Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Гонка на выживание

Настройки
      Настал момент гонки. Мы собрались у старта: упыри, змеи и северные. Я боялась, что Джаг проиграет. Ко мне подошла Тони: - Эй, ты чего? - спросила розоволосая. - Ты знаешь что стоит на кону? - спросила я. - Да: парковка и бар. - Тони. - Нет, точней это не всё... Я тоже. - я говорила, глядя на упырей. - Какого хрена, Ли? - заорала Тони. - Тише! - прикрикнула я на неё. - Надо отменять гонку! Сейчас же! - Тони рассердилась. - Нет, нельзя! - говорила я - мы должны победить! - Ли, что ты творишь? Это того не стоит! Что вообще творится в твоей голове, чекнутая?!       Бросив на нее взгляд, я отошла. Встав в сторонке, я услышала сзади знакомый голос. - Чёрт! - сказала я, когда обернулась. Там был Малахай. Не успела я уйти, как он обратил на меня внимание. - Куда же ты собралась, моя кошечка? - крикнул Малахай мне. - Я давно уже не твоя! - ответила ему я. Тогда он встал и подошел ко мне. - Ты же знаешь, что я выиграю и тогда ты будешь моя навсегда. - склонившись надо мной, Малахай прошептал мне. - Ты и в прошлый раз так говорил. - ответила я ему.       Я почувствовала, что мою спину прожигали взгляды. На меня пялии три змея. Свит, Фог и Тони с непониманием смотрели на меня. Я, ничего не сказав, пошла к машинам. Когда я проходила мимо них, меня схватил Свит. - Убери от меня свои грязные руки! - сказала я. - Ты предательница! Водишься с упырями. Рано или поздно ты нас сдашь, мерзавка! - Мои дела с упырями не касаются тебя! - ответила я. - Если ты претендуешь на место в змеях, то такие вещи ты не должна скрывать. - сказала Тони. - А ты должна помнить, что я больше не помогаю змеям. И к вам больше не мечусь. - А что тогда ты тут делаешь? - спросил Фог. - На кону моя свобода, придурки. - Поехали! - перебил нас Дылда.       Малахай посмотрел на меня с ухмылкой, и пожал руку Джагу, и что-то сказал ему, я не смогла услышать. Затем они сели по машинам. Тогда Шерил вышла за линию старта: На старт, внимание, и она махнула платком, машины двинулись вперёд. Толпа людей подскочила к старту, что-то крича. Я не двинулись с места и наблюдала со стороны. Когда машины скрылись, я заволновалась ещё больше. Все ждали окончания гонки. Но что-то пошло не так: - Живо расходимся, копы тормознули упырей! - кричал какой-то парень. Остались змеи и северные. Тут же приехали Джаг и Арчи. - Надо уносить ноги! - кричал Арчи, выходя из машины. - Живо! Уходим! - кричал уже Джаг. - Ты позвонил копам! С упырями не водишься, а с копами запросто! - орал Дылда на Джага. - Тише, Дылда. Думаешь я знал, что там будет Келлер? - Джаг. - Это я ему позвонил - вмешался Арчи. В этот момент у меня внутри все рухнуло, стало пусто. - Какого хрена, Арчи?! Это тебе тоже мой папа подсказал? - Джаг был в ярости. - Нет, копы моя идея, чтобы слить упырей. И она сработала. Их арестуют за гонку! Угрозы больше нет! - кричал Арчи. - И как долго, месяц, два, год?! Ты сделал только хуже! Ты знаешь какую передачку они попросят - твою голову, а точнее наши! - кричал Джаг.       Воспользовавшись моментом, я подошла к Арчи и врезала ему по лицу. - За что? - спросил он меня. - На кону стояли не только бар и стоянка. Я тоже! Понимаешь?! Я!!! - кричала ему в лицо. - Зачем? Я не знал! - Ты многое не знаешь, Арчи. Ни ты, ни вы все! Вы очень многое не знаете! Я ЛУЧШЕ УМРУ, ЧЕМ ПОПАДУ К УПЫРЯМ СНОВА! - неистово громко орала я. - Снова?! - все хором повторили. - Да, я уже сказала, что вы не знаете меня. - с пустыми глазами. Тут мы увидели копов и нам пришлось разъехаться. По дороге домой нахлынуло воспоминание. <

Флэшбек

      Я была в каком-то подвале. Ноги были связаны жгутами, а руки прицеплены наручниками к батарее. Я вся в крови, нос был определенно сломан, запястья болят. Я пыталась найти хоть что-то, что поможет мне выбраться. Вдруг открылась дверь, внутри меня всё сжалось от понимания того, что это был Малахай: - Ну что, киса моя, ты согласна на сделку? - подходя ближе, говорил он. - Да пошёл ты! - ответила я. - Не правильный ответ. - сказал он и ударил меня ногой по рёбрам. - А теперь? - садясь на корточки, говорил он. - Я не собираюсь просить п***** торговать дурью. - Это твой последний шанс. - говорил он, хватая меня за волосы. - Филл, неси ключи! - крикнул он, повернувшись к двери.       Пришёл парень и они отстегнули меня от батареи. Подвинув на середину комнаты, они вдвоём стали меня насиловать. От голых стен отражался мой крик. А в следущее мгновенье пришли мои друзья. Долго они меня искали. Малахай не понял что происходит, тогда они вырубили его и Филла, а потом забрали меня. - Спасибо, кисы. - и я отрубилась.       Всё это я рассказывала Мэри, укутавшись пледом дома.

Конец Флэшбека

20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)