Tiny Bunny и т/и

G
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 613 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник

Мир, Дружба, Жвачка

Настройки
Примечания:
- Т/и блять отойди от плиты с одеялом! Вдруг загоришься! Сказал Рома спокойно- предупреждающим голосом. - Если я и загарюсь то только от того какая я горячая. Ты с хитрой ухмылкой посмотрела на мальчиков. - Хых, не это от температуры. Сказал смеяся Антон. - ты чо а? Сказала ты. Разливая всем чай ты сказала что пока не юудешь ходить в школу. - Не ну это ясно понятно на, ты же болеешь. - Да, но вот у меня тогда вопрос, почему сегодня в школу Рома не пришёл? Сказал Антон посмотрев на Рому. - Да я это, просто не захотел приходить. Сказал Рома хлюпнув чаем. - Ромашка, ты хоть понимаешь что знания нужны всем?! - Ой ладно вам, я буду за Т/и следить! А вдруг ей плохо станет? Я сразу скорую вызову! - Это плохая отмазка, потому что я в полне здорова! - Т/и у тебя синяки под глазами большем у Бяши дыр между зубов! Взволновано сказал Антон. - Тебе ещё нужно отдохнуть дома. Проговорил Рома. - Вот именно на! Сиди дома на! - Это немного звучит как угроза, но я рада что вы за меня беспокоетесь! Ты радостно улыбнулась. - Ну всё буду приходить каждый день! - И мы с Бяшей по возможности. Сказал Антон. Всё остальное время вы болтали ни о чём. А позже ты проводила ребят и обратно легла в кровать. - "Эх блин, какие они классные" подумала ты. - "И Ромашка тоже". Ты улыбнулась сама себе. - "Так а чем он мог меня зацепить?" Начала про себя рассуждать ты. И не чего не придумав заорав на всю комнату. - ВОТ КОЛДУН ЕБУЧИЙ! Услышав открывающаяся дверь, ты соскочила с кровати при этом чуть не упав потому что потемнело в глазах. Спустившись в низ ты увидела маму, подбежав к ней ты крепко её обняла. - Хахаха, ты чего я же с мороза! - Ну и что! Я соскучилась. Ты посмотрела на маму грозными глазами. Мама крепко тебя обняла. - Ну как ты себя чувствуешь? - В полне здорова! - К тебе мальчишки заходили? Поинтересовалась мама. - С чего ты взяла? - Да я Рому и Бяшу встретила пока шла домой! Поздоровались такие хорошие! - Ага... - Хаых. Мама хитро посмотрела на тебя. - Т/ишечка, дорогая моя, а не влюбилась ка ты часом?! - Хахв, мам, ну каки.. чо..ыхых. - Я так и знала! Ну давай выкладывай кто именно этот счяасливчик? Ты странно посмотрела на маму. - В каком смысле? - Ну ты ж ебобо ещё та! Вся в мать! Ты ярко заулыбалась и на твоих щёчках появился румянец. - Ну маам!! - Хааэвэы, да ладно сама знаю кто это! Ты с удивлением посмотрела на маму. - Хах, мне страшно! Ну и кто же это? - Рома! - маааам. - Хвхвхввх, я так и знала что он! - Маааам!!! - Ха-ха-ха, ну а что! Он симпатичный, вежливый... - Хввхвхвх да-да Рома и вежливость! - Ой как будто ты через мат не разговариваешь! - Гы. Ну ладноооо. - Так ты ему скажешь ему об этом? Вдруг ты тоже ему нравишься. - Мам, давай подождём! Мы с ними неделю знакомы, а я со своими чувствами! - Хорошо, НО если нужна помощь в делах любовных то зови меня. Ты залилась громким смехом. - АХВХВХВХВ МААМ!!! - Так твой отец просто мудак вот и всё! - Да-да надеюсь тебе попадёться хорошая жена... Ой! Ты закрыла рот руками и испуганно посмотрела на маму. - Жена? - Ну то есть... - Я поняла твои намёки! Мама с прищуром посмотрела на тебя. - Вахвыхав. Ты ушла к себе в комнату и повалилась на кровать. - " А ведь мама права! Нужно признаться ему!" - "наверное" На следующий день тебе стало лучше и ты попросилась у мамы пойти в школу. - К Ромке пошла?! - Маам. Ты натянула шапку на лицо что бы прикрыть румянец. Дойдя до школы и не кого из своих знакомых не увидев пошла внутрь. - "Эх, вот бы сейчас кого нибудь встретить!" Подумала ты, и на встречу тебе шла Катя с опущенными глазами. - Т/и... - Да я слушаю! Ты задрала подбородок как бы ставя себя выше неё. - Прости меня... - Ч..что? Ты тут же приняла свою естественную позу. - Я не... - Нет не нужно! Катя подняла голову. - Не нужно унижаться или извиняться передо мной! Сделай это лучше перед моей мамой! Кстати ты не видела Рому? - Да он пошёл к себе в класс на второй этаж. - Вот спасибоо. Ты побежала на второй этаж как молния. Осмотревшись в коридоре, в толпе детей и старшеклассников ты увидела Рому, разговаривающего с кем то. Он тебя не увидел ты побежала к нему через толпу и только когда начала приближаться он уловил твой хитрой взгляд. Ты раскрыла свои объятия и влетела в него. - Хахах Ромашка! - Тише т/и . Грозно сказал тебе Рома шепча на ухо. От этого шёпота по твоей спине прошли мурашки, как и от того что на ней лежит рука Ромы.
Примечания:
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)