тебе все будет нормально.- сказала Мангл выйдя из кухни.       - Мне хватило, вчерашнего так неловко после этого.       - Поговорим в пути!       - Да стой же ты!- всё таки Той Чика рванула за лисой, что спокойно уходила.

***

      Все уселись за столом, Спрингтрап сидел как можно дальше от шутников, золотой же сидел возле любимого. На обоих все смотрели и немного краснели.       - Да блять! Что не так!? Я как будто сижу без одежды! Чё вы все постоянно на нас блять смотрите!?- не выдержал заяц.       Команда тролеров засмеялась, все остальные неловко отвели от них взгляд. Спрингу было не приятно, встав он быстро ушёл. Заметив это Голден Фредди встал.       - Спасибо Чика, все было очень вкусно.- погладив не понимающую по голове поблагодарил медведь после чего ушёл.       - Но ты же не притронулся к еде...- шепотом сказала она грустно смотря в тарелку.       Лиса, что уплетала ненавистную кашу за обе щеки только ради подруги, доев обняла её. Блондинка заплакала, ей было обидно, что никто не может жить мирно и дружно. У всех постоянные перепалки...       - Я тоже пожалуй пойду.- сказала девушка встав, она пошла к себе в комнату, Мангл встала показала жестом шутникам, что им не жить и пробежала в след за любимой.       За столом повисло молчание разговоры прервались как и смех лиса. Всем было не по себе. Есть уже никому не хотелось. Спринг в комнате рыдал в подушку, пока золотой старался его утешить.

***

      День длился мучительно долго, всем было грустно, кроме Уильяма который спал и которого никто не будил, просто, потому что Мангл с Той Чикой забыли, а Фан решила, что парень послал девочек нахуй, поэтому она даже не думала о том, чтобы его разбудить. Вот уже и вечер а с минуты на минуту наступит ночь. Голден Фредди сидел на кровати, Спрингтрап же лежал на ней, а голова его была на коленях сидящего. Медведь заботливо гладил по голове любимого. Посмотрев на время вздохнул. У него был сложный выбор. Остаться или пойти к старому другу на встречу. Голден не мог определиться, с одной стороны он всегда видит Спрингтрапа и остальных, а с другой Кошмар, которого видит он реже, но медведя это устраивало...
31 Нравится 83 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)