Эм,Наруто!?

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 459 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Обычный день конохи.На улице было ясно.Свежий ветерок обдувал зелёные листья деревьев.Жизнь кипела.Все жители куда-то торопились.Но никто не представлял, что их ждёт. В резиденции хогаге стояли три человека: блондин, брюнет и розоволосая девушка. -Надеюсь всё понятно, -проговорил 7 хокаге. Брюнет уверенно кивнул. -Баааатяяяя! -из коридора выносился крик. Наруто сразу понял кто это.Собравшись духом, он тяжело вздохнул. В резеденцию влетает блондин номер 2 и красивая брюнетка.Она виновато смотрела на хокаге. -Бать, а можно нам на миссию всесте с тётей Сакурой и сенсеем Саске? -с нетерпением выкрикнул Боруто. -Невкоем случаии, это слишком опасно! -проговорил джинчурики девятихвостого и нахмурил брови. -Но. -Никаких но, я сказал нет и точка! -уже более раздражённо сказал Наруто. На лицах детей появилась печаль. -Эй, Наруто, да ладно пусть идут с нами.-проговорила куноичи.-Они будут под нашей с Саске защитой. Брюнет удивлённо посмотрел на Сакуру. -И когда я успел согласится? -мысленно произнёс Саске. В лицах детей появилась надежда.Они с нетерпением ждали ответа хокаге. -Ну… Ладно, но я согласился зная то что вы под защитой людей которым я доверяю.-В его глазах читалось облегчение. -Боруто, Сарада, -спокойно произнёс Саске-Мы с Сакурой завтра ждём вас у входа в деревню, ровно в 7 утра. После этого брюнет покинул кабинет хокаге, а заним и другие, только Наруто остался и продолжал работать. На этот раз Боруто лёг раньше.Внутренне он радовался, что отец согласился.Утром Сарада и Боруто встретились, понимая что они не много опаздывали пришлось ускорить шаг.Саске и Сакура уже ждали там. -Простите, сенсей! -выкрикнул Боруто. -Ничего, пошлите уже, не чего время тянуть.-также безэмоцианально говорил Саске. Всю дорогу Боруто что-то рассказывал. -Пришли, -сказала Сакура. Перед ними стоял довольно большой и старый храм. -Ого, а для чего мы суда пришли? — спросила Сарада. -В этом храме хранятся старые свитки с техниками, которые могут пригодится Конохе.-сказал Саске. Все четверо вошли в храм.Он оказался больше чем снаружи.Пройдя не много во храм они нашли множество разных свитков. -Я не думала, что сдесь так много свитков.-удивлённо сказала Сакура. -Нам нужно взять самые не обходимые, -произнёс брюнет. Пока Сакура, Сарада, Саске разбирались на Боруто покатился какой-то свиток. -Ай! -вскрикнул Боруто. -Что случилось? -встревоженно спросила Сакура. Саске и Сарада пришли на крик. -На меня упал свиток.-сказал Боруто. Было довольно странно, свиток был красный и не открывался. -Скорее всего на него наложенна печать защиты.-заинтересованно проговорил обладатель шарингана.-возьмём его собой. После не скольких часов, миссия была завершина.В резеденцию они вернулись только поздно вечером.Сакура протянула все свитки 7 хокаге. -Наруто, мы нашли этот свиток, он довольно странный.-сказал учиха и протянул его блондину. Наруто покрутил свиток, вдруг он открылся и появился яркий свет, что ослепил глаза.И…ничего не произошло, кроме того что у Наруто болела голова и глаза.После этого он пложил его на свой стол. -Мои глаза.-довольно скуляще произнёс блондин, -спасибо, за работу вы свободны. Все вышли из кабинета.Была уже поздняя ночь, но Наруто не покидало странное чувство после свитка.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)