Часть 12
5 июня 2021 г., 12:16
Примечания:
Хы....
Положив трубку ты быстро помчалась к маме на кухню.
- Ну что? Принц твой звонил.
Ты широко улыбнулась и запрыгала на месте.
- Да да да да да!!!! Мааам он позвал меня гулять!
- Или на свидание?!
- Да какая разница!
Ты прыгала от счастья.
- Ой ну ты прям светишься. Кстати какой голос у него был?
- Ну какой... Спокойный, нежный, ласковый.
- Оооо ну всё влюбился парень! Мама хихикнула.
- Перестань!
Ты резко села на стул и улыбка сползла с твоего лица.
- А если он хочет сказать что у него нет ко мне чувств?
- Тогда он бы говорил другим тоном, разве нет?
- Ну да, возможно.
- Ну и всё тогда!
Ты встала и пошла на верх. Сев на кровать ты начала думать, что он говорил таким тоном только потому что не хотел тебя расстраивать.
Мотнув головой как бы отбросив свои волнения и легла спать. Ворочавшись ты долго не могла уснуть и заснула только под утро.
- Моська! Просыпайся к любимому опоздаешь! Мама открыла дверь в твою комнату
- Маам мне к трём нужно! Тем более он сказал что встретит меня!
- Ну время пол второго если что!
- Сколько! Почему ты раньше меня не разбудила! Ты соскочила с кровати, чуть ли не свалившись с неё и побежала к ванной.
Мама начала хохотать с твоей неуклюжести.
Ты начала чистить зубы. Ты услышала как зазвенел телефон и мама сняла трубку.
Через секунд 15 она уже звала тебя.
- Т/и! Тебя к телефону.
Прополоскав рот от зубной пасты и бросив щётку в раковину ты побежала вниз.
Мама стояла и держала трубку.
- Кто там? Быстро спросила ты.
- Принц твой. Мама ответила улыбнувшись. Ты закатила глаза, передав тебе трубку мама пошла на кухню.
- Ало?!
- Т/и, привет.
- Привет. Ты начала теребить провод от телефона.
- Давай встретимся у школы, ты не против?
- А... Да конечно!
- Ну тогда до встречи.
- Ага.
Положив трубку ты пошла на кухню.
- Ну что? Спросила мама.
- Предложил встретиться у школы.
- Ну видишь он до сих пор хочет встретиться, это ли не прекрасно.
Ты пожала плечами.
- И вообще не захламляй мозг волнениями, всё будет нормально!
Ты видела что мама подбадривала тебя как могла и что бы её не расстраивать ты натянуто улыбнулась и пошла к себе в комнату.
Решив выйти по раньше ты начала одеваться.
- Ты чего так рано собираешься, девушки между прочим должны опаздывать!
Мама хихикнула.
- Не знаю просто выйду прогуляюсь.
Одевшись ты вышла на улицу, вдохнула свежий морозный воздух и пошла через лес.
Как и ожидалось ты пришла намного раньше. От нечего делать ты решила проверить задний двор школы, вдруг Рома ждёт тебя там. Не доходя до угла ты услышала знакомые голоса, решив подойти поближе ты уловила такой разговор.
- ....да я с Полиной уже говорил, рассказал что чувствую, осталось только т/и сказать...
Эта фраза эхом пронеслась в твоих ушах, у тебя перехватило дыхание
- "Неужели Роме и в правду нравится Полина?"
У тебя был растерянный вид, мотнув головой ты пришла в себя.
- "Так мама говорила что это может произойти! А я не тряпка!"
Выйдя из за угла ты стремительно направилась к Роме.
- Т/и...
Не успев договорить, ты высыпала Роме пощёчину.
- Пошёл ты! Ты повернулась и увидела Бяшу у которого было шоковое состояние.
- Ты что совсем рехнулсь! Крикнул Рома.
- Вот и катись к своей Полине!
Развернувшись ты пошла прочь...
- Т/и стой на!
Ты начала поднимать руку в верх что бы показать фак, но кто то схватил тебя за неё.
Рома схватив тебя за руку развернул к себе и поцеловал...
Отодвинувшись ты вопросительно посмотрела нп него.
- Тебя я люблю, тебя! Рома смотрел в твои глаза и говорил это, а потом крепко обнял.
Примечания:
Да...