Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Джокер в рукаве

Настройки
Примечания:
                  Pov:Лиззи Я открыла глаза. Я оказалась в белом помещении. - Эй, где я? - крикнула я. - Ты там куда столь яростно пыталась попасть все эти годы. - сказала женщина. Откуда она появилась? Подумала я. Слёзы начали скатываться по моему лицу. - Мааамаааа. - я обняла женщину как можно сильнее. - Тише, алмазик, тише. - она гладила меня по волосам. - Я не хочу, я только начала жить, всё начало налаживаться. Но всё как всегда. Упыри не останут. - я чуть отошла от мамы. - Знаешь, я ведь не просто так пришла к тебе. Это не твой сон. - она с жалостью смотрит на меня. - Всмысле не сон? Что.... что произошло? Почему тогда я с тобой? Неужели я..... - я впала в ступор. - Это последний раз когда ты здесь. У тебя ещё есть шанс вернуться, но после этого всё. Сейчас перед тобой выбор вернуться и закончить войну или остаться здесь и смотреть. - мама отошла на несколько шагов передо мной появились две двери. - Я останусь с тобой, и буду смотреть? - переспросила я. Мама лишь кивнула мне. - Нет, это очень привлекательно, но нет я должна закончить свой путь, тем более я только начала действительно жить. Прости меня, мам, я тебя очень люблю. Но там Мэри, друзья и Свит. Я не могу их оставить. - я уже рыдала. - Правильно, алмазик, я не смогла закончить это. Так сделай это ты. - она поцеловала меня в макушку. Я взялась за ручку двери. - Что мне делать? Если упыри узнают, что я выжила то всё. - я посмотрела на маму. - Что делает пантера, когда видит жертву? - она подошла ко мне. - Затихает, прячется, а потом нападает. - она улыбнулась. - Ты же не бросишь меня? - я посмотрела на дверь. - Я всегда была и буду рядом. - она взяла меня за руку и мы вместе вошли в дверь.                      Первый мой день в Ривердейле. - ФОГ, ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. - орал Свит. - Мдааа... Эта девчонка уделала тебя. - усмехнулся Фогарти. - Она за это заплатит, я незнаю, что с ней будет, но это обойдётся ей очень дорого. - всё так же с ненавистью, но уже тише говорил Свит. Тони закончила обрабатывать рану парню. - Где блять моя зажигалка?! - ели сдерживая крик, говорил парень. - Похоже ты её выронил, когда на коленях стоял. - спокойно ответил Фог. - ЧТООООО. Девчонка напугала трёх змеев, так ещё и самого грозного поставила на колени? Она просто богиня. - восхищалась Тони. - Это моя любимая зажигалка, она ещё и со змеёй. Если это мерзавка забрала её, то от этой "богини" мокрового места не останется. - трогая шею сказал Свит. * Хах, так он был на столько поражён, тем, что стоял на коленях, миленько.*                     Я оказалась на улице около трассы где была первая стычка змеев и бульдогов. Я вижу как мы дерёмся. Я падаю. И первый кто ко мне подходит это Свит, а за ним Фог. Вот я уже в больнице. Я иду ровно за Свитом. Он выходит на парковку к Фогу. - Ну что?- нервно спросил Фог. - Жить будет. - сухо ответил Свит. - Да ладно, чувак, я тебя слишком долго знаю. Ты тоже переживаешь!! Только почему то боишься с ней остаться. - громко начал говорить Фогарти. - Нет, мне плевать на эту северянку. Очередная выскочка. Закрыли тему. - Свит сел на байк и уехал. - Ага, конечно, ставлю на то, что тебе хватить ещё пару раз с ней поговорить чтоб окончательно влюбиться. - в пустоту сказал парень.                      Моё посвящение в змеи. - Я волнуюсь за неё. - сказала Тони. - Не переживай, она справится, эта девочка просто невообразима крутая, и сильная. - улыбаясь сказал Фог. Свит не довольно посмотрел на друга. - Да не смотри ты так на меня. Я не претендую на неё. Она вся твоя. - Фог подмигнул Свиту. - Она меня раздражает, постоянно куда то лезет. Если она загнёться я буду только рад. - парень вышел из бара. - Он уже успел в неё влюбится? - спросила Тони. - По уши, как маленький.- посмеялся Фог. Я перенеслась на тёмную улицу. - В какой момент? - вдруг спросила Тони. - Он вспоминал о ней почти каждый день, после стычки за магазином. Ты слышала, чтоб Свит дольше чем месяц подряд говорил об одной и той же девушки? Нет. - говорил Фог. - Мда видимо так сильно, запала она в его душу. Он ещё не понял, что влюбился по-настоящему, и будет как можно сильнее давить это чувство. - ответила Тони.                      Я увидела себя и Малахая. - Что за? Когда это было? - произнесла я в пустоту. - Тооочно это когда этот придурок напал на меня прям после посещения Джага. - я вижу как упыри уходят. Свит, я его вижу он идёт прям ко мне. - Что за хуйня? Северная? Блять, куда ты опять встряла? - парень поднял меня на руки. - Потерпи, всё будет хорошо, я буду рядом. - тихо произнёс он и поцеловал меня в лоб.                      Змеи сидели в баре, после гонки. - Почему ты не уговорил её. Почему позволил поставить на кон свою жизнь? - Свит был в ярости. - Да что ты так орёшь? Тебе же всё равно на неё. А она если решила то не переспорить. - ответил Джаг. - Да мне всё равно, но всё же это безрасудство. - Свит сделал лицо будто его не волнует моя персона. - Может уже признаешься, что влюбился? - сказала Тони. - Нет, я не влюбился. - буркнул себе под нос парень.                      День расстования с Малахаем. - Ты просто жалок. - кричала я Малахаю. - На себя посмотри психичка. - крикнул он. - Убирайся, я тебе всё сказала. Я тебя бросила. - я показала ему факи. - Нет, ты моя навечно. - он начал походить ко мне. Всё как втумане. И вот я уже вижу как парень ели дышит и валяется в своей крови. - Ещё раз попадёшься мне на глаза умрёшь. - я ударила Малахая об землю и он отключился. Я посмотрела по сторонам. - Я дома. - не довольно произнесла я. - Ты просто мразь если защищаешь эту маленькую суку. - орал отец. - Это наша дочь, это во-первых, а во-вторых хватит пить ты уже превратился в алкаша. Я уйду от тебя. - кричала мама. Отец взял нож. - Нет ты останешься со мной. До самой смерти. - мама начала отходить от него, но он резко преодолел расстояние между ними. - Уйди от матери, маленькая тварь. - отец ударил меня. - Отойди от неё. - я встала на против него. Перехватила нож и выбила его из рук. Пару ударов по нужным местам и он лежит. Я взяла нож в руку. - Я отпускаю тебя, ты мне не нужен, я убью тебя и всё что с тобой связано. Моя боль уйдёт вместе с тобой. - я воткнула нож в самое сердце.               Я потихоньку открыла глаза. Оказалось это подвал, рядом Сью. - Боже, ты очнулась. - она расплакалась. - Где я? - ели слышно проговорила я. - Твой дом, подвал. Ты была в лесу, Малахай почти прикончил тебя. Ты проволялась без сознания 2 недели. - поглаживая меня по голове, сказала Сью. Где-то ещё 2 недели я востанавливалась и продумывала план действий.               Наше время. - Мэри, Мэри очнись. - я тресла женщину за плечи. Она увидела меня и расплакалась - Это не сон? - тихо произнесла она. - Нет, не сон. Я действительно жива. - Мэри поднялась на ноги, потянула меня за руки. Я тоже встала, и она бросилась ко мне в объятья. Когда она отстранилась, и с улыбкой посмотрела на меня. - Что-то поменялось. Твой взгляд, он как будто стал ещё холоднее. Всё хорошо? - она волновалась. - Тебе кажется, идём наверх. - Мы вышли на кухню. Я опустила голову. - Посмотри на меня. - твёрдо сказала она. Я подняла голову. - Ты прекрасна, даже с этими шрамами, я люблю тебя, алмазик. - она дотронулась до шрама. Который проходил через середину брови, по глазу и почти до середины щеки. Она очень радостная, счастливая. Я конечно же всё ей рассказала, весь день мы провели вместе. - Мэри, завтра нужно позвать Джонсов, Свита, Фога и Тони. Вообще я хотела выйти на свет попозже, но раз ты меня уже спалила надо и им рассказать. - я сидела на диване. - Хорошо, скажу что новости от королевы патер появились. - Мэри положила голову мне на колени и уснула. Сегодня она будет спать спокойно. Я это знаю и она тоже. Вскоре и я уснула.               Утро. Я проснулась от звуков на кухне. Встав с дивана я пошла на звук. - Самое доброе утро в моей жизни. - сказала Мэри. Она подошла ко мне и поцеловала в лоб. - Да, я должна извиниться, за то что так долго заставляла тебя нервничать. - я опустила голову. - Ничего, алмазик, не думай об этом, главное, что сейчас ты рядом. - Мэри пошла накладывать мои любимые блинчики с сиропом. - Как твои дети? - я улыбнулась. - Всё хорошо. Ли и Эми спят. - сказала она. - Элизабет и Эмили? - удивлённо сказала я. - В честь двух самых храбрых и важных для меня девочек. - я подняла голову. - Маааам, теперь ты ближе чем я думала. - я засмеялась. Мы позавтракали. - Иди переоденься и надень маску. Скоро должны прийти змеи. - я сделала так как сказала тётя. Руки они меня выдавали, после моей "смерти" я перестала это контролировать. - Не волнуйся, они будут рады. - женщина взяла меня за руку. Звонок в дверь. Я быстро надела маску и спрятала руки за спину. - Привет, Мэри как ты? - спросил ЭфПи. - Всё впорядке. - сухо ответила она. Прятать эмоции вот главная черта Бэннет. - Проходите, она вас ждёт. - произнесла она. Змеи прошли на диван и расселись. - Чтож, дорогие мои, через пару дней, будет драка. Последняя которая решит всё. Это затишье последнее перед последней бурей. Я очень надеюсь что вы готовы. Ближе к концу, обычно не остаётся козырей в рукаве. У вас он есть. Очень большой и это я. - я говорила размеренно и не громко. - Ты? Да мы даже не знаем кто ты! - начал Джаг. - Это можно исправить. Но за это я возьму с каждого обещание молчать до самого конца. - я посмотрела на каждого. - Обещаем. - после того как они переглянулись они мне ответили. - Чтож, моя персона вам знакома, ангелы смерти. И прошу не убевайте меня сразу. - после этих слов маска полетела на пол. Все были в шоке, они смотрели на меня и не могли ни пошевелиться, ни сказать абсолютно ни чего. У Тони тут же хлынули слёзы, она ринулась ко мне и начала не сильно бить меня ладонями. - Ты жива?!! И всё это время молчала. Я не находила себе места, переживала, а ты живая!!! Почему, почему не сказала?! - кричала Тони. - Я не могла, если бы упыри узнали они бы перебили нас. Я знаю, что вы все переживали, но так надо было, простите. - я крепко обняла Тони. Она переместила руки ко мне на плечи и обняла рыдая в плечо. - Ну всё, теперь всё будет хорошо. Я рядом и не позволю больше вам страдать. - я взглянула на парней. Первый раз в своей жизни я видела, чтоб парни плакали и не стыдились этого. Ни кто не смог сдержать эмоции. - Я думал, что потерял ещё одну Беннет. Лиззи, как так? Я так волновался, винил себя, мы места не находили. А ты оказывается бессмертная. - тихо говорил ЭфПи подходя ко мне. Он крепко обнял меня. ЭфПи - человек который заменил мне отца, который помогал мне, сейчас стоит передо мной и плачет. - Сестрёнка, ты заставила нас очень сильно нервничать, честно говоря я не справлюсь без тебя. Мне сложно быть таким как ты, уверенным и держать всё в своих руках не получается.- через безумный поток слёз говорит Джаг. - А я просто рад, что ты сейчас здесь, я скучал без тебя твоих шуток и тайн. Ты заставила меня поверить, что из любой ситуации есть выход, и даже не обязательно драться. Мы со Свитом чуть в след за тобой не пошли. - отталкивая Джаг, проинёс Фог. После того как они отошли от меня я посмотрела на Свита. - Может скажешь мне хоть что-то?? Я ненавижу когда ты молчишь. - я не подходила ближе. - Ты всё это время хранила МОЮ зажигалку у себя и не говорила мне? Ты столько раз заставляла меня думать, что я слабак, шрам на шеи не проходит, ты постоянно влезала в наши дела, не смотря на ущерб, который ты забирала полностью. Я ненавижу тебя за такой поступок и люблю тебя за всё остальное, мерзавка. - он быстро подошёл ко мне и поднял на руки. - Я тебя тоже люблю, мой Горошек. - после чего я его поцеловала. Какие-то новые ощущение толи от того, что на нас смотрят пять пар глаз, толи от того, что я буквально пережила смерть. Когда парень наконец отпустил меня. Меня начали расспрашивать о том, что же со мной было. Они остались у нас. Ночь. Я вышла на крыльцо покурить. - По моей воле - пожар, Я дитя страшных итогов, И жду в спину удар, Больнее собственных ожогов. Второй раз нельзя сломаться, И если я огонь, Мне ли пламени бояться? - сказала я глядя куда-то в небо. - Этот стих написала мама. Странно, что раньше, я его не видела. - делая тяжку проговорила я. - Как будто про тебя. Ты много пережила, может всё таки не пойдёшь с нами? - сказал ЭфПи подходя ко мне. - Нет, я пойду в любом случае и состоянии. - я посмотрела на него. - Твой шрам, он заживёт? - вдруг спросил дядя. - Нет, так же как и на теле он будет красным и заметным. - я опустила взгляд. - Мама, она была такой же? - я редко спрашивал о ней, поэтому ЭфПи удивился. - Да, постоянная война на два фронта, помогала мне, ростила детей, она знала, что она будет страдать, но всё равно шла на стычки, разговоры, и всё такое. Ты её копия, только чуть больше изородована упырями. Она не хотела такой жизни для тебя. А от отца не уходила, потому что упыри бы просто разгромили и нас и пантер. Она догадывалась, что мой брат был с упырями и то что они жили вместе не давало войне разростись. - у меня выступили слёзы - Всё будет хорошо, мы справимся. Вместе как семья. - мужчина обнял меня. - Ладно, пойду, у меня ещё дела есть. - направляясь домой сказала я. - Это и есть про тебя. Она уже тогда видела в тебе этот огонь. - тихо сказал ЭфПи. Я ушла не обернувшись. Взяла с собой маску и вышла из дома. - Ты куда? - спросил ЭфПи. - К Килу, он один из тех, кто должен знать. - я подошла к своему байку. - Уверена? - ЭфПи нервничал. - Да, не волнуйся, я поеду на заезд, а потом поговорю с ним. Всё иди ложись, я уехала. - я завела мотоцикл и помчалася на трассу. Заехав с чёрного входа, я пошла к делать ставки. - Это за заезд, а это ставка на меня. - я протянула деньги Киллиану. Развернулась и пошла к байку. Заехала на старт, всё такое знакомое и одновременно чужое. Был дан сигнал и все поехали. Я хотела тронуться, но не получалось, как будто что-то держало меня. - Чёрт, ладно. - я стала ждать когда все выйдут из моего поля зрения. И дала по газам. За очень маленькое количество времени, я была первая. Не останавливаясь и только прибавляя скорость мчалась к финишу, как будто от этого зависила вся моя жизнь. Когда я финишировала то посмотрела на время и была в шоке. Раньше я не могла выйти из 10 минут. А сейчас 7:20. Это рекордное время за всё моё прибывания тут. - Ахуеть, как? Как? Никто не мог так быстро проехать! - ко мне подбежал Киллиан. - Легко. - я сидела в шлеме. - Краткость - сестра таланта да? - ухмыльнулся парень. - Именно. - я поставила байк. - Тебя надо записать в таблицу, идём ко мне в кабинет. - я забра ключи и пошла за другом. Мы зашли в кабинет и сели друг на против друга. - Имя. - спросил он. - Элизабет. - Парень смутился. - Фамилия. - Он отвёл взгляд на бумаги. - Бенетт. - спокойно ответила я. - Это не смешно, я попросил настоящеи имя и фамилию. Притворяться человеком который умер, подло. - парень был в ярости. Я сняла шлем. - Нет, ты не понял, я Элизабет Беннет. Здравствуй, мой дорогой. - я улыбнулась и смотрела на Киллиана. - Господи, я так надеялся. Ты, ты бессмертная? Сучка, знаешь как я переживал? Знаешь как нам трудно было? Ффффф, я рад, что ты выбралась. - он встал и обнял меня. У него лелись слёзы. - Да знаю, я к камерам подключалась и была всегда рядом. - я улыбнулась. - Ты обязана всё рассказать. - мы сели на диван. Я во всех подробностях описала, что со мной было. - Значит им пиздец. У нас джокер в рукаве. Какой план? - Киллиан сразу подхватил мой настрой. - Осталось меньше суток, сообщи всем, каждому, что встречаемся в восемь на главной площади и отдуда пойдём, на пустырь. - Мои руки начали трястись. - Больше не контролируешь? - в ответ я покачала головой. - Не люблю эту тему, завтра ночью всё закончиться. Киллиан, ты уверен что пойдёшь? У тебя невеста там. Может ну его? - я с горечью посмотрела на него. - Она меня поддерживала, когда ты умерла. Я хотел всё бросить и уехать. Знаешь что она сказала? Что ты бы так не сделала, ты бы билась до конца. Я пойду до конца. - он был настроен серьёзно. - Ладно, ты понял, что нужно сделать. Я хочу домой, меня там ждут. - я встала и пошла к выходу. - Всё сделаем. - парень ухмыльнулся. - Да и не распространяйся о том, что я жива. - я вышла на улицу. Села на байк и поехала домой. На крыльце стояли парни. - Где была? - спросил Свит. - У киллиана, дала ему пару указаний. - я поцеловала его. - Тебе не переубедить пойти с нами да? - спросил Фог. - Именно. Это две личных вендетты. - я достала сигарету. - Почему две? - спросил Джаг. - Ты думаешь Джейсон там будет? - спросил ЭфПи. - Да, по-любому, завтра в восесь на площади, главной. Пусть узнают все. И не только змеи, где мы собираемся. - я встала на против них. - Чего не спите то? Вам выспаться нужно. - я сделала тяжку. - Слишком много информации. - вместе ответили они. - Надо выспаться. И это точка, если вы завтра будете сонными, то никуда не пойдёте. - я грозно посмотрела на них. - Бля с этим шрамом, ты ещё более грозная стало. - сказал Фог. - Хм, спасибо. - я выкинула сигарету и начала заходить в дом. - Всё объявляю отбой, идёмте. - стоя в проходе, сказала я. Парни пошли за мной. Я пошла со Свитом в комнату. - Я думал, что потерял тебя, я так скучал чертёнок. - он обнял меня. - Я тоже, Горошек, но тебе придётся объясниться за Джози. Но это потом. - я улыбнулась и придалась крепче к нему. - Хах, ревность не лучшее качество. - он отстранился и посмотрел мне в глаза. - Запивать горе алкоголем тоже. 1:1 - я умыльнулась и Свит приблизился к моим губам. - Даже после смерти, ты не изменилась. Я думал ты станешь по спокойнее, а такое чувство, что наоборот. - тихо он говорил в мои губы. - Слишком много болтовни. - взяв инициативу, я сама его поцеловала. - А теперь спать. - я отстранилась и легла на кровать. Свит последовал моему примеру. Я размышляла, что ждёт нас завтра. Продумывала всё, до мельчайших деталей. Конда не много отошла от этих мыслей увидела, что Свит уже уснул. Я поцеловала его в лоб и вышла на кухню. Кофе, кофе и ещё раз кофе. Сна даже рядом не было. Пока я сидела в своих мыслях не заметила, как наступило утро. Решив, сделать всем завтрак, причтупила к готовке. Блинчики с клиновым сиропом. Пока их готовила все потихоньку начали просыпаться. - Доброе утро, Ли. - это был ЭфПи, но я не повернулась, а лишь ответила. - Доброе, скоро надо будет всех будить, сегодня нагруженный день. Заедем в бар, насколько знаю вы хотели в час встретися, потом я поеду в Гриндейл. Мы приедем и обсудим план дейсвий. - я поставила еду на стол. - Чай или кофе? - я увидела лишь как ЭфПи показал мне два пальца. Приготовив ему кофе, пошла будить парней и Тони. Когда миссия была выполнена пошла на кухню. - Завтракайте и в бар поедем. - без лишних разговоров они сдела так как я просила. - Ты слишком напряжёная, Алмазик. Выдохни. - с лестницы спустилась Мэри. - Прости не хотела будить. - я уступила ей место за столом. - Я давно проснулась. Алмазик, пожалуйста вернись домой целой и живой. Второй раз мы не переживём. - у тёти накатывались слёзы. - Не волнуйся всё будет по красоте. - я улыбнулась. Когда мы закончили трапезу то начали собираться. - На, это твоё. - Свит протянул ключи от маминого мотоцикла. Молча я отдала Свиту ключи от нового мота. - Жди меня и я вернусь. - Прошептала я Мэри. Надев маску, мы вышли из дома. Сели на мотоциклы и поехали. В баре уже все собрались.
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник