Разборки 2.0
29 мая 2021 г., 23:02
Примечания:
Да, стекла много не бывает, хотя думаю сделать такую главу...
Упала.
Бяша и Рома стояли на месте не понятно чего ожидая.
- Ц, пошли уже отсюда. Грозно сказал Рома.
- А т/и, вдруг ей плохо на?
- Придуривается!
Бяша с сомнением посмотрел на Рому и сказал...
- Не по поцански на! Он развернулся и подбежал к тебе. Перевернув тебя на спину проверил твоё дыхание и пульс. Потрогав твой лоб он сказал...
- Ромка! Помоги её до дома дотащить! У неё температура поднялась на!
Рома нехотя подошёл до вас и они начали тебя поднимать за руки.
- И почему мы должны ей помогать? Ты слышал что нам Катька рассказала!?
- А ты только Кате и верь на! Сам же знаешь что врёт постоянно так зачем поверил на!
- Очень уж правдоподомна рассказывала. Сказал Рома опуская глаза на снег.
Ты приоткрыла немного глаза приходя в чувства.
- Да враньё это всё. Тихо сказала ты.
- При чём я даже не знаю про что она вам сказала!
Вы практически дошли до дома, Бяша нащюпал в кармане ключи от двери. И открыв дома быстро понесли тебя в комнату. Положив на кровать накрыли одеялом.
- Про что она вам рассказала? Тихим голосом сказала ты.
- Про то что твоя мама на заработки приехала, вот только не психологом работать, а по мужикам шляться... Спокойно сказал Рома.
- Что!! Я ей все космы выдерну!
- И то что твой отец именно из за этого ушёл на.
- Ушёл он потому что ответственность брать на себя не хотел, а приехали мы сюда т.к денег на жизнь в Москве практически не было, да и мама спокойствия хотела, а там одна беготня постоянно! Вот и перебрались сюда.
Вы все немного успокоились.
- Т/и, тебе сейчас помочь чем то? Сказал Рома.
- Ага тем что вы уйдёте сейчас, спасибо что донесли.
- Что произошло на!
- Полина со своей любовью к Роме...
Рома закатил глаза.
- Ну в общем, после школы подсторожили меня и "поговорили". Долбанула меня со всей силы портфелем, а он тяжёлый будто кирпичи лежат в нём. Кровь из носа потому что бляхой досталось. А теперь идите.
- Прости нас т/и. Мы...
- Не важно идите уже! Дверь просто захлопните.
Ребята ушли, ты потихоньку переоделась в домашнее и легла в кровать под одеяло. Голова болела будто раскалывалась на две части.
Спустя какое-то время ты уснула. Позже пришла мама и померила тебе температуру.
- 38,2. И как ты умудрилась простудица?
- Сама не знаю мам! Ты скажешь завтра учительнице что я заболела?
- да конечно! Тебе чай сделать?
- Нет, я пожалуй спать лягу.
На этот раз ты быстро уснула и на утро голова уже не болела.
- Давай померим тебе температуру. Сказала мама.
- Ага.
- Слушай у тебя же иммунитет отличный с чего вдруг ты заболела? Может расскажешь мне правду?
- Ладно.
Ты рассказала всё как есть и про Полину и про Катю. Про всех.
- Ясно, я с Катей и Полиной поговорю, а ты выздоравливай.
- Мааам не нужно, зачем? Они потом успокояться.
- Потому что такое поведение нужно присекать сейчас! Всё отдыхай, а я на работу.
Мама ушла, тебе стало скучно и ты решила поспать. Через часа три тебя разбудил звонок в дверь. Укутавшись в одеяло, ты пошла открывать.
- Кто?
- Т/и это мы! За дверью раздался голос Ромы
- "вы то тут что делаете" прошипела ты открывая дверь.
- Ну и что вы тут делаете? Ты приподняла бровь и оглядела их.
- Мы рассказали всё Антону, он сказал что следует извиниться. Сказал Бяша.
- Да т/и прости, мы правда не...
- Вы правда не подумали что это ложь? Я не хочу на вас никак наезжать, но если сами говорили что Катя сплетни про всех распускает почему же поверили?
- Т/и послушай! Громко рявкнул Рома.
Вытаращив на него глаза ты находилась в шоке и от того что услышала как кричит Рома и от того что он вообще кричит.
- Ты нам всем понравилась! Ты весёлая, энергичная, с психикой видимо что то сломалось, но ты очень крутая... Прости нас. Рома закончил свою речь и тебя отпустило.
- Да давно уже вас простила! Ещё когда Бяша мне начал помогать когда я упала!
Ты подбежала к Роме и обняла его очень крепко. Он попал в ступор, но тут же опустил свои руки к тебе на спину. Бяша и Антон переглянулись. Высвободившись из объятий Ромы ты обняла по очереди Тошу и Бяшу.
- Ладно погулять я с вами не смогу, пойдёмте хоть чаем напою. Ты улыбнудась и пошла на кухню ставить чайник.
- А мама уже знает об этом? Спросил Тоша.
- Да я ей сегодня всё рассказала, хотя могла решить всё сама. Ты продолжала вертеться около плиты с одеялом.
- Ты главное не загорись...
Ты показала Роме фак и продолжила его слушать.
- И как бы ты с ними разобралась?
- Ну тут либо словами, либо силой. Словами они не понимают, а значит осталась сила. Пиздануть им пару чапалахов да дело с концом.
- Опасная на! Сказал Бяша.
- А то! Ты поставила руки в бока, и сделала горделивую ухмылку...
Примечания:
Всем спокойной ночи или добрый день просто у меня сейчас 1:01, ну на момент выпуска части