Дом...
22 мая 2021 г., 11:19
Примечания:
Гыг, пишу на уроке бИоЛоГиИ
(маму зовут Наташа)
Попрощавшись с ребятами ты пошла домой, тебе было неловко из за их реакции. Открыв калитку ты распинала снег который уже успел нападать.
- Мам! Я дома!
- Я тоже! Звук доносился из кухни
Ты сняла обувь, куртку и пошла на кухню.
- Как первый день в школе? Мама стояла у плиты и что то жарила.
- Ну... Я познакомилась с одним мальчиком, его зовут Антон. Рассказывая это ты смотрела куда то в окно.
- Ммм мальчик? Мама хитро улыбнулась и повернулась обратно к плите.
- Ой не начинай, я пошла делать уроки. Позови когда приготовишь.
- Хорошо иди.
Ты ушла к себе в комнату на втором этаже. Переодевшись в вязаный свитер ты села за стол.
- Тааак геометрия блять. Ладно продолжим
Спустя пол часа тебя это всё осточертело и ты пошла проверить, что делает мама.
- Как ты себя чувствуешь? Мама как кто натянуто улыбнулась.
- Мы же это уже обсуждали. Ты улыбнулась.
Правда всё нормально, мне просто нужно привыкнуть к этому месту вот и всё.
- Ну хорошо, просто если ты чувствуешь себя плохо обязательно скажи! Сказав это она поставила на стол кружку с пряным чаем.
- Кстати как там работа? Ты уже устроилась?
- Ага буду работать в вашей школе, психологом. Мама улыбнулась и тоже села за стол
Поужинав, ты решила поскорей лечь спать
Примечания:
А Всё А вСё