Часть 5
23 мая 2021 г., 19:05
- Воу , ты как?
- Неплохо, вроде бы. А что ты тут делаешь?
- Заменял тебя, пока ты была в обмороке. Кстати, не надо благодарностей за твое спасение.
- Какая рыцарская скромность! Но все равно спасибо.
-Не за что, ещё я попросил директора отпустить тебя, а у меня это последний урок , поэтому собирайся, я подвезу тебя до дома.
-Ладно. Только просто довезешь меня до дома, без всяких твоих штучек.
-Конечно, как скажешь , - ехидно улыбнулся Александр.
По дороге к дому девушки они мило разговаривали, но их беседа больше была похожа на подкаты Александра и отшучивания Екатерины. Боль в голове прошла, поэтому она могла спокойно поговорить с Александром и расспросить мужчину о его жизни.
-Ну, на самом деле , ничего интересного в моей жизни нет. Я жил в довольно маленьком городке, работал учителем. Потом меня подставили и я переехал.
-Как это подставили?
-Моя бывшая девушка постаралась.
- Ого, довольно интересно.
-Очень. А что у тебя?
-У меня все гораздо скучнее. Без бывших, без неприятностей.
Они подъехали к дому.
- Спасибо, что подвез . До встречи.
- Даже не пригласишь на чай?
-Неа, ещё рано.
-Как скажешь. Я тогда поехал?
-Да, давай, до встречи.
Зайдя в дом, девушка глубоко вздохнула. " Можно у меня не будет чувств к нему ? "
Примечания:
Прокомментируйте пожалуйста,🙏🙏💓