3 часть
25 мая 2021 г., 20:47
Примечания:
Я не ебу как назвать эту часть
На следующее утро ты встала поздно, часов в десять. Т.к была суббота. Позавтракав ты ушла к себе, от нечего делать начала считать до ста…
(Фантазия зашкаливает)
Ты услышала как тебя кричит мама и по этому быстро понеслась вниз по лестнице.
— т/и тебя тут мальчик зовёт…
— Ага мам, я сейчас. Ты выбежала на крыльцо как можно скорее
— Антон?!
— Привет! А мы тут тебя решили позвать. Антон замялся около крыльца.
— Привет на. Бяша широко улыбнулся.
— Здарова т/и. Рома помахал рукой.
Ты быстро затораторила.
— Так! Дайте мне пять минут и я вся ваша!
Бяша усмехнулся, а Антон немного покраснел.
— Срань господня и что у вас в голове?
У тебя было ощущение будто вы знакомы целую вечность и эти приколы были уже как родные.
— Так всё я бегу…
Ты быстро помчалась собираться, надев пуховик, ты попрощалась с мамой и вышла на улицу.
— Так куда идём? Ты улыбнулась прикрывая свой уже покрасневший нос от мороза.
— Я думаю…ммм. Антон промедлил.
— Пошлите просто погуляем. Сказал Рома.
— Ромашка, ты какой то хмурый! На по кури. Бросив ему пачку сигарет ты ухмыльнулась.
— Ты куришь на? Бяша повернулся в твою сторону.
— Хмм… Только когда мне плохо… А так я зА зОж. Ты расхохоталась. Рома вопросительно посмотрел на тебя.
— Ну судя по полупустой пачке, ты точно не в порядке…
— Да не всё нормально. Ты вдохнула свежий морозный воздух, он пощекотать твой нос и ты зажмурилась.
— Т/и а кем у тебя мама работает? Ласково спросил Тоша.
— Будет у нас в школе, психологом!
— Психологом? Что это за работа такая?
— Ромашка) Очень кстати полезная работа, она будет помогать детям находить на все проблемы решения, даже если это не возможно! Я верю в неё! Ты опустилась на корточки и скомкала снежок.
— Так что не будь занудой. Бросив в Рому снежок ты отбежала перёд. Скорчив мальчикам рожицу, ты побежала. Антон, Бяша и Рома уже подготовили снежки.
— Хей трое на одного не честно! Сказав это ты опять бросила снежок в кого то из них.
И тут снежок прелетает прямо тебе в лицо.
— т/и Прости на. Начал извиняться Бяша.
— Ну всё… Ты сделала сразу несколько снежков. Мальчики вопросительно посмотрели на тебя. Ты ухмыльнулась, по твоему лицу капали капли растаявшего снега.
— ХАХА ПОЛУЧАЙТЕ! закричала ты и бросила снежки в мальчишек. И практически попала в куртку Антона, но снежок пролетел дальше в кусты.
Мальчишки побежали на тебя со снежками, хохоча ты подскользнулась и начала падать. Молниеносным движением Рома поймал тебя и обвил руки вокруг твоей талии.
Ты смотрел на Рому удивлёнными глазами. Гогот ребят затих.
— Нифига ты Ромка быстрый на.
— Ого, ничего себе. Сказал с удивлением Антон.
— Прости, я просто люблю падать. Сказала ты.
— Хахах, нечего. Рома помог тебе подняться и вы пошли дальше по заснеженной дороге.
— Что это было? Подумала ты.
Вы гуляли ещё очень долго и болтали о всякой ерунде.
— Так я вижу вы все замёрзли! Ты подскочила и встала перед ними.
— С чего ты взяла? Спросил Рома.
— Ромашка у тебя нос весь красный, а ещё нос, и вообще кто так шапку носит? Её так то носить нужно что бы уши полностью прикрывало. Ты подошла к Роме и натянула шапку так что уши его покрылись.
— Ну вот! Да ладно вам, замёрзли конечно! Пошлите ко мне, я вас какао напою.
— Я не против. Антон посмотрел на Бяшу и Рому.
— Ладно на!
— Пошли, пошли. Закатывая глаза сказал Рома.
Вы дошли до твоего дома и ты начала открывать калитку.
— Ёпта…
Покорячившись ещё с ней вы наконец-то вошли во двор, и пошли уже в дом.
— Маааам, я…мы дома!
Отклика ты не услышала.
— Ладно. Видимо она ушла в школу. По делам.
— Проходите что как не родные! Ты немного усмехнулась и проводила ребят на кухню.
— Таак, щас по-быстрому сварим какаво!
— Ты чо слова коверкаешь? Сказал Рома.
— Ромашка, не нервничай! Щас попьёшь какао и успокоешься.
Бяша и Антон переглянулись и усмехнулись над Ромой.
— А вы чего ржёте? Нахмурился Рома.
— Да так ничего. Сказал Тоша.
— Слушай т/и, а ведь правда откуда ты? Мы о тебе так и нечего не знаем. Спросил Антон, смотря на тебя.
— Пфф, ну я из Москвы… Ты немного помялась.
— Кстати всё уже готово, сейчас по кружкам разалью и всё!
— Отойди, а то обожёшься! Рома отодвинул тебя от плиты и начал разливать какао уже в кружки поставленные заранее на стол. Скорчив очередную рожицу. Ты села за стол.
Бяша и Антон продолжали усмехаться глядя на вас с Ромой.
Примечания:
Какая я молодееееец