Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Убитых не убить

Настройки
Имей в виду мы если что узнаем кому ты сказала об этом разговоре.- она про игнорировала мой вопрос. - Всё? Если да то назови время. - я поднялась и посмотрела на неё. - Одиннадцать ночи. - после этого мы разошлись к байкам и уехали в разные стороны. Я поехала обратно в бар. - Мы должны готовиться оборонять бар и город. В противном случае нас истребят. - при входе в бар услышала я. Поднялся гул, люди готовы были сражаться. Я так и не решилась зайти туда и отправилась домой. Зайдя в дом, я начала подготавливать всё к завтра. Я провозилась с этим всю ночь и уснула только под утро.       Я проспала до середины дня. После того как я умылась, оделась, пошла вниз позавтракала. Я оставила записку на столе и маленькую коробочку, а рядом флэшка с запиской. "Открыть только после 12 и когда все прийдут." Я так же разослала сообщения змеям и северным о том, что в 12 ночи я жду их у себя. Я взяла с собой только нож. Оглянув дом в последний раз, я вышла и не оглядываясь пошла к Попу. Взяла там коктейль и бургер. Поела и пошла в бар. Там я выпила стакан виски. И после я пошла пешком на место где мы договорились встретиться. Время было как раз 11 когда я дошла до туда. - Ну, что ,Киса, наконец-то случилась долгожданная встреча. Ты сделала правильно. - Малахай стоял напротив меня. Рядом с ним стоял изуродованый Филл и Кени. - Тааак, слушай я устала от этого поэтому ближе к сути. Я знаю, что не вернусь домой. Но я заключу с тобой договор. Ты даёшь Ривердейлу 2 месяца прийти в себя после сегодняшнего. - серьёзно говорила я. - Хорошо, я так понимаю это всё? Или у тебя есть ещё что-то для меня. - Малахай подошёл ко мне ближе. - Я на слово тебе не верю. - я смотрела на Малахая. - Да? И что же ты хочешь? - Упыри подошли ближе к нам. - Клятву на крови. На камеру и при свидетелях. - хладнокровно говорила я. - Воля твоя, Киса. - Малахай дал знак и Филл начал нас снимать. - Я, глава упырей заключаю клятву на крови и обещаю ни за что и ни когда не нарушать её. - Малахай порезал свою руку. - Я, королева пантер заключаю клятву на крови и обещаю ни за что и ни когда не нарушать её. - Я порезала свою ладошку. - Ты пришла к нам, а это значит, что мы не тронем твоих, если они сами не полезут. - Он протянул мне руку. - Я пришла, а это значит, что вы даёте городу отсрочку в два месяца после моей смерти. - я протянула руку в ответ. - Да будет клятва исполнена каждой из сторон, а если кто-то посмеет нарушить её, то пусть его отвергнут все или он умрёт. - в один голос сказали мы. Малахай не отпускал мою руку. Филл подошёл ко мне и начал бить по телу. Я начала кашлять кровью. Было больно когда он попадал по ране. Я ударила Филла в нос, а после врезала Малахаю лбом в переносицу. Кени не решался ко мне подойти. Зная всю неизбежность ситуации, я не могла сдаться без боя. Это было предательство самой себя. Филл достал нож и пытался меня ударить им, но я успешно уворачивалась. Малахай подошёл сзади и схватил за руки а в это время Филл махнул ножом так, что задел глаз и бровь. Я сразу зажмурилась, а удары по рёбрам продолжали прилетать. Я открыла один глаз и ударила Филла ногой в грудь. А Малахаю ещё раз заехала по переносице. Он меня отпустил и я сразу рухнула на землю, дышать становиться сложнее. Я полевалась кровью. И всё это под ужасные вопли упырей. - Пока, пока, Киса. - я не успела даже встать как Филл и Кени начали начали бить меня. Я пыталась хоть что-то предпринять, но сил оставалось всё меньше и меньше. Потихоньку моё сознание начало покидать тело. С каждым ударом дышать тяжелее. Я дышала через раз. Я чувствовала как тело постепенно расслаблялось. Буквально пара минут и от меня останется только тело. - Мне, жаль тебя ты так упорно боролась за мир, а в итоге никогда не увидишь его. - удары прекратились и в далеке я услышала голос Малахая. - кхах, знаешь, ведь сломанные люди самые опасные. А ты сломаешь каждого моей смертью так, что тебе стоит бояться. - не знаю слышали меня упыри или нет. Потом удар в лицо и всё мой разум покидал меня, в то время как тело всё ещё получало удары. На этом пришёл конец Элизабет Беннет. 00:05. Pov:автор За пол дня до этого, дом Элизабет. - Алмазик, ты проснулась? - заходя в дом крикнула Мэри. Она подошла к столу и решила посмотреть что же находиться на флешке. Во время просмотра у неё лелись слёзы, но это не самое плохое у женщины отошли воды. Она ели как вызвала себе скорую. Роды проходили очень долго Мэри потеряла счёт времяни. - Поздравляю, у вас двойня девочки. Уже знаете как назовёте? - спросила медсестра, передавая детей матери. - Их будут звать Эмили и Элизабет. - тихо произнесла Мэри со слезам на глазах.00:05. Полночь этого же дня дом Элизабет. - Ну, что все в сборе? - спросил Джаг перед входом в дом. - Да, идём уже. - нетерпеливо сказала Тони. - С днём рождения. - закричали все, как только дверь открылась. - Где она? - спросил Свит, заходя в дом. Джаг, Фог, Тони и Свит пошли на кухню, а северные в гостиную. На кухне лежала записка. Тони взяла её в руки и прочитала:"сначала флэшка потом коробка." - Эй, народ тут флэшка в телик вставлена, посмотрим? - крикнул Арчи. Змеи вошли в зал. Все расселись и включили запись. - Как думаете, когда человек умирает? Вы наверное, думаете когда пуля поражает его сердце? Нет. Может когда его сжирает неизлечимая болезнь? Нет. А может когда он съедает суп из ядовиты грибов? Нет. Человек умирает, когда о нем забывают. И я прошу вас, никогда не забывать меня. Вы скорее всего не понимаете к чему я это, сейчас объясню. Сейчас 2:23 и буквально пару часов назад я вернулась со встречи. И она была далеко не со Сьюзи, а с Пэни. Она объявила мне условия упырей. Либо я иду ночью к ним в лес, либо они убивают всех вас. И как вы понимаете, я выбрала первое. Тело вы не найдёте, могилы мне не нужно. Сейчас, Я хочу всё же открыться вам до конца я королева чёрных пантер и бар тоже мой. Королевская пантера на моей руке, тату банды, я упорно это скрывала, ведь иначе было бы сложно объяснить зачем, почему и как. Так вот мои люди помогут вам в этой войне. Я попробую выбить время для того чтобы вы собрались. Я очень надеюсь, что вы соберётесь и победите иначе моя смерть была напрасна. На столе лежит коробка для тебя Свит, все остальные можете взять что-то из дома в память обо мне. Всех люблю, прощайте. И да помните ничто не истино-всё дозволено. - на этом запись закончилась. - Она ведь шутит, да? - подал голос Арчи. - Хей, Бэннет, это конечно мило что ты решила нас напугать, но всё выходи, это не смешно. - говорила Тони. - Шутка достойна, но и правда Ли выходи уже. - через пару минут сказал Фог. Каждый пошёл искать по всему дому Лиззи, но увы, она лежала в лесу вся в крови, с улыбкой на лице и чувством, что всё так и должно было случиться. - Это не шутка. - тихо сказал Джаг. С каждой минутой приходило осознание сказанного. Боль, тоска, злость, растерянность.Все чувства как будто перемешались, превратившись в один комок, который застрял в груди. С глаз текут слёзы. В груди всё сжимается. Все вернулись в зал. - Нет, это не может быть. - ели слышно сказала Тони. - Она же из любой жопы вылезала. Неееет, она пошутила да? - каждое слово давалось тяжело. У многих началась истерика. У кого-то текли слёзы, но плакали они в подушку. Только один человек не показывает свои эмоции. Он не верит, что она мертва. Через несколько часов после криков и бесконечных слёз. Когда более менее они пришли в себя, каждый сидел и не смел сделать ни одного движения. Свит подошёл к коробке. - Твою мать, Беннет, что же ты наделала? - тихо прошептал парень сжимая в руке ключи. Впервые Свит позволил себе плакать на людях. Слёзы медленно стекали по щекам. - Что там было? - тихо сказал Джаг. Они говорят тихо как будто хотят услышать её. Прислушиваются к каждому шороху и надеяться, что она придёт. Парень протянул руку вперёд. Джаг был в шоке. В руке у Свита лежали ключи от мотоцикла, её мотоцикла и зажигалка. - Что за зажигалка? - спросил Джонс. Свит лишь пожал плечами. - С этой зажигалки всё началось и всё закончилось. - прочитала Тони. - Я всё равно не понимаю. - более громко сказал Джаг - Это моя зажигалка, я её потерял в первый день знакомства с Лиззи. Я думал она осталась за магазином. Видимо она забра её. - Свит ещё крепче сжал зажигалку. Слёзы с новой силой потекли из его глаз. Он присел на диван. Его обняли змеи.        Видео с леса разлетелось по всему интернету, всё в Ривердейле знали, что им осталось всего два месяца. Но ни северные, не южные ничего не делали для мира. Утром её друзья пошли к шерифу Келлеру и начались поиски Беннет. Неделю люди ходили по всем уголкам города. Пока однажды Свит, Тони, Фог и Джаг не начали искать у сожженого дома. Свит ходил возле углей, как вдруг его взгляд упал на что-то блестящее. Он опустился на колени и увидел много засохшей крови, а рядом лежал браслет. Тот самый со змеёй весь в крови. - Народ, можно не искать. - Свит протянул браслет. Повисло долгое молчание, а потом громкий крик и всхлипы. Фог и Свит злились на себя, на то что их не было рядом, что они не успели к ней. Тони плакала опять и без остановки. Змеи поехали в бар. - Она была действительно, сильной и уверенной девушкой, помогала нам, а теперь у нас есть 2 месяца, чтобы показать, что моя племянница умерла не просто так, а за мир в этом проклятом городе. Так пускай память о ней живёт вечно. - ЭфПи со шёл со сцены и в полной тишине, все подняли бутылки, а потом пили. Свит, Фог, Джаг, ЭфПи сидели за столом молчали, им сейчас тошно, плохо, они потеряли самое дорогое, что у них было. Их Лиззи была мертва. После этого они решили собираться за бутылкой пива и вспоминать эту чокнутую в самых лучших сторонах.        В этот же вечер Свит пришёл домой к родителям. Парень сидел в полной тишине и ничего не замечал. - Стиви, ты дома? - крикнула мама Свита. - Сынаааа, что случилось? - как только Мелисса увидела Свита на диване. - Что-то случилось с Лиззи? - начал отец. У парня опять полелись слёзы. - Объясни же, что случилось. Может мы поможем? - Мелисса. - Ей уже не помочь. - обречённо сказал Свит показывая окрававленный браслет. - Кааааак, неет, она жива, скажи, что они жива. - у Мелиссы уже текли слёзы. Молчун лишь покачал головой. - Как это случилось? - спросил отец. - Она пожертвовала собой, ради этого проклятого города, нас и тёти. Она пошла к упырям, они её били, я не знаю сколько их было, но я уверен, что больше одного. Они боялись её и старались не ходить по одному. Я не смог помочь, она даже не сказала. - пытаясь успакоится говорил Свит. - Бэннет - фамилия говорит сама за себя, она такая же как мама: упёртая, наглая, самонодеянная, но при этом добрая и готовая на всё ради близких. - у Мелиссы снова потекли слёзы. - Джонсов и Мэри очень жалко, они потеряли вторую Бэннет, да и пантеры очень тяжело это перенесут. - Свит поднял голову на отца. Марвин старался сдерживать эмоции. - Так вы знали??? Про банду и её причастнось к ней. - Свит был в ярости, он ничего больше не сказав пошёл к себе в комнату.        Через пару дней змеи решили по своим традициям похоронить Бэннет. -Алло? Да я приехал открывай. - сказал змей в телефон. Ворота открылись и Свит вместе с бандой начали заезжать. - Вас так много? Неужели все приехали из-за неё? - Киллиан был удивлён. - Да она была частью банды, а для нас хорошим другом. - сказал Фог. - Тогда поехали. - Киллиан сел на байк и вся колонна со змеями и даже пантерами поехали по стадиону. Так они прощались с ней. Прощались со своей королевой, девушкой, подругой, сестрой, племянницой. После заезда Киллиан решил сказать пару слов в прощание с его подругой. - Элизабет была лучшей на этой дороге и лучшая в своём деле. Она помогала мне и многим из вас. Думаю она не заслужила такого конца, но мы должны сделать всё, что в наших силах чтоб её смерть не оказалась напрасной. Как она говорила "Ничто не истено - всё дозволено." - минута молчания после слов Киллиана. После этого многие уехали некоторые поехали на заезды. - Ребят, подойдите. - Килл позвал Свита, Фога и Тони. - Слушайте, я конечно не хочу давать вам ложных надежд, но Беннет меня учила, что если нет тела то скорее всего человек жив. Вы находили что-то? - продолжил парень. - Только браслет в крови. - ответил Свит. - Думаю она жива, не знаю почему. Я не могу поверить, что она позволила себя убить. Она сниться мне слишком часто. Говорит что не закончила и обязательно вернётся. Плевать в каком виде, но вернётся. - Килл закурил. - Ладно, это так, вдруг она действует жива. - змеи попрощались с Киллом и уехали.       Боль от утраты никуда не делась. Змеи часто навещали Мэри в болице и помогали чем могли, после выписки, часто сидели в доме Элизабет и слушали про свои чокнутую разные истории. Прошло почти полтора месяца и появилась она.       Забегаловка Попа, за одним из столиков сидят змеи и северные. Они собираются почти каждый день, чтобы просто поговорить. Некоторым страшно оставаться со своими мыслями, а другим просто нужна поддержка. После смерти Беннет, Свит почти спился, ему каждый день сняться сны с ней. Он не знал, что делать и нашёл утешение лишь в алкоголе. Каждый день драки, стычки, ссоры. Хорошо, что у него есть друзья которые не позволили ему либо сесть, либо спиться. Джаг ушёл полностью с головой в банду. Пытается решать все проблемы сам. Остальным тоже плохо, но кажется они переживают это чуть проще чем парни. Сейчас они сидят и обсуждают, что им делать ведь буквально через 2 недели прийдут упыри. - Эй, народ, смотрите. - Фог показал в сторону выхода. Все обернулись. На пороге стояли трое. Они двинулись к столику за которым сидели друзья их королевы. - Алекс, Сью? Что вы здесь делаете и кто это с вами? - начал Джаг. - Да ладно, я уверен, что вам нужна помощь. Одни вы не справитесь, упырей всё равно будет больше. А это... - девушка в маске прервала парня. Все рассматривали её. Чёрная водолазка закрывающая шею, чёрные штаны, и кеды. - Новая королева пантер. Приятно познакомиться. - проговорила она. - А имя у тебя есть? - поинтересовалась Рони. - Есть, но вам это не нужно. Как и моё лицо. - опередила их девушка. - И, что вы хотите? - задал вопрос Джаг. - Тоже, что и вы. Мести. Мне надо чтоб весь город встал на защиту. Северные будут защищать город, а мы с вами мстить. Всё ясно и понятно. - проговорила незнакомка. - Для тебя это просто. Но мы с северными не владах, особенно после смерти Лиззи. - к разговору подключилась розоволосая. - Так поладте. Вам нужен город. А мне нет. Я могу отомстить упырям и после того как и захватят ваш город. Поэтому советую вам налаживать отношения с севером, как можно скорее. - девушка развернулась и ушла из заведения. - И, что мы будем делать? - спросил Фог. - То, что она сказала. Или вы думаете, что мы и вправду справимся в одиночку? - Джаг смотрел ей в след. Вечером на телефон Джага пришло сообщение "Приходи в бар." Странно кому я нужен подумал парень, но всё таки пошёл туда. За барной стойкой он увидел знакомую девушку. - Что ты хотела от меня? - подходя к ней спросил Джаг. - Ты же король. Король опасной банды. - начала она. - И что? - парень был в недоумении. - И почему тогда ты не можешь помириться с северянами? - незнакомка повернулась на него. - Да потому что они этого не хотят. Они нас постоянно унижают. Они нас ненавидят. Я пытался. - Значит плохо пытался, это во-первых. А во-вторых хватит во всём обвинять их. Вы тоже не святые. Если услышали хоть что-то нехорошое в свой адрес лезете в драку. Ты привык, что за тебя всё делает сестра. И вот, когда она отдала жизнь за тебя и твоих друзей да и город в целом, ты пытаешься быть королём. Но больше походишь на лжепринца. Опыт, который ты получаешь из разных ситуаций поможет стать правителем. Так вот правители решают проблемы народа. Я помогу, буду подсказывать, может решать, а ты смотреть и запоминать. Понял? - парень с круглым глазами смотрел на неё. Она чем-то похожа на его сестру. Но чем? Монерой речи? Может фигура? Или голос? Он не знает поэтому так пристально вглядывается в маску пытаясь разглядеть кто же за ней прячется. - Эй, Форсайт! - парень пришёл в себя. - А, да прости. Я понял. - он опустил взгляд вниз. - Отлично, я завтра подъеду к вашей школе, хочу поближе познакомиться с вами. Отказы не принимаются. - девушка на последок посмотрела на парня и ушла. На следующий день возле школы припарковалась девушка и закурила. Она ждала змеев, они не такие как пантеры. У них есть закон, но они не совсем дружные. Да точно им не хватает сплочённости. - Эй, киса, мы тут. - из мыслей её вывел голос Фога. - Извиняюсь, ну что Форсайт как обстоят дела? - девушка осматривала его свиту. Тони единственная кто может здраво мыслить, Фог и Свит как братья, они получают определённый кайф от драк. - Никак, не было удобного случая. - ответил Джаг уводят взгляд вниз. - Эй, Эльфелева башня, хватит так откровенно пялиться на меня. - девушка сделала недовольное лицо, но за маской его не видно. - У меня имя есть, Пантера. - Сказал парень. - Хм, я рада за тебя, но мне всё равно. - интересный парень подумала девушка. - Эй, отбросы. - крикнул Реджи. - Это Рэджи. Он в школьном футболь... - Я знаю. Я знаю всё про всех. Если мне нужна информация, я её нахожу. - не дала незнакомка договорить Тони. Которая по видимому хотела ей всё объяснить. - Вы, что уже себе новую подружку нашли? А как же старая или её вы так просто отпустили? - начал капитан бульдогов, когда подошёл к ним. - Давай, Форсайт это твой шанс. - шёпотом проговорила незнакомка. - Слушай, Рэджи, я не хочу сейчас конфликта. Тем более, что упыри как ты скорее всего знаешь совсем скоро прийдут к нам. И мы должны объединиться хотя бы для защиты города. - сквозь зубы говорил король змеев. - Аххахах, что? Объединиться с такими отбросами как вы? Смешно. Ваша Беннет держала маленькую ниточку мира. Но упс она умерла. И зачем? Бессмысленно, я считаю. - Рэджи обернулся и засмеялся со своими друзьями. - Так пересчитай. Её смерть не напрасна, придурок. А вот если бы ты потерялся никто даже бы не плакал. - незнакомка вышла вперёд. - Ооо, у тебя есть зубки. И коготки наверно есть. Слушай, крошка, я конечно понимаю, что эти отбросы тебе мозги запудрили. Но пока не поздно начни общаться с нормальными парнями. - продолжал парень. - Это так мило, что у такой псины как ты хватает выступать на благородную пантеру, и ядовитых змеев. Не боишься, что потом тебя скулящего найдут где-то у помойки? - королева пантер максимально спокойно говорила. - Ты совсем страх потеряла? Нас больше. Это ты со своими дружками будете скулить. - Рэджи дёрнулся к незнакомке, наверное хотел напугать, но она даже не моргнула. - Пуф, ты меня не напугаешь. Тебе стоит быть по аккуратнее с незнакомыми. - девушка слегка ударила бульдога по носу. - Ладно, идёмте всё, что я хотела узнала. - Пантера увидела как к ним идёт Джози. - Эй, Свит, можешь меня подвести до дома? - змеи начали переглядываться. - У меня сейчас, дела. - грубо ответил Свит. - В бар? - спросил Фог. - Зря ты своей девушке отказал, она обидеться. - сказала незнакомка. - Она не моя девушка. Поехали уже. - громче сказал парень и рванул в бар. - Хм, а она знает? - себе под нос сказала девушка. И поехала за Свитом, а за ней остальные. - Откуда ты знаешь Ли? - сидя за столиком спросил Джаг. - Познакомились когда она приехала в Гриндейл. - Пантера. - Расскажите о ней, как можно больше. - делая глоток коктеля сказала незнакомка. Они рассказали про судную ночь, про первую встречу, про стычки, про свои переживания и про то что чувствуют сейчас. Она вызывала у них доверие, они думали, что знают её давно. После их встречи прошло два дня. На главной площади города собрались жители, а на сцене стояла она -королева пантер. - Кто вы такие? Что тут делаете? Зачем охрана? -кричали люди. - Я королева чёрных пантер - банды из Гриндейла. Мы приехали помочь вам в войне с упырями. Для того чтобы защитить город, нужно сплотиться. Север и юг должны забыть о междоусобице. - в рупор говорила она. - Они убийцы, они принимают наркоту, мы никогда с ними не будем стоять плечом к плечу. И ты нам не нужна. Нам не нужны те кто скрываются за маской и бояться показать лицо. -кричал какой-то мужчина. - Да, только вот среди них нет Клиффорда Блосома убившего сына, Хэла Купера серийного убийцы, миссис Кламп, почти убившего одного из змеев, мисс Гранди которая спала с учениками, да и змеи наркоту принимают реже чем северные. Распространяют джи-джи упыри. Если я вам не нужна то я уйду только потом пиняйте на себя. А насчёт маски, их носят все. Всё вы носите маски, только вот моя закрывает лицо, а ваши скрывают чувства, эмоции. Это хуже. Примерно 5 дней я пыталась наладить отношения южан и северян, но делать это если вы сами не хотите я не собираюсь. Всё, я ушла дальше разгребайте сами. - незнакомка спустилась со сцены и вместе с Алексом и Сьюзи уехала в неизвестном направлении.        Горожане думали день, два, три. Всё это время они думали о словах незнакомки. Всё больше убеждались в необходимости мира частей города. Они искали её, но не нашли. С тех пор когда незнакомка появилась первый раз прошла неделя. Мэри, пыталась выяснить о королеве хоть что-то, но к сожалению ничего. Женщина не могла смириться со смертью племянницы и искала всё, что может дать надежду на то, что девушка жива.       Мэри спускается в подвал, там она бывает редко, но пока девочки спят, она решила проверить его. Она подошла к зеркалу и начала глядеть в него. Её взгляд зацепился за стену рядом с зеркалом. Один из кирпичей был в крови. Мэри нажала на него и зеркало задвинулось в стену. Женщина решила взять с собой нож, поэтому взяв орудие с кухни, она пошла по коридору. Подходя к развилке она услышала шорохи. Мэри осторожно подошла к месту откуда исходил свет. Это была комната. За столом сидит человек и смотрит в мониторы. Мэри поняла, что это была девушка. Самая дорогая в её жизни. - Лиззи? - тихо, дрожащим голосом спросила она. - Мэрии!? - женщина увидела лицо, услышала голос. Это она, живая подумала Мэри, перед тем как отключиться. - Твою мать... - девушка вскочила и попыталась поймать тётю. А может это просто глюки? Ведь женщина не готова была потерять ещё одну Бэннет. Может это плод её воображения. Может Мэри просто сошла с ума. Скорее всего так и произошло......
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник