Tiny Bunny и т/и

G
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 613 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
На следующее утро ты встала поздно, часов в десять. Т.к была суббота. Позавтракав ты ушла к себе, от нечего делать начала считать до ста… (Фантазия зашкаливает) Ты услышала как тебя кричит мама и по этому быстро понеслась вниз по лестнице. — т/и тебя тут мальчик зовёт… — Ага мам, я сейчас. Ты выбежала на крыльцо как можно скорее — Антон?! — Привет! А мы тут тебя решили позвать. Антон замялся около крыльца. — Привет на. Бяша широко улыбнулся. — Здарова т/и. Рома помахал рукой. Ты быстро затораторила. — Так! Дайте мне пять минут и я вся ваша! Бяша усмехнулся, а Антон немного покраснел. — Срань господня и что у вас в голове? У тебя было ощущение будто вы знакомы целую вечность и эти приколы были уже как родные. — Так всё я бегу… Ты быстро помчалась собираться, надев пуховик, ты попрощалась с мамой и вышла на улицу. — Так куда идём? Ты улыбнулась прикрывая свой уже покрасневший нос от мороза. — Я думаю…ммм. Антон промедлил. — Пошлите просто погуляем. Сказал Рома. — Ромашка, ты какой то хмурый! На по кури. Бросив ему пачку сигарет ты ухмыльнулась. — Ты куришь на? Бяша повернулся в твою сторону. — Хмм… Только когда мне плохо… А так я зА зОж. Ты расхохоталась. Рома вопросительно посмотрел на тебя. — Ну судя по полупустой пачке, ты точно не в порядке… — Да не всё нормально. Ты вдохнула свежий морозный воздух, он пощекотать твой нос и ты зажмурилась. — Т/и а кем у тебя мама работает? Ласково спросил Тоша. — Будет у нас в школе, психологом! — Психологом? Что это за работа такая? — Ромашка) Очень кстати полезная работа, она будет помогать детям находить на все проблемы решения, даже если это не возможно! Я верю в неё! Ты опустилась на корточки и скомкала снежок. — Так что не будь занудой. Бросив в Рому снежок ты отбежала перёд. Скорчив мальчикам рожицу, ты побежала. Антон, Бяша и Рома уже подготовили снежки. — Хей трое на одного не честно! Сказав это ты опять бросила снежок в кого то из них. И тут снежок прелетает прямо тебе в лицо. — т/и Прости на. Начал извиняться Бяша. — Ну всё… Ты сделала сразу несколько снежков. Мальчики вопросительно посмотрели на тебя. Ты ухмыльнулась, по твоему лицу капали капли растаявшего снега. — ХАХА ПОЛУЧАЙТЕ! закричала ты и бросила снежки в мальчишек. И практически попала в куртку Антона, но снежок пролетел дальше в кусты. Мальчишки побежали на тебя со снежками, хохоча ты подскользнулась и начала падать. Молниеносным движением Рома поймал тебя и обвил руки вокруг твоей талии. Ты смотрел на Рому удивлёнными глазами. Гогот ребят затих. — Нифига ты Ромка быстрый на. — Ого, ничего себе. Сказал с удивлением Антон. — Прости, я просто люблю падать. Сказала ты. — Хахах, нечего. Рома помог тебе подняться и вы пошли дальше по заснеженной дороге. — Что это было? Подумала ты. Вы гуляли ещё очень долго и болтали о всякой ерунде. — Так я вижу вы все замёрзли! Ты подскочила и встала перед ними. — С чего ты взяла? Спросил Рома. — Ромашка у тебя нос весь красный, а ещё нос, и вообще кто так шапку носит? Её так то носить нужно что бы уши полностью прикрывало. Ты подошла к Роме и натянула шапку так что уши его покрылись. — Ну вот! Да ладно вам, замёрзли конечно! Пошлите ко мне, я вас какао напою. — Я не против. Антон посмотрел на Бяшу и Рому. — Ладно на! — Пошли, пошли. Закатывая глаза сказал Рома. Вы дошли до твоего дома и ты начала открывать калитку. — Ёпта… Покорячившись ещё с ней вы наконец-то вошли во двор, и пошли уже в дом. — Маааам, я…мы дома! Отклика ты не услышала. — Ладно. Видимо она ушла в школу. По делам. — Проходите что как не родные! Ты немного усмехнулась и проводила ребят на кухню. — Таак, щас по-быстрому сварим какаво! — Ты чо слова коверкаешь? Сказал Рома. — Ромашка, не нервничай! Щас попьёшь какао и успокоешься. Бяша и Антон переглянулись и усмехнулись над Ромой. — А вы чего ржёте? Нахмурился Рома. — Да так ничего. Сказал Тоша. — Слушай т/и, а ведь правда откуда ты? Мы о тебе так и нечего не знаем. Спросил Антон, смотря на тебя. — Пфф, ну я из Москвы… Ты немного помялась. — Кстати всё уже готово, сейчас по кружкам разалью и всё! — Отойди, а то обожёшься! Рома отодвинул тебя от плиты и начал разливать какао уже в кружки поставленные заранее на стол. Скорчив очередную рожицу. Ты села за стол. Бяша и Антон продолжали усмехаться глядя на вас с Ромой.
Примечания:
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)