Tiny Bunny и т/и

G
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 613 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник

Разборки 2.0

Настройки
Примечания:
Упала. Бяша и Рома стояли на месте не понятно чего ожидая. - Ц, пошли уже отсюда. Грозно сказал Рома. - А т/и, вдруг ей плохо на? - Придуривается! Бяша с сомнением посмотрел на Рому и сказал... - Не по поцански на! Он развернулся и подбежал к тебе. Перевернув тебя на спину проверил твоё дыхание и пульс. Потрогав твой лоб он сказал... - Ромка! Помоги её до дома дотащить! У неё температура поднялась на! Рома нехотя подошёл до вас и они начали тебя поднимать за руки. - И почему мы должны ей помогать? Ты слышал что нам Катька рассказала!? - А ты только Кате и верь на! Сам же знаешь что врёт постоянно так зачем поверил на! - Очень уж правдоподомна рассказывала. Сказал Рома опуская глаза на снег. Ты приоткрыла немного глаза приходя в чувства. - Да враньё это всё. Тихо сказала ты. - При чём я даже не знаю про что она вам сказала! Вы практически дошли до дома, Бяша нащюпал в кармане ключи от двери. И открыв дома быстро понесли тебя в комнату. Положив на кровать накрыли одеялом. - Про что она вам рассказала? Тихим голосом сказала ты. - Про то что твоя мама на заработки приехала, вот только не психологом работать, а по мужикам шляться... Спокойно сказал Рома. - Что!! Я ей все космы выдерну! - И то что твой отец именно из за этого ушёл на. - Ушёл он потому что ответственность брать на себя не хотел, а приехали мы сюда т.к денег на жизнь в Москве практически не было, да и мама спокойствия хотела, а там одна беготня постоянно! Вот и перебрались сюда. Вы все немного успокоились. - Т/и, тебе сейчас помочь чем то? Сказал Рома. - Ага тем что вы уйдёте сейчас, спасибо что донесли. - Что произошло на! - Полина со своей любовью к Роме... Рома закатил глаза. - Ну в общем, после школы подсторожили меня и "поговорили". Долбанула меня со всей силы портфелем, а он тяжёлый будто кирпичи лежат в нём. Кровь из носа потому что бляхой досталось. А теперь идите. - Прости нас т/и. Мы... - Не важно идите уже! Дверь просто захлопните. Ребята ушли, ты потихоньку переоделась в домашнее и легла в кровать под одеяло. Голова болела будто раскалывалась на две части. Спустя какое-то время ты уснула. Позже пришла мама и померила тебе температуру. - 38,2. И как ты умудрилась простудица? - Сама не знаю мам! Ты скажешь завтра учительнице что я заболела? - да конечно! Тебе чай сделать? - Нет, я пожалуй спать лягу. На этот раз ты быстро уснула и на утро голова уже не болела. - Давай померим тебе температуру. Сказала мама. - Ага. - Слушай у тебя же иммунитет отличный с чего вдруг ты заболела? Может расскажешь мне правду? - Ладно. Ты рассказала всё как есть и про Полину и про Катю. Про всех. - Ясно, я с Катей и Полиной поговорю, а ты выздоравливай. - Мааам не нужно, зачем? Они потом успокояться. - Потому что такое поведение нужно присекать сейчас! Всё отдыхай, а я на работу. Мама ушла, тебе стало скучно и ты решила поспать. Через часа три тебя разбудил звонок в дверь. Укутавшись в одеяло, ты пошла открывать. - Кто? - Т/и это мы! За дверью раздался голос Ромы - "вы то тут что делаете" прошипела ты открывая дверь. - Ну и что вы тут делаете? Ты приподняла бровь и оглядела их. - Мы рассказали всё Антону, он сказал что следует извиниться. Сказал Бяша. - Да т/и прости, мы правда не... - Вы правда не подумали что это ложь? Я не хочу на вас никак наезжать, но если сами говорили что Катя сплетни про всех распускает почему же поверили? - Т/и послушай! Громко рявкнул Рома. Вытаращив на него глаза ты находилась в шоке и от того что услышала как кричит Рома и от того что он вообще кричит. - Ты нам всем понравилась! Ты весёлая, энергичная, с психикой видимо что то сломалось, но ты очень крутая... Прости нас. Рома закончил свою речь и тебя отпустило. - Да давно уже вас простила! Ещё когда Бяша мне начал помогать когда я упала! Ты подбежала к Роме и обняла его очень крепко. Он попал в ступор, но тут же опустил свои руки к тебе на спину. Бяша и Антон переглянулись. Высвободившись из объятий Ромы ты обняла по очереди Тошу и Бяшу. - Ладно погулять я с вами не смогу, пойдёмте хоть чаем напою. Ты улыбнудась и пошла на кухню ставить чайник. - А мама уже знает об этом? Спросил Тоша. - Да я ей сегодня всё рассказала, хотя могла решить всё сама. Ты продолжала вертеться около плиты с одеялом. - Ты главное не загорись... Ты показала Роме фак и продолжила его слушать. - И как бы ты с ними разобралась? - Ну тут либо словами, либо силой. Словами они не понимают, а значит осталась сила. Пиздануть им пару чапалахов да дело с концом. - Опасная на! Сказал Бяша. - А то! Ты поставила руки в бока, и сделала горделивую ухмылку...
Примечания:
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)