Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Возвращение

Настройки
      ЭфПи вернулся в трейлер после "разговора" с Дылдой. - Ну что? - беспокойно спросил Джаг. - Он больше к нам не вернётся, а тебя ждёт разговор. - ЭфПи открыл холодильник и взял бутылку пива. - Я не трогал Пенни, это была Ли, пока ещё не состояла в змеях. И, мне кажется, у них двоих свои тёрки. Потому что Пенни знала Ли. - начал оправдываться Джаг. - Джаг, если ты претендуешь на место короля, то тебе нужно брать ответственность за свои слова и поступки. Сейчас за тебя это делает малышка Беннет, но знай, что у неё с терпением не всё хорошо. Она может просто уйти, у неё куча других дел, и забот, и проблем. Учись, смотря на неё и меня, иначе змеи вымрут. - ЭфПи говорил тихо строго. - Почему ты постоянно меня с ней сравниваешь? Она другая, она просто жестокая и беспощадная, она действует, не думая. А я пытаюсь вырулить всё мирно, почему я должен равняться на неё?! - начал повышать голос Джаг. - Она умеет рисковать, да, иногда принимает безрассудные решения, но при этом она уверена в них - это смысл ошарашить всех. Надо уметь видит грань между тупыми и никому ненужными, безрассудными, но правильными решениями - вот в этом ты должен разбираться. - ЭфПи тоже чуть повысил голос. - Она что-то скрывает от нас, да? От меня? Почему она стала такой? Через что прошла? Я этого не знаю и стать, как она будет сложно. Я уверен, что она прошла все круги ада, ведь всего год назад она была другой. Ты знаешь больше меня, но почему не говоришь? - Джаг был в недоумении. - Это касается не меня, а Ли, и если она захочет, то расскажет. Думай не об её проблемах, а о своих, для начала. Ведь Ли решает и свои, и твои, а ты смотри и запоминай, как это делается.       Прошла неделя отстранения, и мы начали ходить в школу. Когда мы узнали, что школу саутсайда сносят, Джаг рвал и метал. На перемене мы собрались в пустом классе. - Это не уведомление о сносе, это смертный приговор. - говорил Джаг. - Джаг, мы уже попрощались с саутсайдом. - ответила ему Тони. - Сегодня школа саутсайда, завтра весь мир. Всё, что делает саутсайд нашим домом, просто исчезнет. Если мы сдадимся сейчас - всё кончено. - возникал Джагхед. - Джаг, это просто здание. - успокаивала его Тони. - Нет, Тони, это душа саутсайда. Уктена сражались за эту землю, наши родители сражались за него во время беспорядков, теперь наш черёд, наше время, наше сражение. Кто готов к войне? - говорил Джаг. - Война давно развязана, Джаг. Смотри, чтобы она не затянула тебя слишком далеко. А так, я всегда с тобой. - поддержала я его.       Ещё немного поговорив, мы разошлись по кабинетам, так как прозвенел звонок. После школы мы разошлись по своим делам. Я направилась домой, вечером у меня были свои планы, скорее даже ночью, но об этом потом.       Наутро мне позвонила Бэтти, она сказала, что змеи приковали себя к школе саутсайда. Она позвала меня пойти с ней к ним. Я заехала на байке к Бэтти, а потом уже мы вместе добрались до школы. Бэтти подошла к Джагу, а я к Фогу и Свиту. - Что ж, не думала я увидеть вас в цепях. - подходя ближе, говорила я. - И тебе привет, крошка. - ответил Фог. - Упырей больше не было? - продолжал парень. - Нет, и не будет. - ответила ему я. - С чего ты взяла? - спросил меня Свит. - Это такая тактика: сначала они не дают своей цели отдохнуть от себя, а потом пропадают. Эта цель будет думать, что они отстали, и вот тогда упыри наносят сокрушительный удар. - рассказала им я. - Бэтти тут вязала кучу одеял, и вот, держите, я принесла вам горячий чай. - протянула я им термос и два одеяла. - Спасибо. - сказал Свит. Я села между ними: - Долго вы собираетесь тут быть? - спросила я их. - Пока нас не услышат. - ответил мне Фог. - Что ж, тогда я буду протестовать с Вами, но не так долго, а то я не выдержу. - я посмеялась. - Да, мы заметили, что с терпением у тебя проблем нет, верней у тебя его просто нет. - мы заражали, это сказал Свит.       Я пробыла с ними ещё пару часов. Затем я села на мотоцикл и поехала в Гриндейл. Я заехала в его самую опасную часть: бар под названием "Чёрная пантера". На самом деле, весь Гриндейл весьма опасен, вы даже не представляете насколько. Его так и переполняет всякая мистика. В Гриндейле не бывает спокойствия. Я припарковалась и быстрым шагом зашла внутрь. - Привет, кисули. У меня мало времени, так что слушайте! - переступив порог бара, крикнула я. Все повернулись на меня и загудели, закричали, в общем, радовались. - И первый мой вопрос: почему вы не схватили Пенни, когда она была в Гриндейле? Не надо мне глупых отмазок, я знаю, что у нас глаза и уши повсюду. - спокойно говорила я . - Мы не успели. - крикнули с толпы. - Не успели, что ж, из-за того, что вы не успели её взять, у меня большие проблемы. В Ривере и так происходит пиздец. Пенни вернулась в город, а это значит, что упыри почти на свободе. Я заручилась поддержкой змеев, но этого мало. - кричала я. - Так зачем ты сюда приехала?! - спросил Алекс. - Мне надо, чтобы 2 - 3 человека влились к упырям и докладывали о любых их движениях. - ответила я. Несколько человек подняли руки. - Можете прям сейчас идти. - сказала я и подошла к барной стойке. - Мне как обычно. - обратилась я к Алексу, который был сегодня барменом. - Ты надолго к нам? - спросил он, делая наш фирменный коктейль. - Нет, ночью уеду. А где Мэри? - спросила я. - Не знаю, но она сказала, что отъедет по делам. - ответил мне Алекс.       Я выпила один коктейль и больше не пила. Я беседовала со своей бандой до того, как стемнело, а потом уехала обратно в Ривер. Перед тем, как отправиться домой, я решила заехать в школу саутсайда, там сидел только Джаг и Эфпи. - Привет, а где все? - спрыгивая с мотоцикла, спросила я. - Ушли греться, а ты где была? - Джаг. - Ездила по делам. - я села рядом с Джагом.       Всю ночь мы пробыли около школы. Ближе к утру змеи подтянулись к нам, и уже утром собралась толпа. Через толпу мы увидели Арчи с кусачками. - Мне жаль. - сказал Арчи, подойдя к нам. - Мне тоже. Оглянись, Арчи, люди не сразу, но увидели, что делает Хиром. Эта война никуда не денется, мы никуда не денемся. Так что вперёд - режь. Пусть они это увидят. - протягивая вперёд руки, говорил Джаг.       Арчи оглянулся и перерезал цепи. Мы, змеи, не теряв своего достоинства, отправились в школу. Началась президентская гонка. Джаг и Бэтти выдвинули свою кандидатуру, и пытались проявить впечатление не только на южных, но и северных. На большой перемене мы со змеями сели в пустом классе: - Ты обещал нам войну, а теперь подмазываешься со сцены к северным? - говорил недовольный Свит Пи на выходки Джага в этот день. - Нам нужны голоса, только так можно получить место в школьном совете. Когда мы попадём туда, нас будет не заткнуть. - ответил ему Джаг. - Точнее тебя и северную принцессу. - встрял Фог. Все посмотрели на Бэтти. - Так вы поэтому так беситесь? Бэтти на нашей стороне. - вступился Джаг. - Да, я много раз вам помогала. - начала защищать себя Бэтти. - Ты делала это ради своего парня. - всё также возникал Свит. - Всё, хватит! Свити, Фоги успокойтесь! Вы раздуваете скандал из ничего. - начала говорить я. - Она вступила в банду, если вы забыли: она змей! И Бэт сделала довольно много для банды. Поэтому возникать, по крайней мере, сейчас - глупо! - Как она меня бесит. - сказал Свит Фогу. Видимо он хотел сказать это тише, чем получилось. - Настолько бешу, что ты лезешь ко мне целоваться, Свити. Ой... Они не знают, так ведь? Я не должна была это говорить.... так тихо. Упсс. - с ехидной улыбкой говорила я. Свит хотел мне что-то сказать, но я не дала ему это сделать: - Всё, не хочу участвовать в этом. Пока. - выходя из класса, крикнула я.       После школы я решила прогуляться. Мне позвонил Джаг и сказал, что нужна помощь. (Они меня смогут оставить в покое хоть на день? Сколько можно? - подумала я - вообще без проходу от них). Я пришла к Джагу, там было куча других змеев и Свит. Он посмотрел на меня и, ничего не сказав, тут же отвел взгляд. Мы подошли к дому Куперов, парни выбили входную дверь и зашли внутрь, доставая ножи. Я что-то вообще ничего не поняла, но зашла с ними и тоже достала нож, на всякий случай. - Думаете вы вдвоём справитесь? Вперёд. - сказала Бэтти какому-то мужику с женщиной, они явно им угрожали до этого момента. - Привела подмогу? Значит ты хочешь, чтобы я навела шуму у вашего шерифа? - говорила эта стрёмная женщина. - Да как хочешь, но просто мы с ребятами близкие друзья сына шерифа, как думаешь, кому он больше поверит? - говорила Бэтти.       Эти уроды из Центрвила ушли. Все вышли из дома, кроме Джага, он остался с Бэтти. Кто-то схватил меня за руку со спины: - Что за цирк ты устроила? - это был Свит. - Я? Кажется его развели ты и Фог. - вырвавшись из его хватки, сказала я и уехала на байке, не желая с ним больше говорить о чём-либо. - Слава Богу, я дома. - сказала я, когда легла на диван.       Полежав так немного, я довольно быстро уснула. На следующий день в школе должен был быть мюзикл. Я всё это не люблю, школьные мероприятия. Но всё же, после уговоров Джага, я согласилась. Мы сидим в зале, начинается представление: отодвигается ширма, а за ней убитая Мидж. Все начали паниковать, мы с Джагом были в ахуе. Недолго думая, мы побежали к ребятам за кулисы. Джаг обнял Бэтти. - Что это всё значит?! Кто мог это сделать? Кому это надо? - начала расспрашивать я, ожидая хоть капельку прояснения. - Чёрный капюшон вернулся, ты не понимаешь? - сказал мне Джаг. - Я про него слышала только в самом начале, когда приехала, а потом мне было не до этого. Я, в принципе, забыла про его существование. - сказала я.       Дальше приехали спец службы, всех отпустили по домам. На следующее утро устраивали похороны Мидж. Пол школы точно было там. Я тоже пришла. Все были в чёрном. Я стояла рядом с Джагом. После похорон мы разошлись с ним, поскольку у него были какие-то дела с Бэтти, а я... А я должна была выпустить весь пыл и всю боль, накопившиеся у меня. Поэтому вечером, ближе к ночи, я снова уехала по своим делам, да и деньги надо было заработать...
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник