Мир, Дружба, Жвачка
30 мая 2021 г., 17:51
Примечания:
Я пока писала эту главу:
Желание сделать неловкий момент где т/и падает Роме между ног:😈👺☠️🖤💀👀
Желание сделать всё нормально:😪😤👊🤘🙏😗🤟
Люблю всех!👺🤘
- Т/и блять отойди от плиты с одеялом! Вдруг загоришься! Сказал Рома спокойно- предупреждающим голосом.
- Если я и загарюсь то только от того какая я горячая. Ты с хитрой ухмылкой посмотрела на мальчиков.
- Хых, не это от температуры. Сказал смеяся Антон.
- ты чо а? Сказала ты.
Разливая всем чай ты сказала что пока не юудешь ходить в школу.
- Не ну это ясно понятно на, ты же болеешь.
- Да, но вот у меня тогда вопрос, почему сегодня в школу Рома не пришёл? Сказал Антон посмотрев на Рому.
- Да я это, просто не захотел приходить. Сказал Рома хлюпнув чаем.
- Ромашка, ты хоть понимаешь что знания нужны всем?!
- Ой ладно вам, я буду за Т/и следить! А вдруг ей плохо станет? Я сразу скорую вызову!
- Это плохая отмазка, потому что я в полне здорова!
- Т/и у тебя синяки под глазами большем у Бяши дыр между зубов! Взволновано сказал Антон.
- Тебе ещё нужно отдохнуть дома. Проговорил Рома.
- Вот именно на! Сиди дома на!
- Это немного звучит как угроза, но я рада что вы за меня беспокоетесь!
Ты радостно улыбнулась.
- Ну всё буду приходить каждый день!
- И мы с Бяшей по возможности. Сказал Антон.
Всё остальное время вы болтали ни о чём. А позже ты проводила ребят и обратно легла в кровать.
- "Эх блин, какие они классные" подумала ты.
- "И Ромашка тоже". Ты улыбнулась сама себе.
- "Так а чем он мог меня зацепить?" Начала про себя рассуждать ты. И не чего не придумав заорав на всю комнату.
- ВОТ КОЛДУН ЕБУЧИЙ!
Услышав открывающаяся дверь, ты соскочила с кровати при этом чуть не упав потому что потемнело в глазах. Спустившись в низ ты увидела маму, подбежав к ней ты крепко её обняла.
- Хахаха, ты чего я же с мороза!
- Ну и что! Я соскучилась. Ты посмотрела на маму грозными глазами.
Мама крепко тебя обняла.
- Ну как ты себя чувствуешь?
- В полне здорова!
- К тебе мальчишки заходили? Поинтересовалась мама.
- С чего ты взяла?
- Да я Рому и Бяшу встретила пока шла домой! Поздоровались такие хорошие!
- Ага...
- Хаых. Мама хитро посмотрела на тебя.
- Т/ишечка, дорогая моя, а не влюбилась ка ты часом?!
- Хахв, мам, ну каки.. чо..ыхых.
- Я так и знала! Ну давай выкладывай кто именно этот счяасливчик?
Ты странно посмотрела на маму.
- В каком смысле?
- Ну ты ж ебобо ещё та! Вся в мать!
Ты ярко заулыбалась и на твоих щёчках появился румянец.
- Ну маам!!
- Хааэвэы, да ладно сама знаю кто это!
Ты с удивлением посмотрела на маму.
- Хах, мне страшно! Ну и кто же это?
- Рома!
- маааам.
- Хвхвхввх, я так и знала что он!
- Маааам!!!
- Ха-ха-ха, ну а что! Он симпатичный, вежливый...
- Хввхвхвх да-да Рома и вежливость!
- Ой как будто ты через мат не разговариваешь!
- Гы. Ну ладноооо.
- Так ты ему скажешь ему об этом? Вдруг ты тоже ему нравишься.
- Мам, давай подождём! Мы с ними неделю знакомы, а я со своими чувствами!
- Хорошо, НО если нужна помощь в делах любовных то зови меня.
Ты залилась громким смехом.
- АХВХВХВХВ МААМ!!!
- Так твой отец просто мудак вот и всё!
- Да-да надеюсь тебе попадёться хорошая жена... Ой!
Ты закрыла рот руками и испуганно посмотрела на маму.
- Жена?
- Ну то есть...
- Я поняла твои намёки! Мама с прищуром посмотрела на тебя.
- Вахвыхав.
Ты ушла к себе в комнату и повалилась на кровать.
- " А ведь мама права! Нужно признаться ему!"
- "наверное"
На следующий день тебе стало лучше и ты попросилась у мамы пойти в школу.
- К Ромке пошла?!
- Маам. Ты натянула шапку на лицо что бы прикрыть румянец.
Дойдя до школы и не кого из своих знакомых не увидев пошла внутрь.
- "Эх, вот бы сейчас кого нибудь встретить!" Подумала ты, и на встречу тебе шла Катя с опущенными глазами.
- Т/и...
- Да я слушаю! Ты задрала подбородок как бы ставя себя выше неё.
- Прости меня...
- Ч..что?
Ты тут же приняла свою естественную позу.
- Я не...
- Нет не нужно!
Катя подняла голову.
- Не нужно унижаться или извиняться передо мной! Сделай это лучше перед моей мамой! Кстати ты не видела Рому?
- Да он пошёл к себе в класс на второй этаж.
- Вот спасибоо.
Ты побежала на второй этаж как молния.
Осмотревшись в коридоре, в толпе детей и старшеклассников ты увидела Рому, разговаривающего с кем то.
Он тебя не увидел ты побежала к нему через толпу и только когда начала приближаться он уловил твой хитрой взгляд. Ты раскрыла свои объятия и влетела в него.
- Хахах Ромашка!
- Тише т/и . Грозно сказал тебе Рома шепча на ухо.
От этого шёпота по твоей спине прошли мурашки, как и от того что на ней лежит рука Ромы.
Примечания:
Надеюсь в ждёте продолжения потому что будет hot🔥🔥🔥
И это не то о чём вы подумали!!!👺👊
Им вообще то по 14-15👺👊
-Да🤓
- Пизда😎