Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Непредвиденные обстоятельства

Настройки
Примечания:
      Утро. Сделав все дела, я отправилась в школу. Увидев Джага возле шкафчиков, я подошла к нему. Хотела с ним поговорить о вчерашнем. Но, не успев ничего сказать, мимо нас прошла полиция. Тогда тема переменилась: - Это что, рейд? - спросила я. - А ты не слышала? Белого яда поймали. - говорил Джаг, смотря уже на учителя литературы. - Пиздец! Не ожидала я такого поворота, хотя... - сказала я. - А ты как? - спросил Джаг. - Живая. - на этой ноте мы попращались.       Я решила, что говорить сейчас неуместно. После того, как забрали мистера Филлипса, нас всех отпустили домой. Сегодня я никуда не хотела идти. Итак уже слишком много навалилось на меня. Нужен хотя бы день отдыха. Но через несколько часов, как я пришла домой, мне позвонил Джаг и попросил прийти в Белый змей. Зачем? Хуй знает. Мне было лень тащиться, но всё же я поехала. На парковке у бара я оставила свой байк и зашла внутрь. Первое, что услышала это: - Я хочу сделать объявление. - все замолчали. Это говорил Джаг. - Отца выпускают! - тогда все захлопали и засвистели. - И когда он выйдет, я введу его в курс дела насчёт мэра. - Какое счастье! - выкрикнул пьяный Дылда. - Тебе что-то не нравится, Дылда? - спросил Джаг. - Ты про старика? Нет, он меня устраивает. А вот ты - хочешь с мэром беседовать. - ответил Дылда. - Хочу! Так и есть! Мы ещё можем отстоять саутсайд. Но для этого надо трудиться и придётся идти на компромиссы. - сказал Джаг. - "Отстоять саутсайд". Ха! Ты в наших рядах сколько? Пять минут? - противостоял ему Дылда. - Дылда, меня задрало, что ты ведёшь себя, как школьная стерва. Шепчишься у меня за спиной: мол, я недозмей, и мне тут не место. Давайте все проголосуем: если считаете, что поступаю не правильно - я умою руки. - Все, кто за Джага и думает, что Дылде стоит завалить хлебало - поднимите руки! - говорила уже Тони.       Тогда-то все были за Джага и подняли руки. Я тоже разделяю его позицию, но для меня это не важно. Я просто стояла в сторонке и ждала, когда всё закончится. Единственное, что меня волновало - это новость об ЭфПи. Собственно, Джаг по-любому из-за этого меня сюда позвал.       После голосования Дылда ушёл, а я подошла к Джагу: - Зачем ты меня сюда притащил? - говорила я. - Я хотел сказать всем, что ты... - он не договорил то, что я была замешана в споре. - Нет, ты не будешь этого делать! Я и так нарушила своё обещание. И да, я поеду с вами за твоим отцом. - сказала я и вышла из бара.       Дождавшись Бэтти и Элис, мы все вместе поехали к ЭфПи. Всю дорогу мы молчали, что было удивительно, ведь я думала, что Элис сожрёт меня своими распросами. Доехав до тюрьмы, нам пришлось ещё ждать. Время долго тянулось. Не знаю как Бэтти и Элис, но мы с Джагом были очень беспокойны. Казалось, что прошло не 15 минут с того момента, как мы приехали к тюрьме, а целый час. - Привет, Бэтти, сказал ЭфПи, идя к нам с Элис. - Здравствуйте, мистер Джонс. - ответила Бэт. - Здравствуйте. - тихо сказала я, смотря ему в глаза. - О господи. - так же тихо сказал он, бросил вещи, подошёл и обнял меня. - прости, что меня не было рядом, как гласит закон. - Ничего, я всё понимаю. - отвеиила я. - Ты так выросла! - сказал ЭфПи. - Да, я изменилась. - ответила я. - Это правда, что мужчины, вышедшие из тюрьмы хотят одного? - перебила нас Элис. - Чего? - спросил ЭфПи. - Секса.        ЭфПи усмехнулся, и мы все сели в машину. Я не захотела ехать в Поп'с, поэтому меня отвезли домой. И я решила, что всё-таки останусь наедине с собой. Не помню, как я уснула, но проснулась от звонка: - Алло. - Лиззи, привет. Это Бэтти, мне надо с тобой поговорить. Ты можешь прийти в бар Белого змея. - А другого места не нашлось? - А в чём проблема? У тебя что-то случилось со змеями? - неуверенно спросила Бэтти. - Не важно. Скоро буду. - я не собиралась ей ничего рассказывать.       Через полчаса я приехала к бару на байке. Зайдя внутрь, я принялась к поискам Бэтти. - Лиззи. - послышылся крик сзади меня. Я обернулась, это была Купер. - Бэтти, ты и Джаг заебали меня таскать сюда. - сказала я ей со злостью. - Это насчёт ЭфПи. - сказала Тони. Я даже её не заметила. - Я не хочу находиться здесь, пока я не змей. - Ты уже здесь. Так что просто послушай. - ответила мне Топаз. - Вы разрешите принести мне сюда караоке? - спросила Бэтти, обращаясь к Тони. - Ради вечеринки для Джонса - конечно! - Только у меня ещё кое-что. Я хочу вступить в змеи. - сказала Бэтти. Я была немного удивлена, но, по-моему, этого следовало ожидать. - А ты в курсе что для этого надо? - возмущалась я. - Да, я готова к этому. - ответила Бэтти. - Ладно, а при чём тут я. Зачем я тебе? Нахуй мне было сюда тащиться? - Мне надо, чтобы ты помогла устроить вечеринку. Мы устраиваем её завтра. Приходи в шесть вечера. - Только ради ЭфПи. - после чего я попращалась и ушла.       Выйдя из бара, я закурила. Это была уже пачка третья на этой неделе. Это дохуя. Обычно у меня пачка могла уйти за недели две. Я отправилась домой.       На следующий день я долго думала, что мне надеть. В итоге я решила надеть черные шорты, шипованные ботинки высокие, почти до шорт, тоже черную футболку, на поясе была кофта, а в её карманах сигареты и зажигалка. Перевязав бинтами руки, я пошла в бар. - Привет, Джаг. - сказала я, когда была уже в Белом змее. - Прив... Вау! Ты выглядишь очень...! - он не успел закончить фразу, так как его перебила Тони. - Горячо! - сказала она. - Я знаю, спасибо. Ну и где? - и тут в дверях мы видим Элис и Бэтти. - Миссис Купер, вы выглядите потрясающе! - говорила уже я. - Спасибо, ты тоже. Жаль только эту не удалось нормально одеть! - сказала Элис и ушла к барной стойке. - Почти всё уже готово. Осталось только установить систему для пения. - сказала Бэт.       Как всё было готово, Рони и Арчи начали петь, а мы пить. - Я переживаю за Бэтти. - мы с Тони стояли вместе и пили виски. - Я тоже. - сказала она. - Классно поют. - подметила я.       Я с Арчи и Рони давно не общалась, поэтому не знаю, что происходит между ними, но виделись какое-то напряжение. Рони убежала, не допев песню, а Арчи бросился за ней. Все начали свистеть. Тогда произошло то, чего никто не ждал: на сцену вышла Бэтти и начала петь. Мы с Тони стояли в ахуе. Мы конечно, знали, но не думали, что так скоро. Бэтти начала танцевать. Я посмотрела на Джага - он был в растерянности. В конце, все начали хлопать. ЭфПи подошёл на сцену и надел куртку на Бэтти. Он начал говорить речь и его последние слова: - Я не уйду! - тогда все обрадовались и начали хлопать.       Я не видела смысла оставаться здесь дольше. Надо было попращаться с ЭфПи, но кто-то из змеев шепнул ему что-то на ухо, после чего он ушёл.       Подошли Свит, Фог и Джагхед. - Ты весь вечер с нами не говоришь. У тебя всё хорошо? - поинтересовался Фог. - Как у предательницы, у меня всё отлично, как видишь я жива. А сейчас я бы хотела уйти домой. - Может побудешь здесь ещё немного? - спросила Тони. - Нет, мне завтра рано вставать, в больницу надо сходить. - после этих слов я направилась к выходу, не попращавшись.       Как только я вышла, то сперва закурила сигарету. Слева от бара услышала ЭфПи. Я как раз хотела с ним попращаться, поэтому решила подойти. Но, не успев завернуть за бар, я услышала ещё один до боли знакомый голос - голос моего отца. Я в растерянности и впервые не знаю как поступить. Пока я решалась подойти, то услышала некоторый их разговор: - ЭфПи, я хочу вернуться к змеям. - говорил мой отец. Эти слова меня начали очень злить. - Ты знаешь, что я так не могу поступить - это закон змеев. Нельзя трогать своих Проваливай из Ривера, иначе это плохо кончится для тебя! - ЭфПи начал на него орать. - Ты мой брат, ты единственный, кто у меня есть. Ты моя семья - неужели ты меня убьёшь? - когда мой отец это сказал, то я будто потеряла дар речи. Я не могла пошевелиться с места. (Какого чёрта ЭфПи мне это не говорил, почему он мне не помог?! - моё сердце разрывалось от боли). - Ты мне не брат! После того, как убил Эми. Если я тебя ещё раз увижу, тебе не поздровиться! - ЭфПи толкнул его и пошёл обратно ко входу. Но там ведь стояла я.       ЭфПи остановился, как только увидел меня и понял, что я всё слышала. - Лиззи, пожалуйста, выслушай меня, дай мне всё объяснить. - ЭфПи подошёл ко мне ближе. - Как ты мог?! Ты бросил меня!       Мне было очень больно. Я не хотела его ни видеть, ни слышать. Я направилась к мотоциклу. ЭфПи попробовал меня остановить, но я вывернулась из его рук и дала ему пощёчину. - Не смей даже трогать меня! Забей, как тогда! Я ненавижу тебя и не хочу видеть!       Я села на мотоцикл и мчалась так быстро, что чуть не разбилась. Куда? Сначала я и сама не знала, но решила отправиться туда, где я найду умиротворение - на кладбище. - Прости, мам, я без цветов. - говорила, сидя уже у её могилы. - Мне тебя не хватает, особенно сейчас. Ты говорила, что жизнь сложная штука и что мне придётся не сладко, когда я стану взрослой, но я даже не представляла насколько. Мне тяжело, я скоро сломаюсь. Почему вы мне не говорили, что ЭфПи мой дядя? Зачем это было скрывать? Я этого не понимаю. Ничто бы меня так не добило, как эта новость. После твоей смерти я потеряла смысл жизни. Теперь я в его поиске, и даже нашла его, на какое-то время, и как только я это осознала, то мне сделалось куда хуже, чем без него. Я тебя люблю, мам, я хочу быть с тобой...       Ещё немного посидев с ней, я направилась домой. Я думала, что я больше этого не сделаю. Но другого выхода я не хотела искать и вскрыла себе вены. Меня здесь больше ничего не держит...
Примечания:
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)